перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следов насилия на теле Константина Миранкова пока не найдено

Гость
14 июня 2015, 14:36
Не доверяйте целиком и полностью СМИ!!! Они не верно трактуют информацию! На момент нахождения тела Константина не были обнаружены следы насильственной смерти! Результатов судебно-медицинской экспертизы еще нет!!! Реальная информация находится только на сайте следственного комитета!!! СМИ, вам лишь бы заголовок был по пестрее!!! Татьяна Миранкова

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2015, 16:59
В Закамске аномальная зона, молодой человек в НГ пропал нашли мертвым ( виновных нет) сейчас такой же случай!!! Странно!!!!
Гость
14 июня 2015, 19:28
Вы как в сказке живете, если нет признаков насильственной смерти то скорее всего их и нет. Убийство никто не спустит на тормозах. Дело автоматически заводится в СК и уже не отвертеться!
Гость
15 июня 2015, 07:45
Автоматически заводится и также автоматически легко закрывается что бы не портить статистику о том как хорошо жить при путинском режиме , что вы басни рассказываете!
Гость
14 июня 2015, 18:50
а где его нашли? и кто нашел ничего не написанно
Гость
15 июня 2015, 07:30
Нет заключения судебно-медицинской экспертизы разговаривать не о чем! Только по итогам можно что то говорить о насилии и т.д.!
Гость
15 июня 2015, 11:22
Соболезную родным и близким, а молодежи советую не ходить по ночам, сама знаю, когда сына нет дома поздно, то очень тяжело на душе.
Гость
14 июня 2015, 12:55
От чего ж тогда умер??? В самом рассвете сил...
Гость
14 июня 2015, 13:42
Меня немного заинтересовали его поломанные ребра в описании, когда его искали, думала - наскрёб наверное, драчливый... А теперь совсем удивило - "без признаков насильственной смерти..." Что тогда? Водкой траванулся? Уснул - замёрз?
Гость
14 июня 2015, 13:57
Гость
14 июня 2015, 13:42
Меня немного заинтересовали его поломанные ребра в описании, когда его искали, думала - наскрёб наверное, драчливый... А теперь совсем удивило - "без признаков насильственной смерти..." Что тогда? Водкой траванулся? Уснул - замёрз?
наркотики?
Гость
14 июня 2015, 13:57
отчего умирает множество молодых
Гость
14 июня 2015, 23:24
почему сразу милиция виновата???? вы вообще тело видели??? это ужас!!! там опознать следы насилия, были они или не были, в принципе невозможно!!! сам он умереть не мог! ясно же сказано, что ведётся экспертиза! имейте терпение и уважение к семье погибшего! соболезную родным((( такое горе, врагу не пожелаешь!
Гость
14 июня 2015, 18:02
Грустно на 59.ру....почти вся информация по городу и краю негативная... пропажи людей, убийства, насилия, пожары, грабежи, воровство... Неужели у нас всё так плохо
Гость
15 июня 2015, 08:07
Это Пермь детка
Гость
14 июня 2015, 20:38
А куда, интересно, он пошел в 3 часа ночи? Искать приключений на свою ж...пу? Вот и нашел. Ночью спать нужно. Старо как мир.
15 июня 2015, 14:41
наверняка от дома любимой девушки пошел домой... бедный парень...
Гость
15 июня 2015, 21:36
домой он шёл!!! так рассуждаете, как-будто сами никогда поздно не возвращались!
Гость
16 июня 2015, 11:51
15 июня 2015, 14:41
наверняка от дома любимой девушки пошел домой... бедный парень...
От любимой девушки в 3 часа ночи не уходят, минимум в 7час. утра.
Гость
14 июня 2015, 12:51
Почему то не удивили наши следственные органы,как всегда,сам себя убил,совершенно не хотят разбираться,печально.
Гость
14 июня 2015, 13:57
иногда люди сами губят себя и ничего с этим не поделать, это их выбор.
Гость
14 июня 2015, 17:01
В три часа ночи ушел из госте, чай наверно до 3-х ночи пили, мало-ли чего может со здоровьем быть и у 29 летнего...
Гость
14 июня 2015, 15:53
Кошмар какой, почему его так долго не могли найти? Милиция не работает? Или всем наплевать? Если бы чиновник какой нибудь пропал , то в этот же день бы нашли , а тут больше месяца искали.... Это все говорит о том, как у нас в стране любят людей....
Гость
14 июня 2015, 17:09
Судья в области больше года как пропал-тоже не нашли до сих пор,хоть и кроме органов кто только не искал.В заброшенных строениях вообще дело случая кого то найти,а тем более если труп закопали-то без поимки злодея не реально.Знакомые нашли как то скелет на даче в земле,с дыркой в черепе-экспертиза показала что жмур с гражданки там лежит,дырка пулевая,соответственно дело не открывали.
Гость
14 июня 2015, 17:21
Замгубернатора ХМАО найти не могут, и чо? А ведь с точностью до метра известно, где он в речку упал! Наберите в поисковике "родственники миллиардеров, пропавшие без вести" - сильно удивитесь количеству известных "потеряшек"!!!!!!!!
15 июня 2015, 14:38
дык взаимно всё
Гость
14 июня 2015, 14:38
много пропадает и не находят, находят мертвыми. Чё, к этому, явно не самому лучшему представителю ,такой интерес??? он что , детям из дет.домов помогал,больным детям деньги перечислял, старушкам помогал, кровь сдавал....?? Жил в свое удовольствие..
15 июня 2015, 14:38
Парень ведь молодой - очень возможно что встав на ноги он бы смог помогать слабым
Гость
14 июня 2015, 12:51
Хм... интересно... типа сам что ли?
Гость
14 июня 2015, 14:21
Зачем им показатели портить,погиб сам и точка. Было бы кого зацепить обязательно зацепили бы ,полгода в СИЗО и здравствуй раскрытие (((
Гость
14 июня 2015, 14:28
нет признаков, считай дело закрыто, премия в кармане. красота
Гость
14 июня 2015, 20:07
Глупости пишут, если бы сам, так далеко бы не спрятался, что больше месяца искали.
15 июня 2015, 14:42
Соболезную сочувствую жалею родителей парня, мать родила его для счастья
Гость
17 июня 2015, 08:13
Нашли прикопанным в районе гаражей на болоте
Гость
17 июня 2015, 20:27
Ужас какой. Мы ехал в гараж видели,что у этого болота дпс и люди. Еще подумали что то случилось. Обратно возвращались милиция ехала на бешеной скорости. Еще подумали что это там такоет.хотели заглянуть....как то про Костю и не пришло в голову... наши соболезнования родным и близким!!!!
Гость
15 июня 2015, 07:39
воруй убивай! все-равно не найдут :D