Перед транспортным АПОКАЛИПСИСОМ, который возможно произойдет в Перми в понедельник, людей решили с комфортом накануне до кладбища покатать. Заботливые вы наши! Хотя это уже как раз отработанные действия,в отличии от экспериментов предстоящих.
Гость
28 мая 2015, 21:21
а что Вы хотели сказать?
Гость
29 мая 2015, 02:44
Гость
28 мая 2015, 21:21
а что Вы хотели сказать?
а Вы точно все новости читаете на сайте или как то выборочно?
Гость
29 мая 2015, 09:32
Гость
28 мая 2015, 21:21
а что Вы хотели сказать?
сама не поняла, что с неё взять....
Гость
28 мая 2015, 20:00
ну и будут гайцы стоять на светлогорской, а эту узенькую тропиночку от Якутской до кладбища, которую и дорогой-то назвать смешно, никто контролировать не будет... совет всем, кто собирается в Троицу на Северное кладбище, - перенесите визит на другие дни, и Бог вас не осудит и родные и близкие, которых вы хотите помянуть, не обидятся
Гость
29 мая 2015, 09:35
именно в этот день праздник поминовения! именно это и ни в какой другой! и он создан не для вашего удобства а для поминовения ушедших в бессмертие!
Гость
29 мая 2015, 10:55
Гость
29 мая 2015, 09:35
именно в этот день праздник поминовения! именно это и ни в какой другой! и он создан не для вашего удобства а для поминовения ушедших в бессмертие!
Поминают в четверг (Семик) и субботу, а в воскресенье уже праздник Пресвятой Троицы.
Гость
28 мая 2015, 21:23
вообще, у православных на кладбище принято ходить не на троицу
есть троицкая родительская суббота, радоница
но считающие себя православными об этом не знают...
Гость
29 мая 2015, 07:33
да неужели. а что Вы этим хотели сказать?
Гость
29 мая 2015, 08:53
А если еще точнее,то только до обеда.
Гость
29 мая 2015, 09:39
знают. но ещё есть традиция посещать своих ушедших всю неделю. ходят в субботу к самым дорогим, потом к родичам, знакомым, уважаемым и т. д. а так как могилы в разных кладбищах посещают всю неделю, ибо за день прийти ко всем невозможно.
Гость
29 мая 2015, 08:30
Освободите дороги от этих автобусов, они плетутся кое-как и мешают нормальным людям проехать
Гость
29 мая 2015, 09:46
У нас народу не угодишь. Сначала просят, потом ругают.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Перми на Троицу изменится движение транспорта