перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пермяки жалуются на коварные кухни

Гость
27 мая 2015, 15:14
А мне их ТВ реклама нигда не нравилась - это там где девочка поварешкой машет. Реклама была откровенно срашновата.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2015, 16:43
это дочь его в рекламе.
Гость
26 мая 2015, 20:36
Семейка создала невыносимые условия для работы сотрудников - и вышла в тираж, "Бог шельму метит". Бывших сотрудников жалко, но они всё видели сами и сами же вешали лапшу заказчикам.
Гость
26 мая 2015, 20:41
Как говориться скупой плати дважды. Вот вам и скидка 40%, потолок и ужин. Ахахаха, сразу надо было почувствовать подвох, а тем более когда вас динамит несколько месяцев. Что то сми взялись за эту Критстину, а про компанию НОВЫЙ ДОМ, которая киданула поболее клиентов ни кто не говорил. Женщина выступавщая в начале "ОПТИМИСТКА", устроят ее деньги )))) одела розовые очки и думает, что шас двери откроют и из кассы ей выдадут. Денег давно уже нету в конторе, ну если потом продадут мебель из их офисов два стола да три стула, может копеечку вам и выдадут. А фраза то, что они написали письмо Сапко и Басаргину, вообще уморила, "под их ответственность", что они этим хотят!? Что бы данные граждане из своего кармана заплатили им деньги? А если не заплатят, то как вы с них будете спрашивать? ЮМОРИСТЫ одним словом;)
Гость
27 мая 2015, 00:10
Глядишь скоро Олег Викторович Шитенков депутатом станет, а потом и министром каким. Государству нужны люди не стесьняющиеся кидать народ по крупному.
Гость
27 мая 2015, 11:31
Все может быть, я не удивлюсь! Где бардак, кидалово, ищи мужика..
Гость
26 мая 2015, 16:43
40% скидки и это не смутило? Мдееее...
Гость
26 мая 2015, 20:27
Чем крупнее компания - тем большую "скидку" она обещает. Большинство ИПшников делают такие же (или более качественные) кухни на 20 - 30% дешевле, чем в "Кристине", но потребители ведутся на бренд...
Гость
27 мая 2015, 12:54
Гость
26 мая 2015, 20:27
Чем крупнее компания - тем большую "скидку" она обещает. Большинство ИПшников делают такие же (или более качественные) кухни на 20 - 30% дешевле, чем в "Кристине", но потребители ведутся на бренд...
кристина - это уже бренд? не смешите
Гость
27 мая 2015, 15:02
Гость
27 мая 2015, 12:54
кристина - это уже бренд? не смешите
Бренд бывает и местного разлива.
Гость
26 мая 2015, 16:12
Пермяки жалуются на кровавые бани!
Гость
26 мая 2015, 21:07
Несколько лет назад столкнулась с этими жуликами, но тогда они просто брак гнали и исправлять бесплатно отказывались. А теперь решили вообще ничего не делать и деньги получать.
Гость
26 мая 2015, 23:48
Люди! Прощайте друг друга! Деньги это не главное! Нет денег нет проблем!
Гость
27 мая 2015, 11:38
А уж не Вы ли их всех швырнули?)))
Гость
27 мая 2015, 11:58
От всей души желаю Вам избавиться от всех Ваших проблем, дай Бог! А остальным злорадствующим, не наступите на те же грабли!
Гость
27 мая 2015, 13:44
Гость
27 мая 2015, 11:58
От всей души желаю Вам избавиться от всех Ваших проблем, дай Бог! А остальным злорадствующим, не наступите на те же грабли!
и сама не хворай!
Гость
26 мая 2015, 21:23
вот менты! лишь бы дело замять, никто ничего делать не хочет. Нормальный бизнес.. наработал базу и швырнул по крупному. Возьму на заметку, раз это не уголовщина... сам таким займусь :) Пострадавшим - веры и силы. Держитесь..
Гость
27 мая 2015, 13:44
веры и силы тем кого обобрать собрался или будущим, которые с тобой свяжутся?
Гость
29 мая 2015, 15:40
Как можно связаться с инициативной группой? Кто собирал подписи для заявления в прокуротуру? Я тоже пострадала:(
Гость
5 июня 2015, 16:21
Группа Вконтакте "Против обмана со стороны Кухни-Кристина Пермь".
Гость
26 мая 2015, 17:42
будет отказ, т.к. 1. есть договор 2 деньги отняли у граждан а не из бюджета
Гость
28 мая 2015, 11:37
Сталкивался с похожей конторой - Мега. В Евразии сидели. Предлагали скидки. После предоплаты сообщали: вашу модель больше не делают (привезут попозже, застряло на таможне и т.п.) И КАЖДЫЙ день принимали деньги от новых заказчиков, но никому не возвращали. Пришлось пойти по пути - прокуратура-ОБЭП-офис мошенников. Под давлением органов и моими личными угрозами физической расправы, удалось вырвать кровные из дрожащих лап обманщиков. Правда потратил время и нервы. Желаю пострадавшим не сдаваться и идти до последнего.
Гость
30 мая 2015, 17:15
Не че себе 5 детей родила. Я тоже с одной фирмы ждал заказа более недели хотя обещали дня в три уложится и сообщить толком не могли когда его привязут. /Телефоны не отвечали. В результате походов мебель привезли но не во всей комплекции.
Гость
23 октября 2016, 21:48
Какова судьба расследование кухни Кристина? Отзовитесь.
Гость
27 мая 2015, 00:43
понять и простить, деньгами надо делиться ))
Гость
27 мая 2015, 11:59
Вы наверно сам Шитенков?? Или семейство кто?