перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Празднование Дня города в Перми начнется ночью

10 июня 2015, 09:29
Гость
10 июня 2015, 16:34
В ночь на 12 июня все достойные граждане должны выйти на массовый гей-парад, а не смотреть какое то пиротехническое шоу, поедая калачи!!!
Гость
10 июня 2015, 21:25
Какой нафик гей-парад, в ночь на 12-е заморозки обещают до -2, отморозим ведь все...
Гость
11 июня 2015, 12:50
Гость
10 июня 2015, 21:25
Какой нафик гей-парад, в ночь на 12-е заморозки обещают до -2, отморозим ведь все...
конкретно вы можете не вынимать, или намотать красивый шарфик, но явка на эй-парад строго обязятельна
Гость
11 июня 2015, 14:42
Гость
11 июня 2015, 12:50
конкретно вы можете не вынимать, или намотать красивый шарфик, но явка на эй-парад строго обязятельна
Шарфик красный с серпом и молотом можно? или не по дресс-коду будет?
Гость
10 июня 2015, 11:32
Орджоникидзевский район "любимого города" уже получил "подарочек" - с 9 июня отключили горячую воду, и это при температуре 13 градусов за окном! Какие тут эмоции - нет слов.
Гость
10 июня 2015, 14:37
Специально для жителей Орджоникидзевского района подготовлен дополнительный подарок. В честь 292 летия всеми нами любимого города отключат и холодную воду тоже . С праздником )
Гость
10 июня 2015, 11:36
ага, мне с утра идти на сутки, а город празднует, спать не даст!!!!!!
Гость
10 июня 2015, 12:45
Не беспокойтесь , в целях предупреждения массовых беспорядков включат психотронные генераторы и все люди будут ходить как валенком пришибленные несмотря на выдуманный праздник...
Гость
10 июня 2015, 15:56
судя по опросу, проводимому 59.ру (внизу главной страницы сайта), праздник устраивается, максимум, для 10% населения, остальные либо свалят из города, либо из дома вообще не выйдут
Гость
10 июня 2015, 16:55
Да потому что судя по последним обстоятельствам (парад 9 мая не для всех, строительство "биде" около драмтеатра, укорачивание автобусных маршрутов), никто уже не хочет довольствоваться тем, что преподнесет нам наша "любимая" городская власть, проще, чтоб не портить себе нервы и впечатления отпраздновать этот выходной день где нибудь подальше от города со своими родными и близкими!
10 июня 2015, 11:22
Не забудьте одеть валенки и шубу, погодка соответствующая ночью
Гость
10 июня 2015, 11:54
Кто празднику рад-тот накануне пьян!
Гость
11 июня 2015, 12:52
а город опять превратится в гетто и на веле будет нельзя никак проехать?