Пермяка подозревают в краже миллиона с помощью мобильного банка
5 июня 2015, 10:29
Гость
5 июня 2015, 15:13
А не меняйте симки каждый месяц и все нормально будет
Гость
5 июня 2015, 15:41
У меня 15 лет одна симка и номер и не понимаю нафига менять номера регулярно,ну разве что когда без документов симки берешь для баловства.
Гость
5 июня 2015, 15:53
не обязательно,билайн позволяет менять номер не меняя симку(не реклама)
Гость
5 июня 2015, 21:34
Гость
5 июня 2015, 15:53
не обязательно,билайн позволяет менять номер не меняя симку(не реклама)
Мобильный банк привязан к номеру, а не к Симке. Вы номер поменяли, а ваш старый номер прошили на другую симку и продали, новый владелец спокойно может пользоваться с этим номером вашими деньгами.
Гость
5 июня 2015, 13:52
Как можно перестать пользоваться телефоном и не отвязать номер от мобильного банка?! Мне кажется, эти люди заслуживают того, чтобы у них похитили деньги.
Гость
5 июня 2015, 15:54
Не поверишь, но некоторые даже не знают что это такое Мобильный банк или как он работает, они даже не знают, что он у них подключен. Лично знал двоих, обоим всего около 50-ти лет. А среди женщин дела еще хуже насчет этого.
Гость
5 июня 2015, 23:07
Гость
5 июня 2015, 15:54
Не поверишь, но некоторые даже не знают что это такое Мобильный банк или как он работает, они даже не знают, что он у них подключен. Лично знал двоих, обоим всего около 50-ти лет. А среди женщин дела еще хуже насчет этого.
мне 52, я женщина, но мобильным банком пользуюсь 10 лет и у меня всё хорошо.
Гость
7 июня 2015, 18:41
Гость
5 июня 2015, 23:07
мне 52, я женщина, но мобильным банком пользуюсь 10 лет и у меня всё хорошо.
ну конечно вы молодец, в 42 начали им пользоваться, в такие годы стыдно было-бы не разобраться, да наверняка еще бухгалтером работаете:)) еще вы и компьютером даже пользоваться умеете, раз за вас.
Гость
5 июня 2015, 12:00
Учитывая ограничение по сумме перевода, это сколько лет он химичил безнаказанно, что миллион сумел перевести???
Украл миллион, заплатил 80 тыс. и вышел по амнистии. Неплохой бизнес!
А насчет симок. Без содействия работников банка и телефонных компаний вряд ли обходится. У нас сотрудница подключила банк-онлайн на одну симку, а деньги украли через другую, которой она пользовалась несколько лет назад.
Гость
5 июня 2015, 14:55
Приобретал у мобильных операторов сим-карты сотовых телефонов с чужими номерами. То есть операторы торгуют сим-картами
с чужими номерами. А разве такое возможно. И нету нарушения закона? И сотовых операторов даже не пожурили? Так это будет продолжаться дальше.
Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/41598583033856.html#comments/c41598583033856/last
Гость
7 июня 2015, 18:32
Да люди сами отказываются от номера(по каким либо причинам), операторы его прошивают в новую симку и продают, номеров то не бесконечное число. Так что никакого нарушения.
Гость
5 июня 2015, 11:55
Достойные жители собираются вместе и организуют массовый гей-парад, а не воруют чужие деньги!!!
Гость
5 июня 2015, 15:52
достойный, похоже у тебя новая тема)
Гость
25 августа 2015, 19:44
Гость
5 июня 2015, 15:52
достойный, похоже у тебя новая тема)
Точно, опять притянутая за уши к его достоинству. Фантазии не хватило "достойному" написать, например, так: "Достойные люди на украденные деньги покупают личные авто,а не ездят на общественном транспорте". Мужик, крути мозгами достойно!
Гость
5 июня 2015, 23:44
Я лично ходила писала заявление в сбербанк, чтобы отвязали мобильный номер от старой симки, которой уже не пользуюсь, и привязали к новой. Результат-они стали присылать пароли на обе симки!!! И хоть кол на голове им теши, не отвязывают от старой и все, почему интересно))
Гость
6 июня 2015, 19:09
жалоба в центробанк быстро решит эту проблему
Гость
8 июня 2015, 09:47
Гость
6 июня 2015, 19:09
жалоба в центробанк быстро решит эту проблему
Сами-то верите? Это ж его величество СБЕРБАНК!
Гость
5 июня 2015, 13:38
"В прокуратуре утверждают, что мужчин приобретал у мобильных операторов ...."
Новое слово вижу! Слово "мужчина" теперь сокращено?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермяка подозревают в краже миллиона с помощью мобильного банка