перейти к публикации
18 комментариев к публикации

За распятого Гагарина Александр Жунев заплатит небольшой штраф

16 июня 2015, 11:08
Гость
16 июня 2015, 13:22
В таком случае нужно отлавливать всех кто поганит стены города.Нашли "мальчика для битья".Даже пермская епархия не стала предъявлять претензии .Слабо чиновникам очистить город от графити.Это называется "Все что можем"Не можете руководить,спросите у населения.Уж подскажем как организовать школьников и направить их энергию в правильное русло.
Гость
16 июня 2015, 14:25
а тебе кто сейчас мешает? возьми и займись!
Гость
16 июня 2015, 14:25
вот первый и пошел, сам выпятился. мозгов меньше чем у других граффитистов-мазилок
Гость
16 июня 2015, 15:33
Гость
16 июня 2015, 14:25
а тебе кто сейчас мешает? возьми и займись!
Каждый должен заниматься своим делом.Наверное ты чиновник или близок к "халяве",отсюда и комментарий такой.
Гость
16 июня 2015, 16:03
Специально так новости подаете? Небольшой штраф звучит как "фас" в сторону Жунева. Может все таки он заплатит согласно статье кодекса об административных правонарушениях в РФ? Я его конечно не защищаю, просто тут сейчас начнут сыпать свои выс...ры, казнить, повесить посадить.
Гость
16 июня 2015, 21:45
"Братан" - учись у Бэнкси не палиться.
16 июня 2015, 13:32
Не надоело еще старый труп из под кровати доставать?
Гость
16 июня 2015, 14:03
согласен, граффитистов ловить и окучивать - всех но попался этот, а потому что назначил себя великим художником
Гость
16 июня 2015, 15:41
в странах четвёртого мира это считается красиво и ярко
Гость
17 июня 2015, 09:30
Гость
16 июня 2015, 15:41
в странах четвёртого мира это считается красиво и ярко
вот именно что четвертого
Гость
16 июня 2015, 21:30
Амеровский судья вместо штрафа присудил бы ему отмыть стену. Было бы лучше всем.
Гость
18 июня 2015, 11:48
пройдёт немного времени и ему государственные премии будут вручать, а ограниченные быдло-работяго-недоучившиеся в школе люди будут писать, как он хорошо рисует.
Гость
17 июня 2015, 09:15
Действительно, лучше бы суд заставил его стену тряпочкой отмыть. Вот урок то был!!!!!!
Гость
19 июня 2015, 10:40
У таких ,как Александр и родины то нет, они не любят страну ,в которой живут,не любят свой народ, не желают ей процветания. За деньги -продадут все.