перейти к публикации
22 комментария к публикации

Роскомнадзор Прикамья пожурил музыкальную школу за доску позора

27 мая 2015, 15:28
Гость
27 мая 2015, 17:24
"фамилия, имя, класс" - эта же информация наверно указывается и у отличников во многих школах. Теперь проверят все школы края, спрашивало ли руководство школы разрешения родителей?
Гость
28 мая 2015, 08:52
Вообщем преподаватели обязаны вернуть деньги тем родителям дети которых пострадали! с вывешиванием фотографий тех самых "педагогов"! Гопоте в школах не место!
Гость
28 мая 2015, 11:05
ой да готовы в инкубаторы своих детей упаковать.наказать нельзя, пристыдить нельзя, ругаться-упаси боже! у нас в школе была доска позора, и все старались, чтоб туда не попасть.а если дети в музыкалке заниматься не хотят за деньги родителей-так может их туда не надо водить?
Гость
28 мая 2015, 12:16
может и не надо водить, а вот позорить ,да еще за деньги родителей это преступление! родители подайте в суд и верните свои деньги и компенсацию морального вреда!
Гость
28 мая 2015, 14:06
детей только мотивировать можно, а позорить нет! это дети! учителя не всегда справедливы и могут сломать психику ребенка своим ошибочным суждением! вот взрослых можно и нужно! позор вам, если вы этого не понимаете!
Гость
28 мая 2015, 14:14
Гость
28 мая 2015, 12:16
может и не надо водить, а вот позорить ,да еще за деньги родителей это преступление! родители подайте в суд и верните свои деньги и компенсацию морального вреда!
Позор за деньги,это пиар,черный. : )))Пусть порадуются,за рекламу!
27 мая 2015, 22:07
Вывешивать списки зачисленных - тоже нарушение?
Гость
28 мая 2015, 07:34
Вывешивать - не нарушение, нарушение - не взять согласие на обработку ПДн. Вроде уже всех не раз предупреждали и учили, а до Сивинской школы так и не дошло.
Гость
27 мая 2015, 17:20
Вот такие родители потом везде и орут, что школа их детей ничему не научила.
Гость
27 мая 2015, 16:44
Зря запретили доску позора. Хорошая инициатива. Школа должна в первую очередь воспитывать честных и достойных людей. Для этого нужно бороться с нарушителями режима, этими школьными "оппозиционерами"
Гость
27 мая 2015, 17:50
Это ненормальная практика в воспитании детей. Вот доску почета можно практиковать, будет детей мотивировать
Гость
28 мая 2015, 08:48
вообще то дети музыкой там занимаются за деньги родителей. и музыкальное образование к политике отношения не имеет. прос опедагоги которые это придумали обычная профессиональная гопота.
Гость
27 мая 2015, 20:42
"Урок лентяев"-УРОК УЧИТЕЛЮ! Плох Тот Учитель Музыки, Кто Не Заинтересовал Своего Ученика! Одно дело-Обязательная Общеобразовательная Школа, а Другое-Музыкальная, там учатся дети по желанию, и по Собственному Интересу. Надо ещё вывесить Стенд для учителей-плохишей, вот это будет ДемоСкратия. Одним словом, БредСИВкЭбл))) Бред Сивой Кобылы в Музыкальной Школе СИВЫ!)))))
Гость
28 мая 2015, 08:50
да ещё и за свои деньги!
Гость
28 мая 2015, 14:07
Страна должна знать своих "героев" в лицо!
Гость
29 мая 2015, 09:42
вот и опубликуся, с паспортными данными, фотками, адресами!
Гость
28 мая 2015, 14:06
Ох уж эти персон данные,лазейка для лентяев,нарушителей,неплательщиков-алименщиков..: )
Гость
29 мая 2015, 09:41
а ты зачем от таких детей завела? больше кандидатов небыло?
Гость
28 мая 2015, 14:15
И кто вообще сказал,что лентяй,это плохо?! Молодцы -лентяи!
Гость
29 мая 2015, 09:42
уймись, разошлась....
Гость
28 мая 2015, 10:53
почему ркн?
Гость
28 мая 2015, 14:12
Есть же в школах живой уголок,почему бы для разнообразия,не существовать уголку лентяев?! Лентяи,боритесь за свои права! : )