перейти к публикации
24 комментария к публикации

Фонтан на пермской эспланаде стал отсчитывать время

Гость
28 мая 2015, 11:06
Зашибись! В высоту он бьет только 10 раз в день, а все остальное время какое-то биде на площади. Отличный фонтан.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2015, 12:11
эээ предупреждает выключением? Очень оригинально - то есть выключил воду, любопытные подошли посмотреть и их уже долбануло водой под давлением - хорошее предупреждение.
Гость
28 мая 2015, 14:54
Вы озвучили наши мысли)
Гость
28 мая 2015, 11:26
А струи с вином там нет?
Гость
28 мая 2015, 11:13
Фонтан-фонтан стал отсчитывать врнмя
Гость
28 мая 2015, 14:50
Стал отсчитывать время-время
Гость
29 мая 2015, 03:36
до своего закрытия
Гость
29 мая 2015, 13:04
Гость
28 мая 2015, 14:50
Стал отсчитывать время-время
отсчитывать-отсчитывать
Гость
28 мая 2015, 12:08
Вот было бы клево, если бы вместо воды - бил пивасик!
Гость
28 мая 2015, 16:36
водясик))) а то зассут фонтан!
Гость
28 мая 2015, 11:05
Ещё бы фонари на площади вечером перед представлением выключили - цены бы не было. Уточню, только на представление, а потом включить.
Гость
28 мая 2015, 18:51
Ограждение надо сделать,что никого внезапно не подбросило,и лисапеды днем в биде не мыли.
Гость
28 мая 2015, 22:31
Дак тогда надо построить забор высоченный или перепахать фонтан. Точно никто не будет мыть велик и ходить под случайной струей
Гость
29 мая 2015, 08:32
и проволоку колючую и вышки и вертухаев оккупировавших Пермь-36 сюда привезти
Гость
28 мая 2015, 15:48
Вчера были с 22-45 до 23-00. Всем понравилось. Конечно плохо, что только вечером можно посмотреть, о гостях столицы не подумали.
Гость
28 мая 2015, 21:56
Сегодня там гуляли, фонтан почему-то не работал веером. СОВСЕМ((
Гость
29 мая 2015, 13:06
бывало в жару подошел к одной из струек умыться и тебе "потешкой" разбило лицо в щепки
Гость
28 мая 2015, 15:58
Будут включаться "потешки". А если ребенок в этов ремя будет проходить? Что с ним будет, если его на 7 метров подкинет?
Гость
28 мая 2015, 17:14
будете кости собирать
28 мая 2015, 18:11
да уж, посмотрел бы я на это))
Гость
28 мая 2015, 12:52
ЭТО!- назвать фонтаном не хочется! Очередной "архитектурный шедевр" пермских чиновников! Но... Самойлов очень гордится "фонтаном".
Гость
28 мая 2015, 17:18
во сколько начинает работать это фонтан ?
29 мая 2015, 13:47
Как ни крути, а старый фонтан был намного лучше и удобнее.
Гость
1 июня 2015, 21:26
Ненормальные родители отпускают маленьких детей во время представления побегать под струями фонтана и с умилением фотографируют. При мне двое детей подскользнулись и упали. Девочка головой о плитку со всего размаха назад себя. ...Родители, хоть немного думайте о своем ребенке!!!!