перейти к публикации
33 комментария к публикации

Из Крыма в Пермь эвакуируют ребенка с заболеванием сердца

Гость
24 мая 2015, 19:16
А меня в Крым, плиз! можно даже не спецбортом... ОТПРАВЬТЕ меня на историческую родину, ну не люблю я Пермь и пермяков..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2015, 22:58
пешком слабо?
Гость
24 мая 2015, 23:03
как я вас понимаю,Я тоже хочу в Крым навсегда и я тоже не люблю эТу ужасную Пермь
Гость
24 мая 2015, 23:12
да вроде не так уж и дорого, покупайте билет и в путь
Гость
24 мая 2015, 19:11
Дай Бог скорейшего выздоровления деткам!Наш центр очень хороший,и персонал в нем отличный!Сама была на операции там,шла со страхом,а оказалось все по другому,я такого отношения не видела ни в одной больнице Пермского края,как в нашем центре,там все на высшем уровне,и лечение,и диагностика,и питание,ну и конечно человеческое отношение к больным!
Гость
25 мая 2015, 09:20
Тогда вам просто повезло или вы говорите о неизвестном нам сердечно-сосудистом центре
Гость
25 мая 2015, 12:49
Гость
25 мая 2015, 09:20
Тогда вам просто повезло или вы говорите о неизвестном нам сердечно-сосудистом центре
Я говорю о ФЦССХ г.Перми!
Гость
25 мая 2015, 09:27
А что выбора у больных нет? или по принципу сказали в морг значит в морг.... В Москау лечат как то получше... а у Суханова то тут померли то там...
Гость
25 мая 2015, 12:44
Вы что были свидетелем ,пишите "то тут померли,то там" никто не застрахован при операциях на сердце от смерти,это все таки наш мотор,и не известно,как перенесет операцию человек,я сама еще раз повторюсь,оперировалась в центре в Перми,скажите спасибо ,что у нас есть такой центр,люди приезжают туда ото всюду,Ямало-Ненецкий АО,Удмуртия,Киров,Крым,и все люди довольны этим центром,а сидеть рассуждать здесь в МОСКАУ лучше,чем там лучше то? Ответ один у меня,пока человек не окажется в такой ситуации,как операция на сердце,он не поймет того,какую пользу приносят эти люди в нашем центре, нам больным людям с сердечными заболеваниями.Я общалась и с людьми,которые оперировались и в Москве по квоте,там много услуг,которые платные,а в нашем центре все лечение и операция абсолютно бесплатно.Я преклоняюсь перед всем персоналом нашего центра ФЦССХ,и буду защищать его везде,Там люди от Бога работают!
Гость
25 мая 2015, 14:00
В Москау еще надо очередь выстоять, а здесь ребенок совсем крошечный, срочно надо оперировать, некогда ждать. Наши врачи навстречу идут пациентам всегда, а особенно таким маленьким деткам! Помогают в оформлении квоты, все заморочки на себя берут, чтобы родителям голову не морочить и драгоценное время не терять!
Гость
25 мая 2015, 15:16
так ты гость Суханова не заменишь. У тебя бы вообще все поумирали, даже здоровые!
Гость
25 мая 2015, 09:14
А про пермяков забыли ?
Гость
26 мая 2015, 15:54
Про пермяков в нашем ФЦССХ тоже не забывают, зря вы так.
Гость
25 мая 2015, 00:25
А здесь идет разговор не про Пермь,а про детей ,которых привезли на операцию из Крыма,а если Вам не нравится в Перми,то ведь Вас никто не держит здесь.
Гость
25 мая 2015, 00:56
Мне вот правда,нисколько не жалко,что в Пермь,но почему именно сюда? А например,не в Ееатеринбург,Москву там...
Гость
25 мая 2015, 10:08
Про пермских детей пожалуйста не забывайте уважаемые медицинские чиновники, им помощь тоже нужна качественная, и быстрая, и чтобы с родителей спонсорскую помощь не клянчили.
Гость
25 мая 2015, 11:45
Когда детей привозят - это одно. Когда грязные души едут в поисках своего спасения - это другое. Наверное в Перми есть нечто такое чего нет нигде в мире? Может Стикс?
Гость
25 мая 2015, 11:52
тут из больницы в больницу по "показаниям" за свой счёт на сан. транспорте, а тут из Крыма в Пермь и спецбортом? Где-то тут собака порылась!
Гость
25 мая 2015, 16:44
Вроде Крым то недалёко находится от Краевой сердечной на скорой с ветерком за 20минут, а тут спец-борт (тогда буж вертолет)
Гость
25 мая 2015, 12:21
А что, в России уже всех детей вылечили?
Гость
25 мая 2015, 13:01
А что в нашем центре отказывают в лечении детям?
Гость
25 мая 2015, 13:34
Крым это и есть Россия, иди лучше поскачи...
Гость