офигассе, из-за неисправной колонки - 5 детей уморить.. А ГДЕ взрослые???
Представьте 5 гробиков перед домом.. МОЖЕТ проще купить прибор, которые реагирует при повышении уграного газа в помещении?? Или 5 гробиков дешевле?
Гость
13 июня 2015, 14:10
Взрослые эти еще нарожают.Дети им нужны как средство получения дохода в виде маткапитала и пособий на пропой-какая там нафиг безопасность?
Обычная российская действительность.
Гость
13 июня 2015, 20:36
Гость
13 июня 2015, 14:10
Взрослые эти еще нарожают.Дети им нужны как средство получения дохода в виде маткапитала и пособий на пропой-какая там нафиг безопасность?
Обычная российская действительность.
какие пособия??? чё врешь, если не знаешь...160 рубл в мес - да, разгуляешься поди!
Гость
13 июня 2015, 23:51
Гость
13 июня 2015, 20:36
какие пособия??? чё врешь, если не знаешь...160 рубл в мес - да, разгуляешься поди!
На флакон хватит.Лучше чем ничего.
Гость
13 июня 2015, 16:06
а ГДЕ органы ОПЕКИ, где МИКОВ?? ЛИШИТЬ родит. прав данных родителей, пока не купят новую газовую колонку и прибор-газ, ДЕТЕЙ не отдавать!
Сейчас подписи начнем собирать, чтобы детей забрали у нерадивых родителей!
И, Миков, и органы опеки, у вас СТОЛЬКО работы! Ходите, проверяйте, есть ли решетки на окнах и жителей верних этажей с маленькими детьми. Решеток нет - ЗАБИРАЙТЕ детей!
Гость
14 июня 2015, 14:22
органы опеки - это НЕ ТЕ люди, что заботятся о детях! Там только и умеют, что манипулировать родителями, ради полит. интрересов или премий.
Гость
15 июня 2015, 14:10
Чего тут кликушествуете от имени НАРОДА? Детей забрать куда? В царские хоромы или в детдом? У вас дома никогда техника сбой не давала? Чего тут угрожаете сбором подписей? Привыкли: чуть что, так сразу митинги-пикеты, сборы подписей и т.д. Нечего тут провокаторством заниматься. Идите работайте и занимайтесь своим делом!
Гость
13 июня 2015, 23:03
У нас в городе так вся семья задохнулась во сне
Гость
14 июня 2015, 00:51
ПРАВИЛЬНО! Купить прибор нет денег, лучше всем вместе помереть!
Гость
14 июня 2015, 10:19
тоже многодетные?
Гость
13 июня 2015, 13:45
Вентиляция и ещё раз вентиляция !!! Соблюдайте строго меры безопасного использования газа !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
757мм 87%Пятеро детей отравились угарным газом в Чусовом