перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На пермячку, избившую мать двоих детей, завели второе дело

4 июня 2015, 10:28
Гость
4 июня 2015, 12:10
Она сбежала с банной горы. Верните её обратно в сие заведение и глаз с неё не спускайте, пусть подлечится!
Гость
4 июня 2015, 16:47
Так то психи на лечение безобидные овощи
Гость
4 июня 2015, 12:37
Да авто леди это или нет-без разницы. Это женщина!!! Повела себя как быдло последнее, хуже мужика пьяного!!! Раньше было постыдно себя так вести, а сейчас людям все дозволено, от всего можно откупиться!!! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!
Гость
4 июня 2015, 13:33
Зато при задержании была скромной тургеневской девушкой...
Гость
4 июня 2015, 13:52
Гость
4 июня 2015, 13:33
Зато при задержании была скромной тургеневской девушкой...
Как раз и наоборот, было в прессе указано что она оказывала сопротивление, не просто так ведь ее в наручники закрыли.
Гость
4 июня 2015, 14:01
Это всё гормональные всплески
Гость
4 июня 2015, 11:49
Мне кажется таких надо в одиночке на всю жизнь закрывать без права посещения и удо.
Гость
4 июня 2015, 12:27
Тебе не кажется 8)
Гость
4 июня 2015, 12:25
Максималку ей и никаких условок, как часто это у нас бывает. За свои поступки надо отвечать.
Гость
4 июня 2015, 18:58
она под амнистию попадает))
Гость
4 июня 2015, 13:47
Ти чо такая дерзкая а?!
Гость
4 июня 2015, 15:04
БОрзая!
Гость
4 июня 2015, 12:22
такую автоледи нужно вообще изолировать от машин !!!!!!!!!!
Гость
4 июня 2015, 12:42
Да ничего ей не будет! Это если надзирателю нос сломать, к сроку пятерик добавят, а тут поймут и простят, не судейско - прокурорских же она метелила!!!
Гость
4 июня 2015, 13:39
Да, так наверно и будет....к сожалению, вон она как уверенно прячется за спину стража порядка. Найдут кучу смягчающих обстоятельств-ПМС, неудачи в личной жизни и тд.
Гость
4 июня 2015, 13:40
Но ей уже дали 14 суток и второе дело завели
Гость
4 июня 2015, 19:03
Гость
4 июня 2015, 13:39
Да, так наверно и будет....к сожалению, вон она как уверенно прячется за спину стража порядка. Найдут кучу смягчающих обстоятельств-ПМС, неудачи в личной жизни и тд.
так то ПМС и неудачи в личной жизни это не смягчающие обстоятельства) есть люди которые преступления совершают из за тяжелых жизненных обстоятельств.. а тут банальное хамство и неуважение к обществу... Так как как раньше ей все с рук сходило...
Гость
4 июня 2015, 12:21
Не в отношении девушки заведено дело, а в отношении быдла женского рода!
Гость
4 июня 2015, 12:59
Хватит исходить злобой и завидовать этой девушке. Она выше вас по статусу, т.к. ездит на личном автомобиле, так что помалкивайте там в своём трамвае
Гость
4 июня 2015, 14:00
Тебя закроем с ней в одной палате на банке. Будете друг другу про свои болезни рассказывать. Идиллия!!! ))))
Гость
4 июня 2015, 14:01
у вас, дружище, какие-то точки в мозгу, над Ы, повнимательнее...
Гость
4 июня 2015, 14:02
Вообще-то это не её авто
Гость
4 июня 2015, 12:25
посадить на года 2, пусть сидит думает, машину конфисковать и под пресс, чтобы хозяева это все видели. Закон принять надо, за распускания своих кривых рук, за дачу в пользование авто людям, укоторых нет в/у отбирать авто, и под пресс!
Гость
4 июня 2015, 12:39
Маловато 2 года, тем более она выйдет и будет себя вести точно также если не хуже.
Гость
4 июня 2015, 12:53
Зато встретится с родными по духу людьми. Может это и есть ее судьба:)
Гость
4 июня 2015, 13:11
Согласен, максимум примут во внимание "раскаяние", "смягчающие" и через уже 12 дней она будет по прежнему колесить на наших дорогах...
Гость
4 июня 2015, 15:09
Не согласен. В Перми ей проходу не дадут. Придется и работу сменить и тачку продать, а то и из города уехать.
Гость
4 июня 2015, 19:10
Гость
4 июня 2015, 15:09
Не согласен. В Перми ей проходу не дадут. Придется и работу сменить и тачку продать, а то и из города уехать.
ага все будут автографы просить.. да и на работу будут брать только в путь.. с такой популярностью надо радоваться)
Гость
5 июня 2015, 08:19
Гость
4 июня 2015, 19:10
ага все будут автографы просить.. да и на работу будут брать только в путь.. с такой популярностью надо радоваться)
Точно, точно, особенно коллекторские агенства!!!!
Гость
4 июня 2015, 13:34
За побои, конечно должно быть наказание или лечение у психиатра, суд разберется.
Гость
4 июня 2015, 14:04
Какие все наивные... Максималку... Кучу уголовных дел... Тачку с отходами.... МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ! Мало вам примеров как это все проходит???
Гость
4 июня 2015, 15:11
Для того, чтобы привести в чувство многих, нужно распять одного.
Гость
4 июня 2015, 15:22
Т.е. вы хотите сказать, что у неё ещё и куча бабла, чтоб все пошло по вашему сценарию: "МЫ ЖЕ В РОССИИ ЖИВЕМ! Мало вам примеров как это все проходит???" А вот я надеюсь на другой, более печальный, исход для этой... не знаю как её назвать даже!
Гость
4 июня 2015, 23:55
Гость
4 июня 2015, 15:11
Для того, чтобы привести в чувство многих, нужно распять одного.
Для того, чтобы привести в чувство многих простипом, надо дать в глаз одной.
Гость
4 июня 2015, 12:47
Бешенство пора прекратить!
Гость
4 июня 2015, 15:44
Как точно выразили мысль!
Гость
4 июня 2015, 12:52
В Перми давно уже напрашивается установка стены позора, вывесить фото, может стыдно будет людям в глаза смотреть.
Гость
4 июня 2015, 13:36
Такой стыдно не будет.
Гость
4 июня 2015, 13:37
Теперь она водить будет разве что тележку с отходами
Гость
4 июня 2015, 12:18
мать двоих кого?
Гость
4 июня 2015, 12:32
Действительно, матерью кого можно быть?
Гость
4 июня 2015, 15:50
Капитан Очевидность: "Детей".
Гость
4 июня 2015, 13:32
Возбудили по факту избиения мамы двоих детей, а как же избиение парня на Приоре? А регулярное вождение без прав?
Гость
4 июня 2015, 15:09
Дело по "парню на Приоре" возбудили до этого.
Гость
4 июня 2015, 16:04
Зачем постоянно повторять, что та, которую эта неуравновешенная избила,-мать двоих детей? Во-первых, тогда выходит, что мать одного ребёнка или вообще бездетную бить вроде как не возбраняется. А во-вторых, настойчивое повторение про детей наводит на мысль, что избитой лепят светлый образ в народе, хотя в аварии, когда мазда врезалась в лексус как раз виновата избитая. За это и получила тумаков. А теперь вся в белом, получается
Гость
4 июня 2015, 16:41
Бредишь...
Гость
4 июня 2015, 17:01
Да не получится Вам её выгородить перед народом, наш упоротый гость. Не напрягайтесь, мы все тут не глупые.
Гость
4 июня 2015, 23:56
Нет, а действительно - зачем?
Гость
4 июня 2015, 12:28
так держать!!
Гость
4 июня 2015, 13:22
а за вождение без прав наказания не будет?
Гость
4 июня 2015, 13:32
а чего подозревать-то, это известный факт, заснятый на видео, что она на мужчину кидалась
Гость
4 июня 2015, 14:14
Прекратите называть её "леди". Обозначение «леди» признает высокое место обладательницы титула в обществе, ее светские манеры и элегантный вид.
Гость
4 июня 2015, 15:10
а на вид и не скажешь, что "демон в юбке" на первый взгляд даже симпотичная девушка.
Гость
4 июня 2015, 16:01
Кому как
Гость
4 июня 2015, 20:53
Да уж, кому то и кобыла невеста.
Гость
4 июня 2015, 23:40
Нее, не очень... Ноги короткие и зад квадратный.
Гость
5 июня 2015, 02:21
Самое главное в этом травма детей!!!!неужели просто 14 дней изолятора????ведь нарушенны права детей!!!!её место на фабрике зоны где половино ей подобных.БОГ ВСЕ ВИДЕТ.
Гость
5 июня 2015, 09:41
Вы уже задрали с этими бабами. Сколько можно мусолить эту тему? У нас что других событий нет? И более ужасные случаи происходят, нет они все одно да потому "...избили мать двоих детей..." Да эту мать уже половина Перми ненавидит
Гость
5 июня 2015, 10:57
Ты за половину Перми то не говори! Тебя задрали, так не читай. Полно и других на этом сайте тем. Вот и ползи отсюда!
Гость
5 июня 2015, 13:32
точно так. даже больше половины
Гость
4 июня 2015, 12:21
Сотку штрафу взыскать с негодяйки!!
Гость
4 июня 2015, 23:36
Про нее сейчас показывают в передаче "Анатомия дня" по НТВ.
Гость
5 июня 2015, 16:09
По-моему человек с ником "есть чему завидовать" это либо подруга этой сумасшедшей, либо ее хахаль :D
Гость
4 июня 2015, 12:38
Да авто леди это или нет-без разницы. Это женщина!!! Повела себя как быдло последнее, хуже мужика пьяного!!! Раньше было постыдно себя так вести, а сейчас людям все дозволено, от всего можно откупиться!!! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!