Пермский край ухудшил позиции в социально-экономическом рейтинге
17 июня 2015, 11:18
Гость
17 июня 2015, 12:53
ЗАТО ЧИНОВНИК у нас одни из САМЫХ богатых в стране!
Гость
17 июня 2015, 13:44
Ну а с чего бы им (позициям) улучшиться?
При таком-то рукамиводительстве.
Гость
17 июня 2015, 14:34
Рейтинг губернатора хуже некуда уже несколько месяцев, что вы хотите об этом говорят уже все сми что при таком руководстве роста уровня жизни не будет ( кроме депутатов и крупных чиновников но для этого они и шли на эти должности)
Гость
17 июня 2015, 16:34
Гость
17 июня 2015, 14:34
Рейтинг губернатора хуже некуда уже несколько месяцев, что вы хотите об этом говорят уже все сми что при таком руководстве роста уровня жизни не будет ( кроме депутатов и крупных чиновников но для этого они и шли на эти должности)
Так эти депутаты и крупные чиновники у нас и руководят больше десяти лет, не может один человек(да с прежними чиновниками) за два года изменить кардинально дела в крае. Чиновник в нашей системе на такое не способен, если он хочет и дальше этой в системе функционировать(где-нибудь).
Гость
17 июня 2015, 16:33
Всё дело в том, что позитивного развития региону даёт посадка губернатора(Сахалин-Хорошавин)! Вот увезут нашего варяга в Матросскую тишину в наручниках, и сразу Пермский край в рейтинге на 6 мест поднимется! Поскорей бы...
Зато некоторые хорошо поднялись .... всё относительно
Гость
17 июня 2015, 13:09
Так понятно, что Сахалинская область богаче, там у губернатора даже ручка за 36 млн., а у наше поди какой ширпотреб китайский. Не тот размах...
Гость
17 июня 2015, 14:03
Тряхнуть надо,тогда и видно будет чья ручка круче.Может у него бабло в кладовке штабелями лежит,как нередко бывало у чиновников такого уровня-украдут,а куда пристроить не знают-в экономике дубы.
Гость
17 июня 2015, 16:37
люди у нас хорошие, как бараны. Сравнить больше не с чем!
Гость
17 июня 2015, 16:36
Не знаю, как у вас, а моё социально-экономическое положение в порядке - совсем не ухудшилось!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Пермский край ухудшил позиции в социально-экономическом рейтинге