Город Соревнования по Street Workout пройдут в Перми 12 июня

Соревнования по Street Workout пройдут в Перми 12 июня

В Перми в День города 12 июня пройдут соревнования по Street Workout. Они состоятся в 17:00 по адресу ул. Адмирала Старикова, 9.

Спортивное мероприятие организовано Молодежным советом при гордуме при поддержке ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Пермского края.

Напоминаем, что Street Workout (Уличный фитнес) – это одна из разновидностей массовых физкультурных занятий, которая включает в себя выполнение различных упражнений на дворовых спортивных снарядах. Основной акцент делается на работу с собственным весом и развитием силы и выносливости.

В программе – Workout Freestyle (свободный стиль упражнений), когда каждый из участников может выполнить свободную программу, состоящую из нескольких элементов, и силовое направление, основанное на упражнениях с собственным весом.

В турнире могут принять участие все желающие. Всего заявлено семь весовых категориях: до 50 кг, до 60 кг, до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, до 100 кг и свыше 100 кг. Продолжительность выступления одного участника может составлять от 30 секунд до 3 минут.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем