По факту исчезновения молодой пермячки возбудили уголовное дело
26 мая 2015, 12:27
Гость
26 мая 2015, 15:37
Язык и руки бы оторвать таким комментаторам
Гость
27 мая 2015, 12:28
а кого Вы здесь мечтали обнаружить?
Гость
26 мая 2015, 15:05
забрала документы и деньги...уехала видимо куда то
Гость
26 мая 2015, 15:33
Хорошая, добрая девушка... Дай бог что бы нашлась...
Гость
26 мая 2015, 21:02
А что означает - "испытывала жизненные трудности личного характера."
Гость
26 мая 2015, 16:02
Это ж какими надо быть циничными людьми, чтоб такие гадости про человека писать. Не нашли ещё девочку. И не кидала она никого. Работал человек кадровиком, шёл с обеденного перерыва на работу и не дошёл. Родителям как минимум больно читать такие гадости про своего ребёнка. Думать надо, желательно головой, а не тем местом, на котором сидите, прежде чем что-либо писать. Есть ещё девушки у нас воспитанные, которые не гуляют, не пьют, и ведут себя прилично. Надеюсь, найдётся девушка. Надеюсь, что будет живой. Терпения родителям.
Гость
26 мая 2015, 16:41
славится шаурмой из человечины....
Гость
26 мая 2015, 17:01
Гость
26 мая 2015, 16:41
славится шаурмой из человечины....
мозгов у Вас нету что-ли такую гадость писать
Гость
26 мая 2015, 20:39
Хотите сказать, что она утром с обеда ехала с мотовилихи в центр? вы похоже, Марго, глупости несете! у нас нынче все кричат про приличных и воспитанных девушках. была одна такая, которая в баре сидела и пивас в одного хлестала....а во все горло защитнички кричали, что она ой какая приличная. так что не надо ля-ля
Гость
26 мая 2015, 20:23
Недавно такой же приличный домашний мальчик автостопом путешествовать поехал... в то время как его в Перми искали и расклеивали листовки...
Еще одна мамашечка бросила грудного ребенка и в Екат укатила... муж искать начал в истереке... ладно, бысто полиция выяснила, что она купила билет до Еката... И эта девушка найдется - тоже решила погулять, да и Питером она бредила сильно...
Гость
26 мая 2015, 22:25
Девушка спланировала побег и ей было начхать на родственников....Взрослая деваха, не ребенок..сама найдется.
Гость
28 мая 2015, 10:29
Судя по комментариям, многие воспитывались как Маугли, в лесу, среди зверей
Гость
26 мая 2015, 14:54
дык вроде писали что кинула кого то на деньги
Гость
26 мая 2015, 15:37
Жизненные трудности личного характера-это видимо так сейчас называется.
Гость
26 мая 2015, 16:40
Так вроде не про неё это было.
Гость
26 мая 2015, 16:42
Гость
26 мая 2015, 15:37
Жизненные трудности личного характера-это видимо так сейчас называется.
Прежде чем писать, пожалуйста, изучите первоисточник.
Гость
26 мая 2015, 15:07
Да нашли ее уже. Гуляла девочка.
Гость
26 мая 2015, 15:51
А ну ка подробности, плиз!
Гость
26 мая 2015, 15:57
С чего вы взяли!?Поиски продолжаются!Не вводите людей в заблуждения.Вся информация в группе поиска
Гость
26 мая 2015, 16:43
У кого-то фантазия просто зашкаливает
Гость
26 мая 2015, 14:08
а по-моему девчуля просто загуляла)
Гость
26 мая 2015, 16:38
По себе людей не судят. Если у Вас "загулять" на несколько дней - норма поведения, это вовсе не означает, что и другие такие же.
Гость
27 мая 2015, 12:27
Гость
26 мая 2015, 16:38
По себе людей не судят. Если у Вас "загулять" на несколько дней - норма поведения, это вовсе не означает, что и другие такие же.
другие и похуже бывают! странно что девушка в" строгом платье "взяла на работу предметы личной гигиены.
Гость
27 мая 2015, 12:30
Гость
26 мая 2015, 16:38
По себе людей не судят. Если у Вас "загулять" на несколько дней - норма поведения, это вовсе не означает, что и другие такие же.
Но ведь это и не отменяет того факта что она могла загулять
Гость
27 мая 2015, 01:17
мое мнение никто убивать из-за финансов не будет,город маленький все отследят на раз два,если уже не отследили.
возможно сама все устроила, поверьте есть такие люди тихушники ...
Гость
27 мая 2015, 12:32
в строгом платье с зубной щёткой
Гость
26 мая 2015, 20:31
господи! ну совсем уж.... Ну если помочь, подбодрить не желаете а сострадать не умеете - не пишите совсем. Зачем же бред всякий писать? Неужели совсем ничего человеческого не осталось?
Гость
27 мая 2015, 16:05
да при чем тут недвижимость, никто убивать не будет если конечно человек не полный ...
Гость
28 мая 2015, 11:19
Нашли.. Светлая память...
Гость
28 мая 2015, 11:50
Чего вы тут пишите, не знаете человека, дак молчите лучше.. Нашли ее, убитой.
Гость
28 мая 2015, 11:55
ПОМНИМ ЛЮБИМ СКОРБИМ
Гость
28 мая 2015, 12:31
Бедная девушка... Только жить начала, а какой-то ... прервал эту жизнь в самом начале. Искренне соболезнования родным и близким.
Гость
27 мая 2015, 12:26
По информации в СМИ девушка работала риэлтором. Риэлтором! Никто не задумывался. что нужно копать в сфере её профессиональной деятельности? Квартирный вопрос, он самый жуткий на сегодняшний день. За квадратные метры могли расправиться так, что мама не горюй!
Гость
27 мая 2015, 14:26
хватит сплетни собирать, она работала менеджером по персоналу в риэлторском агентстве, это не риэлтор, включайте мозг свой
Гость