перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд начинает рассмотрение дела актера из «Реальных пацанов»

15 июня 2015, 09:44
Гость
15 июня 2015, 13:17
Да какой он герой Реальных пацанов?! Снялся там пару раз в эпизодах - официанта сыграл 5 минут и всё... Никто даже не знает как его зовут... Кому какая разница на него, пусть посадят если вправду виновен, суд разберется!
Гость
15 июня 2015, 14:15
Согласна 100%,обычный пацан, каких миллионы..какой он актер???так случайная массовка одноминутная...
Гость
15 июня 2015, 16:22
И правда надоело слушать, как будто звезду Голливуда обсуждают.... "актер, актер"... мой отец в массовке снимался в этих же реальных пацанах, давайте я теперь во всю глотку орать буду, что мой папа АКТЕР!
Гость
15 июня 2015, 17:07
Мой комментарий к Вашему последнему предложению: "Вы не правы к сожалению, суд у нас в стране разбираться не будет, заклинаю Вас никогда на это не уповать". А в остальном - полностью соглашусь с Вами.
Гость
15 июня 2015, 13:56
Он и в Реальных пацанах был в эпизодах !! Причем здесь сериал ???
Гость
15 июня 2015, 14:28
Снялся в эпизоде и уже актер? А я думала, что на актера надо учиться лет 5-6?
Гость
15 июня 2015, 15:19
вот и пусть поиграет в лагерном театре лет 20.
Гость
15 июня 2015, 12:41
Фамилия говорящая такая..
Гость
15 июня 2015, 15:51
Интересно, его девушка, кот. была на передаче у Малахова, все так же свято верит в его невиновность? Уже тогда было все ясно, а она, бедняжка, ослепла от любви.
Гость
17 июня 2015, 20:32
Особенно радуют комментарии, которые его адвокат раздает. Надеется на то, что его клиенту удасться избежать наказания. Справедливость этим... неведома - всё потеряно, кроме аппетита!!!
Гость
16 июня 2015, 14:26
если на самом деле это она сделал,я не понимаю-зачееем???она бы и так отдалась,е-мое!начиловать, да еще убивать((
Гость