перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Пермском крае сократилась очередь в детсады

29 мая 2015, 15:51
Гость
29 мая 2015, 17:55
Вот именно . напихали детей как селедок в бочку. Ни должного ухода - присмотра, ни образования. Хорошо что хоть целого-невредимого вечером отдадут. Зато "Очередь сократилась!!!"
Гость
29 мая 2015, 20:07
В школах тоже будут классы укрупнять,чтоб денег учителям платить меньше.Готовьтесь.Россия вперде!
Гость
30 мая 2015, 11:44
Чиркунав вам говорил, отдавайте детей в частные садики, развивайте малый бизнес. А вы все за так и высокого качества хочете, не бывает так.
Гость
31 мая 2015, 22:51
Гость
29 мая 2015, 20:07
В школах тоже будут классы укрупнять,чтоб денег учителям платить меньше.Готовьтесь.Россия вперде!
Ни один неосталинист не захотел бы жить при таком социализме, когда поборы и налоги на обучение и здравоохранение доходили до 50-70%.
Гость
29 мая 2015, 17:23
ну-ну.. мои дети, вот из этой катеории( низкий экономич.статус)..как билась с садиками и щколами, так и "сражаюсь" в одиночку...НИГДЕ НЕТ МЕСТ! ВСЕ хотят подарков от детей чиновников и богатых родителей.
Гость
30 мая 2015, 11:45
У меня вот тоже нет миллиона, а говорят число миллионеров увеличилось. Что обманывают?
Гость
29 мая 2015, 17:24
В Кондратово точно не закроют(((
Гость
30 мая 2015, 13:56
ну как же не закроют. вон строят в Гамово садик очередной. в этот раз для деток из Кондратово. а то что родителям не реально водить ребенка в такой сад чиновники не думают. им лишь бы место предоставить и отчитаться, что всех желающих обеспечили.
Гость
29 мая 2015, 18:40
У Пушкина есть такое "К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь"
Гость
29 мая 2015, 22:14
Он не про детсады писал
Гость
29 мая 2015, 17:34
Сократилась за счет незаконного укрупнения групп????
Гость
1 июня 2015, 09:13
дело даже не в садиках, вон у жены на работе коллега водит детей в садик на крохалях - новый, большой, а всего две группы - ибо нет воспитателей. В нашем садике воспитатели уже пенсионеры, скоро они уйдут на заслуженный отдых и копец!
Гость
1 июня 2015, 13:42
Почему на Гайве нет места в детском учреждении для ребенка 2 года 2 месяца, потерявшего к тому же 2 года назад свою маму??! Совесть есть у нашего мэра? К какому начальнику надо еще обратиться и какие заплатить деньги? Воспитывает ребенка работающая бабушка.
1 июня 2015, 16:09
Вроде правительство за рост населения, типа улучшение демографии. А садиков не хватает. Смешно))
Гость
1 июня 2015, 17:04
В русских семьях дети росли безо всяких садиков, потому что жена могла не работать. При этом население прибывало на 2% в год.