"Авария произошла сегодня, 29 мая, в 13:44 на пути следования троллейбуса маршрута №5, который не смог объехать ДТП."
"Несмотря на ДТП, троллейбусы продолжают путь следования без изменений."
И как это стыкуется?
Гость
30 мая 2015, 04:23
Дарья - легенда! Состыкует нестыкуемое!!! )))
Гость
30 мая 2015, 08:34
тролик один справа закат оказался. объезд был по встречке. линию не нарушило. ещё что то разжевать?
Гость
30 мая 2015, 09:34
Нормально стыкуется, например можно так: "Несмотря на аварию случившуюся на пути Василия Пупкина, он продолжил движение". Новость в хедлайне подчеркивает героизм троллейбуса.
Гость
29 мая 2015, 17:26
Пробки и почти полная невозможность быстрого перемещения в центре и на дорогах к его подступам уже лично меня не удивляют (((
Гость
30 мая 2015, 23:41
Лось выскочил на шоссе и оказался среди своих)))
Гость
29 мая 2015, 17:26
Очередные БАРАНЫ столкнулись лбами, ковыряя в носу, трындя по телефону, онанируя на ходу и т.д., ТОЛЬКО НЕ СЛЕДЯ ЗА ДОРОГОЙ.
Гость
29 мая 2015, 19:25
Вы там были, что бы так утверждать?
Гость
29 мая 2015, 22:57
Гость
29 мая 2015, 19:25
Вы там были, что бы так утверждать?
Конечно!
Да чтобы так сказать, там и быть не надо было.
Это же АКСИОМА.
Гость
29 мая 2015, 17:08
Очень здорово, что все больше и больше пермяков могут позволить себе купить (пусть даже и в кредит) красивый современный автомобиль. И ещё просьба к родному государству. Сделайте, пожалуйста, бензин рублей по 100 хотя бы, или даже по 150 (чтобы наверняка). Это чтобы ездить нормально и большинства автолюбителей на дорогах просто не видеть.
Гость
29 мая 2015, 19:19
чтобы наверняка - это по талонам и только избранным
Гость
29 мая 2015, 19:29
Да правильно было б....бензин по 87.35 руб. за литр, и тогда на работу с Паркового к Драмтеатру на личном авто ездить перестанут...ну хорошо хорошо...с Паркового к ЦУМу...подальше же это.
Гость
29 мая 2015, 21:31
Прекрасно- бензин за 100 руб за литр! За это будут платить не только владельцы личных авто. Если Вы таковым не являетесь- будьте готовы к подорожанию, как минимум, проезда на общественном транспорте. Как максимум- к росту цен на с/ х продукцию, продуктов и пром товаров в магазинах. Еще ко многому, что зависит от автоперевозок( скорая, пожарная, такси , к примеру). Узко мыслите, не видите реальной перспективы подорожания топлива.
Гость
29 мая 2015, 17:11
такой адрес информативный-улица куйбышева в сторону Крохалей на пути следования 5 троллейбуса...я как понимаю улица Ленина
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
752мм 78%В центре Перми образовалась пробка из-за ДТП с двумя машинами