перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Частинском районе девочка утонула в пруду

Гость
17 июня 2015, 15:13
А были бы ДОСТУПНЫ детские лагеря отдыха ребенок бы остался жить.. КТО РАСПРОДАЛ все лагеря? Кочурова ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня 2015, 20:29
Лагерей хватает, но не всем по карману отдых в лагере.
Гость
17 июня 2015, 15:03
Традиционные пермские новости-ребенок утонул,выпал,сгорел.
Гость
17 июня 2015, 16:20
Подобные несчастные случаи во всем мире происходят, а не только в России и тем более в Пермском крае. А новости журналисты пишут те которые вами востребованы, вам же интересны только ЧП, можно позлорадствовать, новость про построенный новый дом или дедсад, вам не интересна, вы там со своими комментами не отметитесь.
Гость
17 июня 2015, 16:52
Гость
17 июня 2015, 16:20
Подобные несчастные случаи во всем мире происходят, а не только в России и тем более в Пермском крае. А новости журналисты пишут те которые вами востребованы, вам же интересны только ЧП, можно позлорадствовать, новость про построенный новый дом или дедсад, вам не интересна, вы там со своими комментами не отметитесь.
Извините, а где вы нашли новость про построенный детский сад? По крайней мере на Пермских лентах таких новостей нет.
Гость
17 июня 2015, 17:51
Гость
17 июня 2015, 16:52
Извините, а где вы нашли новость про построенный детский сад? По крайней мере на Пермских лентах таких новостей нет.
Так и говорю, они вам не интересны, вы их даже не замечаете...
Гость
18 июня 2015, 11:39
Ребенку было 6 ЛЕТ!!!!!Что вы ерунду то пишите - "мама не разрешила"...ужас, лишь бы на кого-то вину свалить!Государство с лагерями виновато; выплаты пособия маленькие; да и вообще ребенок сам виноват! Не стыдно?! Неужели нет никакой ответственности за СВОЕГО же ребенка???Просто у кого-то дети ЖИВУТ (чьи родители занимаются развитием, воспитанием и обеспечивая прекрасный уход), а у кого-то ВЫЖИВАЮТ (чьи родители всегда полагают, что "в садике научат, а соседи присмотрят"). Честно очень жалко детей, когда пишут такие трагедии. Халатность, родительская халатность!!!
Гость
18 июня 2015, 16:37
точно сказали. удивляет убеждённость что ребенка должен растить беречь учить кто то со стороны
Гость
18 июня 2015, 17:49
Да перестаньте, развитие, прекрасный уход, садики, это деревня, там у работящих времени еще меньше за детьми следить, чем у пьяниц. А дети в 6 лет там сами гуляют где хотят и мы когда росли тоже так гуляли и на плотах плавали и в лес ходили и родители не всегда знали где мы. Несчастные случаи и тогда бывали, но реже, чем объяснить не знаю, может новым менталитетом даже у детей, каждый сам за себя.
Гость
19 июня 2015, 08:47
При чем здесь родители? Вы сами ребенком были? Прямо, блин святая простота(((( пусть, видимо, дома у компа сидят-не утонут(((
Гость
17 июня 2015, 16:22
Родителей под суд ((( А то детские деньги получать мастера, а смотреть за детьми водка мешает (((
Гость
17 июня 2015, 16:59
читать умеешь? Ей не разрешала мама!
Гость
17 июня 2015, 17:10
Родители и так без всякого суда наказаны, у них горе не сравнимое ни с какими другими наказаниями. Думаю любой родитель готов лучше отсидеть 20 лет чем потерять ребенка. Так что не пишите чушь.
Гость
17 июня 2015, 23:43
Вы считаете, что в благополучных семьях дети не тонут?