перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следов насилия на теле Константина Миранкова пока не найдено

14 июня 2015, 11:24
Гость
14 июня 2015, 14:36
Не доверяйте целиком и полностью СМИ!!! Они не верно трактуют информацию! На момент нахождения тела Константина не были обнаружены следы насильственной смерти! Результатов судебно-медицинской экспертизы еще нет!!! Реальная информация находится только на сайте следственного комитета!!! СМИ, вам лишь бы заголовок был по пестрее!!! Татьяна Миранкова
Гость
14 июня 2015, 16:59
В Закамске аномальная зона, молодой человек в НГ пропал нашли мертвым ( виновных нет) сейчас такой же случай!!! Странно!!!!
Гость
14 июня 2015, 19:28
Вы как в сказке живете, если нет признаков насильственной смерти то скорее всего их и нет. Убийство никто не спустит на тормозах. Дело автоматически заводится в СК и уже не отвертеться!
Гость
15 июня 2015, 07:45
Автоматически заводится и также автоматически легко закрывается что бы не портить статистику о том как хорошо жить при путинском режиме , что вы басни рассказываете!
Гость
14 июня 2015, 18:50
а где его нашли? и кто нашел ничего не написанно
Гость
15 июня 2015, 07:30
Нет заключения судебно-медицинской экспертизы разговаривать не о чем! Только по итогам можно что то говорить о насилии и т.д.!
Гость
15 июня 2015, 11:22
Соболезную родным и близким, а молодежи советую не ходить по ночам, сама знаю, когда сына нет дома поздно, то очень тяжело на душе.
Гость
14 июня 2015, 12:55
От чего ж тогда умер??? В самом рассвете сил...
Гость
14 июня 2015, 13:42
Меня немного заинтересовали его поломанные ребра в описании, когда его искали, думала - наскрёб наверное, драчливый... А теперь совсем удивило - "без признаков насильственной смерти..." Что тогда? Водкой траванулся? Уснул - замёрз?
Гость
14 июня 2015, 13:57
Гость
14 июня 2015, 13:42
Меня немного заинтересовали его поломанные ребра в описании, когда его искали, думала - наскрёб наверное, драчливый... А теперь совсем удивило - "без признаков насильственной смерти..." Что тогда? Водкой траванулся? Уснул - замёрз?
наркотики?
Гость
14 июня 2015, 13:57
отчего умирает множество молодых
Гость
14 июня 2015, 23:24
почему сразу милиция виновата???? вы вообще тело видели??? это ужас!!! там опознать следы насилия, были они или не были, в принципе невозможно!!! сам он умереть не мог! ясно же сказано, что ведётся экспертиза! имейте терпение и уважение к семье погибшего! соболезную родным((( такое горе, врагу не пожелаешь!
Гость
14 июня 2015, 18:02
Грустно на 59.ру....почти вся информация по городу и краю негативная... пропажи людей, убийства, насилия, пожары, грабежи, воровство... Неужели у нас всё так плохо
Гость
15 июня 2015, 08:07
Это Пермь детка
Гость
14 июня 2015, 20:38
А куда, интересно, он пошел в 3 часа ночи? Искать приключений на свою ж...пу? Вот и нашел. Ночью спать нужно. Старо как мир.
15 июня 2015, 14:41
наверняка от дома любимой девушки пошел домой... бедный парень...
Гость
15 июня 2015, 21:36
домой он шёл!!! так рассуждаете, как-будто сами никогда поздно не возвращались!
Гость
16 июня 2015, 11:51
15 июня 2015, 14:41
наверняка от дома любимой девушки пошел домой... бедный парень...
От любимой девушки в 3 часа ночи не уходят, минимум в 7час. утра.
Гость
14 июня 2015, 12:51
Почему то не удивили наши следственные органы,как всегда,сам себя убил,совершенно не хотят разбираться,печально.
Гость
14 июня 2015, 13:57
иногда люди сами губят себя и ничего с этим не поделать, это их выбор.
Гость
14 июня 2015, 17:01
В три часа ночи ушел из госте, чай наверно до 3-х ночи пили, мало-ли чего может со здоровьем быть и у 29 летнего...
Гость
14 июня 2015, 15:53
Кошмар какой, почему его так долго не могли найти? Милиция не работает? Или всем наплевать? Если бы чиновник какой нибудь пропал , то в этот же день бы нашли , а тут больше месяца искали.... Это все говорит о том, как у нас в стране любят людей....
Гость
14 июня 2015, 17:09
Судья в области больше года как пропал-тоже не нашли до сих пор,хоть и кроме органов кто только не искал.В заброшенных строениях вообще дело случая кого то найти,а тем более если труп закопали-то без поимки злодея не реально.Знакомые нашли как то скелет на даче в земле,с дыркой в черепе-экспертиза показала что жмур с гражданки там лежит,дырка пулевая,соответственно дело не открывали.
Гость
14 июня 2015, 17:21
Замгубернатора ХМАО найти не могут, и чо? А ведь с точностью до метра известно, где он в речку упал! Наберите в поисковике "родственники миллиардеров, пропавшие без вести" - сильно удивитесь количеству известных "потеряшек"!!!!!!!!
15 июня 2015, 14:38
дык взаимно всё
Гость
14 июня 2015, 14:38
много пропадает и не находят, находят мертвыми. Чё, к этому, явно не самому лучшему представителю ,такой интерес??? он что , детям из дет.домов помогал,больным детям деньги перечислял, старушкам помогал, кровь сдавал....?? Жил в свое удовольствие..
15 июня 2015, 14:38
Парень ведь молодой - очень возможно что встав на ноги он бы смог помогать слабым
Гость
14 июня 2015, 12:51
Хм... интересно... типа сам что ли?
Гость
14 июня 2015, 14:21
Зачем им показатели портить,погиб сам и точка. Было бы кого зацепить обязательно зацепили бы ,полгода в СИЗО и здравствуй раскрытие (((
Гость
14 июня 2015, 14:28
нет признаков, считай дело закрыто, премия в кармане. красота
Гость
14 июня 2015, 20:07
Глупости пишут, если бы сам, так далеко бы не спрятался, что больше месяца искали.
15 июня 2015, 14:42
Соболезную сочувствую жалею родителей парня, мать родила его для счастья
Гость
17 июня 2015, 08:13
Нашли прикопанным в районе гаражей на болоте
Гость
17 июня 2015, 20:27
Ужас какой. Мы ехал в гараж видели,что у этого болота дпс и люди. Еще подумали что то случилось. Обратно возвращались милиция ехала на бешеной скорости. Еще подумали что это там такоет.хотели заглянуть....как то про Костю и не пришло в голову... наши соболезнования родным и близким!!!!
Гость
15 июня 2015, 07:39
воруй убивай! все-равно не найдут :D