перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Трех бойцов ВОВ перезахоронили на родине спустя 74 года

15 июня 2015, 16:08
Гость
15 июня 2015, 20:39
В результате репрессий командного состава, проведенных ВКП(б) перед 2-й мировой войной доля лиц с высшим военным образованием сократилась: среди командиров корпусов со 100% до 58%, среди наштакоров - со 100% до 74%, среди комдивов и комбригов - 83 до 44%, среди наштадивов и нвштабригов - с 83 до 64%. При этом среди самой многочисленной категории - начальников отделов и родов войск округов доля лиц с ВВО снизилась с 61 до 23%. Больше всего в роли пушечного мяса пострадали русские.
Гость
16 июня 2015, 08:59
К чему все эти цифры!? Тогда и данные приведи о потенциале Германии и СССР !! Люди страну защищали, семьи свои, это ты - мясо, а они -СОЛДАТЫ ! ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ !!!
Гость
16 июня 2015, 11:33
Уважаемый гость, если Вы так владеете Историей, пожалуйста, приведите данные о потерях России в 90-х годах 20 века, В ТОМ ЧИСЛЕ в рядах Вооруженных Сил, в результате завуалированных под экономический спад репрессий прихвостней Мировой буржуазии, которые до сих пор занимают высокие посты в правительстве и в экономике нашей страны...
Гость
16 июня 2015, 11:34
Везде затычка этот антисоветчик... Цитировал бы сочинения либерастов где-нибудь в другом месте..
Гость
16 июня 2015, 13:44
Ошибки руководства привили к миллионам напрасных жертв ! Вечная память нашим предкам !!!
Гость
16 июня 2015, 14:50
Нет напрасных жертв, все они пали за родину. Если ты так считаешь, то напрасная жертва-это только ты.
Гость
16 июня 2015, 12:40
Какая ВОВ? Какая родина? Какие бойцы? Это просто сюр какой-то. Советского Союза давно нет, и слава б-гу. Маленький гроб, обитый красным сукном. Великолепный символ происходящего. Вы ещё с этим гробом проведите свой ритуальный зомби-парад. Знаете, ребята, я полагаю, что эта страна обречена. И это меня искренне радует. Не может это больше продолжаться: безумный телевизор, культ умерших предков, чучело в кремле, люди, инфицированные ненавистью и ложью... Нас ждут большие перемены. Готовьтесь.
Гость
16 июня 2015, 15:35
Лечись....тебя даже уже не минусуют, нельзя больных обижать.
Гость
16 июня 2015, 15:54
Алсу-выходи за меня! Или тебе доктор опять забыл лекарство в ячейку положить. Как-то ты периодично на связь выходишь. У нас классная пара получится. Мне ведь тоже микстуры в одно время с тобой дают!