перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сморщенная женщина о традициях

26 мая 2015, 13:21
27 мая 2015, 12:59
хватит обсуждать дымовую завесу ОН ОДОБРИЛ НАСИЛЬСТВЕННУЮ СВАДЬБУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕЙ НА СТАРИКЕ вот что нужно помнить и обсуждать
Гость
26 мая 2015, 18:16
Почему не упомянуто, как бедный мужчина будет содержать этих жен на среднюю зп в стране 30 тыс или подразумевается, что его как в африке будут содержать жены? Давайте обсудим это. А как будет делиться имущество между женами в случае раздела? Мужчине - половина, его половинкам - по 25%, если их двое, или по 12,5% если их четверо, ведь их до четырех иметь разрешает Мухаммед? А наследство между детьми жен - дети первой жены будут иметь преимущество перед остальными? А если вторая родит раньше первого ребенка, чем первая, то как? А как алименты платить, если мужик с воем убежит от всех своих жен? Тут мужчина в похожей теме писал, что не всякому привычно и захочется - из одной вынул, к другой пошел. А женщинам-то не противно будет? По-моему, это законодатели фантазиям эротическим придаются, оторванным от реальности...
Гость
26 мая 2015, 21:56
Блин и тещи тоже три.......
Гость
26 мая 2015, 18:43
Вообще-то, говоря про "сморщенных женщин", Астахов упомянул про некоторые места. И думаю, все поняли, что речь идет про южные регионы России, такие как Кавказ. Да, не этично об этом вот так говорить, на всю Россию, а если не передергивать, то, думаю, мысль его понятна. В южных регионах девочки созревают очень рано, в 11-13 лет она уже "персик", в то время как "наши"в это время "недозрелое яблочко". Соответственно, в 27 лет, там уже не на что смотреть, как правило, к этому времени у нее уже несколько детей. Особенно во всяких горных аулах. Так что, зря Вы,Ольга, соотносите себя со "сморщенными женщинами", речь ведь шла там совсем о других, особенности физиологии не отменишь..
27 мая 2015, 23:14
Сумбур какой-то, а не статья.
Гость
28 мая 2015, 15:44
А комментик-то совсем пустяшный.
Гость
26 мая 2015, 14:51
А мужчин кто-нибудь спросил?? С одной-то женой жизни нет, а если несколько будет лучше сразу в петлю!
22 июня 2015, 17:00
Эта тема многожёнства нас русскоговорящих не волнует. Почему? Потому, что это не наше событие. У каждого народа есть свой ритм. Он (народ) чувствует себя счастливым только в своём ритме. Пусть живут как хотят. Нравится женщинам быть слабыми и исполнять всю жизнь роль обслуживающего персонала, - это их выбор. Русские женщины умны и уникальны, а, значит, неповторимы. Поэтому для них главное - это знать, а, значит быть единственной.
Гость
26 мая 2015, 14:40
вообще то в домострое написано что бить жену можно только носовым платком. Так что сморщенная тетя не в теме
Гость
26 мая 2015, 15:00
зачем эти миллионы страдальцев не расстаются со своими "мучителями"- ждут денег и не ходят сами о себе заботиться?
Гость
26 мая 2015, 22:31
А я за МНОГОЖЕНСТВО... Возьмите меня 30-последней женой: кормите, одевайте, развлекайте.. А из обязанностей - цветочки поливать...
Гость
26 мая 2015, 15:14
ты зачем так сложно статьи пишешь а? выпускник филфака? проще напиши статью, используя простые слова. а то чет я нифига не понял что она хотела этим сказать?
Гость
26 мая 2015, 23:56
Женщины это зло! Ева в месте со змием обрекла Адама на вечное страдание! Искушение и похоть! Задумайтесь о вечной жизни и откажитесь от смертного греха!
Гость
27 мая 2015, 09:16
Может таки б-га нет? А может с ориентацией вопросы?
Гость
27 мая 2015, 02:37
Поношенные кошки никому не нужны, вот и ополчились на чеченцев и Астахова, а на самом деле смотришь на чеченских девушек и глаза радуются скромные, женственные, естественные, свежие. На улицах наших городов крашенные, вульгарные, поношенные куры, в основном, к счастью есть еще женщины блюдущие себя.
Гость
26 мая 2015, 17:20
Много букафф. И слово Бог желательно с большой буквы писать, а так статья не плохая