1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
10 июн 2015 в 17:43

ЗИС ИС РАША!!!!!!

Гость
10 июн 2015 в 18:00

Да ну парня за переписку о сексе с детьми домой отпустили, а бабушку в 81 закроют.... так то она не насильно кому-то наркотики впаривала, а кто сам хотел, тот и покупал. А вот дети порой не ведают, что и с кем творят, пока не случиться самое плохое....... Оставьте старушку в покое, ей жить то может осталось. Нет ведь на видео снимают еще....

Гость
10 июн 2015 в 18:24

Ай-да баба Нюра.

Гость
10 июн 2015 в 18:33

Можно понять. Пенсионеры тоже хотя жить по человечески.

Гость
10 июн 2015 в 19:08

Бабуля наверно внучку на передачки зарабатывала.

Гость
10 июн 2015 в 20:10

дело внучка живёт!!

Гость
10 июн 2015 в 20:24

81-летнюю бабушку посадят на 10 лет!!! Интересно, много ли у неё шансов дожить в тюрьме до свободы? Лучше бы организовали слежку, да ловили всех тех, кто ней приходит за товаром!

Гость
10 июн 2015 в 20:43

это просто мой кумиииир!!!!!!!это вам не семки на лавочке!

Екатерина
10 июн 2015 в 20:47

Пфф.. Если я доживу до 80 лет в этой стране.. Я сама пойду наркотой торговать.

123
10 июн 2015 в 21:17

на кол старую

Гость
10 июн 2015 в 21:21

А с чего решили что она продолжила бизнес внука? может она его и приобщила к этому бизнесу и главный акционер она, а внучек был всего лишь наемным работником.

Гость
10 июн 2015 в 21:41

Полетта.

Гость
10 июн 2015 в 22:32

А разве после 80 лет не дают УСЛОВНО???

Гость
10 июн 2015 в 23:23

бодрая старушенция дай бой ей не здоровья

Гость
10 июн 2015 в 23:50

Старый советский анекдот:

"Милиционер приходит к деду-самогонщику. Милиционер:
- Ты что, не знаешь, что самогоноварение карается по закону?
- А мне что? Гнал, и буду гнать.
- А мы тебя посадим.
- Сын будет гнать.
- А мы и его посадим.
- Внук будет гнать.
- Мы и внука посадим.
- А там, глядишь, и я выйду."

Гость
11 июн 2015 в 00:08

Нашли супер диллера, на самом деле килограммами привозят через Заостровку))
Отраву везут и реализуют, россиян как нацию "опускают"

Гость
11 июн 2015 в 00:18

Ну вот теперь и испробует всё: допросы, суд, нары. Незабываемые ощущения.

Гость
11 июн 2015 в 00:26

А где баба Нюра брала героин? Почему поставщиков не вычислили?

Гость
11 июн 2015 в 01:46

Не оправдываю бабу Нюру, но думаю, что с нормальной достойной пенсией она бы не взялась за торговлю наркотой, ну... может вязалы бы носки и варежки

Гость
11 июн 2015 в 07:31

Безсовестная и безнравственная торговка. Ей бы уже о душе подумать, а она всё о деньгах да о деньгах. Не только суд, но само общество должно её осудить и не нужно хохмы и реплик, типа "бойкая старушка" "баба Нюра". Зовут её значит Анна, а отчество? и фамилию во всех местных СМИ прокатить не мешало бы, чтоб позор и стыд клеймом к её роду припечатать. Вопрос к редакции,в таких новостях нет ни чего смешного,зачем так сюжет снимаете?

11 июн 2015 в 08:11

только таких бабушек и могут ловить

Ghost
11 июн 2015 в 08:20

Искать нужно поставщиков, бабка не сама его делает же, посадят ее - будут продавать через других.

Точка над i
11 июн 2015 в 08:21

Достойные пенсионеры берут в кредит автомобили и наркотиками не торгуют!

Гость
11 июн 2015 в 08:22

Если бы была достойная пенсия, не было бы такого заработка. Сами плодим преступников....

не от хорошей жизни
11 июн 2015 в 08:36

доведут сейчас бабульку до инфаркта допросами и судами, потом скажут сама виновата, что не смогла на достойную пенсию прожить

неНаркоман )))
11 июн 2015 в 09:07

бабки сами банчат а потом всех наркоманами обзывают ))))))))

МОРЖОВЫЙ
11 июн 2015 в 09:21

Ай да баушка! По молодости наверное та еще прожженка была)))) Хотя может и нет - может от безысходности барыжить начала - пенсия то мизерная!

11 июн 2015 в 09:26

Хана бабульке, да и поделом.

Гость
11 июн 2015 в 10:10

Уолтер Уайт нервно курит в сторонке

Гость
11 июн 2015 в 11:19

Да достанут из нее всю инфу, которую она знает...

Гость
11 июн 2015 в 13:51

Мне кажется, тут уже о старческом слабоумии (деменции) нужно говорить.. 81 год.. кастрюля то уже прохудилась, не варит))