перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Прыжок с крыши: остановит ли замок суицид

4 июня 2015, 14:46
Гость
5 июня 2015, 11:17
замки не спасут можно выйти в окно своей квартиры - или прыгнуть с моста или под машину или поезд кто хочет тот найдет как
Гость
5 июня 2015, 12:58
кто не хочет :)
Гость
4 июня 2015, 17:00
не понятно , что заботит больше замки или суициды ? если человек не хочет жить его не спасет замок...
Гость
4 июня 2015, 18:32
Соболезнования родителям и близким
Гость
7 июня 2015, 20:41
С современными планировками домов, когда при не работающем лифте приходится идти через балкон не обязательно идти и на крышу, чтобы спрыгнуть с 12 этажа. К примеру Сатурновские дома. Но для того, кто уже решил действительно никакие замки не спасут, он всё равно найдёт место, где совершить.. Да хоть придёт в госте к знакомому на высоком этаже и скинется.. Только вот девочку жаль, было бы ради чего.. У неё всё в жизни могло быть, но она сама совершила этот поступок. Вполне возможно остановив её, через пол года ей бы самой стало смешно, что она ради какого то парня решила когда то свести счёты с жизнью. Да и будь она постарше врядли бы пошла на такое.
Гость
4 июня 2015, 16:50
Да пусть прыгают, естественный отбор - штука хорошая. Неадекваты, наркоманы и истерички не должны выживать и оставлять потомство.
Гость
7 июня 2015, 20:42
Ты ещё жив? По твоей логике на этой земле и тебе делать не чего. Успокойся, есть места более спокойные и умиротворённые на этой земле, не обязательно с крыши прыгать.
Гость
8 июня 2015, 14:35
Гость
7 июня 2015, 20:42
Ты ещё жив? По твоей логике на этой земле и тебе делать не чего. Успокойся, есть места более спокойные и умиротворённые на этой земле, не обязательно с крыши прыгать.
Родители воспитали ребенка без тяги к жизни, не уследили что их чадо что тот беспокоит, следите за своими подростками, заработать все деньги мира потом успеете.
Гость
17 июля 2015, 00:28
Потому и прыгают, что вместо помощи и просто человеческого разговора по душам получают полное равнодушие и пожелание "да прыгайте уже" от таких вот "адекватов".
Гость
8 июня 2015, 11:57
Подростки очень ранимы. Им кажется, что сиюминутная неприятность (черег год после которой она могла бы вызвать лишь смех), навсегда исковеркала их жизнь. Жаль, что взрослые забыв свое отрочество не обращают особого внимания на переходный возраст. ЖКХ здесь вряд ли виновато. Больше всего в суицидах подростков виноваты их родители. Нам ловят черную кошку
Гость
8 июня 2015, 11:59
Да мы гроздями открывали любые двери чердаков. Я не думаю, что за 30 лет что-то изменилось. Жалко девочку. А-мы-то, гуляли по над крышам чердаков. не в своё время родилась, девочка.
Гость
8 июня 2015, 14:13
Что за бред? Положение об общем имуществе никто не отменял, если у нас в доме ТСЖ - хочу и буду выходить на крышу, и никто в этом праве меня не ограничит! Смотреть нужно за своими детьми!
Гость
8 июня 2015, 16:57
Как и положено, доступ на крыши должен быть ограничен в любом случае. Дети могут проникать туда из любопытства, играть, резвиться и т д. Воспитательные, разъяснительные моменты, безусловно, должны присутствовать, но дети разные. Кто-то послушает родителя, а кто-то и нет.