перейти к публикации
67 комментариев к публикации

На Дне города в Перми выступит DJ Smash

Гость
8 июня 2015, 17:18
Деньги с фейерверка ушли на гонорар смэшу? Пусть лучше фейерверк будет, это интереснее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2015, 19:32
В Перми что нет своих артистов ? Целая академия искусства есть ,а артистов нет ((( 10 музыкальных школ, дворцы,дома культуры и прочее...
Гость
8 июня 2015, 20:03
А чем Вам пермский артист Smash не угодил? К тому же написали, что будут пермские артисты выступать.
Гость
8 июня 2015, 20:52
Смэш- пермяк
Гость
8 июня 2015, 21:03
Ди-джей Смэш - это пермяк))) Чем не свой артист?
Гость
8 июня 2015, 16:14
Зашибись, походу скоро все праздники без пива будут! К этому все и шло... ((((
Гость
8 июня 2015, 17:50
наконец то!!! есть вообще хороший опыт запада с государственными алкогольными магазинами, которых в городе может быть штуки 3 и работают они всего по 4-6 часов в день. вот это бы еще ввели и тогда вообще были бы молодцами!
Гость
8 июня 2015, 18:31
Учись отдыхать без бухла, как цивилизованный человек
Гость
8 июня 2015, 23:06
Гость
8 июня 2015, 18:31
Учись отдыхать без бухла, как цивилизованный человек
Не учите других людей как жить, отдыхать и на что тратить свои деньги, и они возможно, не скажут куда вам идти.
Гость
8 июня 2015, 17:23
У ГОРОДА ДНЮХА,А ПИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!????
Гость
8 июня 2015, 20:05
НЕЛЬЗЯ!!!)
Гость
8 июня 2015, 16:57
C алкоголем хорошо придумали, а то раньше не день города был, а сборище пьянец.
Гость
8 июня 2015, 19:59
да хорошо это слабо сказано!!! ЭТО САМАЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ НАШИХ ВЛАСТЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ!!!
Гость
8 июня 2015, 23:10
Гость
8 июня 2015, 19:59
да хорошо это слабо сказано!!! ЭТО САМАЯ ХОРОШАЯ ИДЕЯ НАШИХ ВЛАСТЕЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ!!!
Самая идиотская идея, вот это что. Все, кто хотел, заранее просто закупятся огромными объемами и в результате, нажрутся намного сильнее.
Гость
9 июня 2015, 08:14
нормальный день города, нечего шарахаться где пьяные, а так и трезвые гопники вам морду набьют, ещё и вещи отожмут
Гость
8 июня 2015, 16:16
Смэш опять будет в своих "песенках" восхвалять москву...
Гость
8 июня 2015, 22:02
Да не восхваляет он Москву.Просто с подобной песней было гораздо проще в этой самой Москве пробиться и стать реально популярным на всю страну.А вообще он никогда не упускает случая сказать,что он Пермяк! А вот то,что фейерверка не будет,как то действительно странно...К тому же там ведь к дню рождения нашего города плюсуется и Всероссийский праздник.
Гость
9 июня 2015, 13:31
Родился то он наверное с другим именем и фамилией ?
Гость
9 июня 2015, 15:21
Сказано же что с Усолья... там и не такие погоняла дают, вон и до Перми добралость у нас уже и Люцифера и Лестат есть почему в Усолье не быть Дидею Смешу? (Или смешу (ударенье на у))
Гость
8 июня 2015, 19:57
ну что граждане алкоголики)) разрывает наверное от несправедливости))) смешно читать коменты недовольных, соску у них отобрали)))) аж настроение улучшилось когда у этого стойла отобрали пойло!!!)
Гость
8 июня 2015, 23:11
В зеркало посмотрите, обхохочетесь.)
Гость
9 июня 2015, 08:17
рожа треснет от улыбки, иди аптеки пикетируй, где спирное круглосуточно продаётся, что то тебя там не видно. поишся к депутатским кормушкам подкатить
Гость
9 июня 2015, 12:08
Гость
9 июня 2015, 08:17
рожа треснет от улыбки, иди аптеки пикетируй, где спирное круглосуточно продаётся, что то тебя там не видно. поишся к депутатским кормушкам подкатить
Очевидно пиво смыло последнюю извилину.
Гость
9 июня 2015, 08:23
чоза полумеры? почему о запрете продажи алкоголя объявляют за неделю, т.е. предупреждают заранее, да плюс на всех магазах объява висит: вы, пожалуйста, помните, что надо позаботиться о выпивке... воистину: кто празднику рад - накануне пьян
Гость
9 июня 2015, 11:13
вы все с другой планеты что ль, запрет на бумаге только, в любое время суток, в абсолютно любом месте города можно купить любые спиртные напитки, надо только знать или хотя бы видеть где!!!
Гость
9 июня 2015, 00:46
не пью с 1975 г , идругим не советую. жизнь прекрасна .
Гость
9 июня 2015, 07:46
Выпиваю с 1970 и прекрасно себя чувствую. Может, просто потому, что выпиваю изредка и никогда не напиваюсь до поросячьего визга?
Гость
9 июня 2015, 08:19
до этого видать выхлестал не одну цистерну
Гость
9 июня 2015, 09:40
Если человек не пьет и не курит, невольно задумываешься: а не сволочь ли он?
Гость
8 июня 2015, 23:55
Алкашня! Лишь бы найти повод и набухаться! Как же надоели эти "культурно отдыхающие" в парках и лесах, оставляющие после себя горы мусора и бутылок! Где живут там и срут! Фу!! В трезвом уме хоть не так загадят город в праздник.
Гость
9 июня 2015, 10:23
Вы знаете , нагадить может не только алкашня . Знаю людей непьющих - живут как свиньи . А бокал хорошего напитка никому еще не навредил . Уроды встречаются как среди трезвенников , язвенников , так и среди алкашей .
Гость
8 июня 2015, 20:45
Нормальные люди ездят на рыбалку и ловят на поплавок рыбу)
Гость
9 июня 2015, 01:55
фигня все))) кто хочет найти спиртное , найдет его всегда. Не понятно почему, редакция 59.ру, поднимите вопрос насчет магазинов Луна? В общем, во всех районах города можно купить пиво и все остальное, лишь бы только лицо было знакомое!
Гость
9 июня 2015, 08:18
знаем мы этих рыбаков, потом домой их и тащат как поплавок
Гость
8 июня 2015, 21:09
А я очень рада, что будет меньше пьяных. Напейтесь в другой день, а на праздник посмотрите трезвыми глазами!
Гость
9 июня 2015, 07:39
На российскую действительность нельзя долго смотреть трезвыми глазами!!! Пьяных меньше не будет, бухарики накануне купят вдвое - втрое больше...
Гость
9 июня 2015, 11:27
Людям уже есть многим нечего, а власти всё праздники отмечают.
Гость
9 июня 2015, 16:39
Трава же позеленела. Помните как Чубайс в 1992 году с Гайдаром о нас радели: Вот уже и до весны дожили - травка позеленела. Народ с голода не умрёт! А что-то изменилось при Путине в сравнении с Ельциным? Нефть стала дешевле стоить, да аресты на зарубежные активы РФ наложены на 50 млрд. долларов в пользу акционеров "Юкоса". Об этом СМИ молчат.
Гость
9 июня 2015, 18:37
Что за праздники с лимонадом?!
Гость
9 июня 2015, 22:35
А энергетики запретили? Рэдбулл окрыляет)))
Гость
9 июня 2015, 08:13
сокращенно - на дне
Гость
9 июня 2015, 10:44
как альтернатива - будет red fest. Для любителей формата белых ночей
Гость
8 июня 2015, 20:18
Для тех кто не в теме, DJ Smash родился и вырос в Перми.
Гость
8 июня 2015, 23:51
Да хоть где
Гость
9 июня 2015, 10:16
А он для города , родного , бесплатно выступит ? Или опять на заработки ? Ведь кто - то из родителей , если не изменяет память , имел отношение к нашему чиновничеству .
Гость
9 июня 2015, 09:54
Я благодарна нашим властям за безалкогольные праздники ! Давно надо было ввести эти правила. На улицах Перми теперь чисто, спокойно, приятно посмотреть на толпы трезвых людей. Ну а те, которые любят выпить в праздники, пейте !) Купите алкоголь 11 июня и употребите его не на лавочках Перми, а дома с друзьями ...цивильненько и под хорошую закуску. Я надеюсь,что любителям выпить , такую проблему решить не сложно)).
Гость
9 июня 2015, 12:00
Действительно
Гость
9 июня 2015, 16:36
А в Европе выпивают культурные люди в летних кафе на свежем воздухе без мордобоя и не до посинения. В РФ употребления алкогольных напитков приравняли к дегенерации. Культурно - значит выпить дома, как будто в общественных местах нельзя употребив алкоголь остаться человеком. Не уподобляйтесь "Комеди клабу" - Т-а-а-гил!!!! В середине 90-х на Эспланаде и пива пили и шашлыком закусывали и особо не буйствовали и обоссатые в клумбах не лежали. А проблема как была при проведения Дня города - 12 июня - так и осталась: наличие общественных туалетов. Тут и трезвый по кустам ссать будешь!
Гость
9 июня 2015, 08:32
На день города необходимо всем достойным гражданам выйти на массовый гей-парад, всем будет весело и хорошо и без алкоголя!!!
Гость
9 июня 2015, 12:00
Организуй уже наконец, хоть посмотрим на достойных граждан
Гость
9 июня 2015, 16:30
DJ Smach выступит с новым треком - Географ глобус пропил.
Гость
9 июня 2015, 22:19
"Я у одного рэпера спрашиваю: "Трек - что за хрень такая? Почему не сказать композиция? песня? произведение?" Он говорит: "Не-а, так удобнее и проще. Композицию - это ведь выговорить и написать надо........." Понятно и с DJ Smach,ем - "он ведь с Усолья" (как "девушка Прасковья").
Гость
8 июня 2015, 21:07
Смеш наш. Закончил пермское музучилище. Отличная новость.
Гость
8 июня 2015, 22:42
Почувствуйте тенденцию: Газманов - Смэш - Бурановские бабушки (обязательно будут следующими). И совершенно справедливо, что Пермь давно уже носит "статус" культурной столицы Мозамбика.