перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Нескольких обезьян отправили из Перми в КНДР за неуживчивость

Гость
8 июня 2015, 11:11
Мой сосед ни с кем не уживается. Модет, его тоже в КНДР, а??
Гость
8 июня 2015, 10:32
другими словами, в лагеря
Гость
8 июня 2015, 13:06
А фамилии отправленных неуживчивых, или хотя бы их должности в администрации нельзя ли опубликовать?
Гость
8 июня 2015, 11:37
Звучит, как будто их в ссылку отправляют) Ким Чен Ын лично займется перевоспитанием этих обезьян. О предыдущих отправленных хоть что-нибудь известно?
Гость
8 июня 2015, 13:44
расстреляли
Гость
9 июня 2015, 10:05
Гость
8 июня 2015, 13:44
расстреляли
ИЗ ЗЕНИТКИ
Гость
8 июня 2015, 10:38
мне кажется, просто не на что их содержать, а может и вовсе никого не отправляли.... обезьян несколько лет назад было много и все уживались, а недавно ходили - только трех видели в уличном вольере. кому там уживаться-то?...странно это всё
Гость
8 июня 2015, 12:12
да не заморачивайтесь, и трёх хватит. А вообще территория не позволяет держать обильные стада.
Гость
9 июня 2015, 11:57
а почему только неуживчивых обизян увозят из перми. они ж пример с людей взяли. прессы начитались, насмотрелись может
Гость
8 июня 2015, 14:21
Пусть отправляют и дальше, поживут хотябы за Железным занавесом. Наш народ не зря прогнал их с трона в 90-е.
Гость
8 июня 2015, 15:28
Вот именно ваш народ, а сейчас он весь на "Эхе" скучковался.
Гость
8 июня 2015, 23:36
Гость
8 июня 2015, 15:28
Вот именно ваш народ, а сейчас он весь на "Эхе" скучковался.
А ваш смотрит Лебединое озеро по телевизору.
Гость
8 июня 2015, 14:40
Зоопарк раформировывают, распродают животных.. НЕТ животных, нет зоопарка, нет ПРОБЛЕМ! Далее - аэропорт, вокзал... Пермь превращается в Тьмутаракань.
Гость
9 июня 2015, 12:03
уже давно превратилась
Гость
8 июня 2015, 23:55
Одну мадам на белой мазде за неуживчивость отправили бы куда-нибудь подальше!
Гость
9 июня 2015, 11:34
наоборот таких импортировать надо! Что бы вывести бодлохамов на дорогах. Это санитары общества.
Гость
9 июня 2015, 08:32
товарисчи из ольгино еще не отшутились про Президента США? рапорт володину уже направлен!
Гость
9 июня 2015, 10:48
Вы про что?
Гость
8 июня 2015, 11:15
ахах, так будет с каждым неуживчивым))
Гость
8 июня 2015, 11:25
Вот это новость!
Гость
9 июня 2015, 08:29
почему именно в кндыру? их там реально съедят там только ын откармливается население полуголодное постоянно