перейти к публикации
52 комментария к публикации

Молодой пермяк погиб, возвращаясь домой с почты

Гость
18 июня 2015, 19:39
Эта новость для поиска очевидцев, а не для прикольчиков комментаторов. Так то человек погиб. Царство небесное и соболезнование родным и близким.
Гость
18 июня 2015, 15:54
Почта России - филиал ада на Земле
Гость
18 июня 2015, 16:17
Для пенсионеров- преисподняя, никакой как защиты, так и видеонаблюдения: при доходах Сбербанка!
Гость
19 июня 2015, 11:12
Подбросили дебилам красную тряпку (почта)...
Гость
18 июня 2015, 16:34
В двух шагах от прокуратуры в погожий летний день убивают молодого человека! Это что у нас творится такое???
Гость
19 июня 2015, 02:19
Вот и верь после этого прокурорам...
Гость
18 июня 2015, 19:14
Какой кошмар(((Почему у людей сразу на уме одни гадости.Может приличный человек пошел с утра получить заказное письмо(работает по графику), а придурков и наркоманов у нас пруд пруди..никто ни от чего не застрахован
Гость
18 июня 2015, 21:28
и алкоголиков!!!
Гость
18 июня 2015, 15:48
Не пойду на почту седня,а то тоже мимо кучи домов идти.
Гость
18 июня 2015, 17:24
ну неделю назад у меня друг ночью ехал на велосипеде, сзади подъехали на мопеде, со всей дури ударили чем-то по голове и весело умчались вдаль, гогоча и смеясь. Просто такая развлекуха у ребят. Следующий день пришлось провести в травмпункте.
Гость
18 июня 2015, 21:49
Соболезнование родным. По безлюдным улицам всегда опасно ходить, в любое время суток.
Гость
18 июня 2015, 22:35
Сомневаюсь, что в 10 утра улица была пустынна.
Гость
18 июня 2015, 18:02
СУ СК после проверки откажет в возбуждении УД, по снованию: лицо виновное в противоправных действиях не установлено. Увы - это практическая статистика.
Гость
19 июня 2015, 00:23
чтоб потом всех уволили в СО?
Гость
18 июня 2015, 16:07
"Свидетелей инцидента просят откликнуться и сообщить имеющуюся информацию." слово "инцидент" не передает всю серьезность произошедшего, мне кажется
Гость
18 июня 2015, 15:47
Почему это 28-летний пермяк в понедельник в 10 утра был не на работе?
Гость
18 июня 2015, 16:04
график ..
Гость
18 июня 2015, 16:04
А не все работают с зари до зари! Учение свет, а не учение чуть свет и на работу.
Гость
18 июня 2015, 16:22
Вы, реально, думаете, что все заводы города в 18.00 останавливают производство?
Гость
19 июня 2015, 07:03
Вот к чему амнистия привела!!!!
Гость
20 июня 2015, 02:00
в 90-е мне там зубы выбили пьяный я был но все равно было больно тот еще райончик
Гость
19 июня 2015, 11:29
мы с мужем вечером в мае месяце были в гостях по улице Баумана 9, вызвали такси, пришло смс что такси подъехало, вышли, а там машины нет, пока ждали один мужчина с битой ходил по двору, подошел к нам и говорит: "Дай сигарету!" я от страха не знала что делать... Ладно муж сообразительный был сказала бросить биту, тот послушал, и успокоил его.... Может быть этот мужчина и его ударил.
Гость
19 июня 2015, 12:15
"ладно муж сообразительный был сказала бросить биту, тот послушал, и успокоил его." а если по-русски сформулировать ?!
Гость
19 июня 2015, 13:41
После биты муж действительно был...
Гость
19 июня 2015, 14:43
аналогично было на баумана 9а. поехал от родителей домой, жду у подъезда такси. подходит чертило какое - то с валыной (я уж не стал уточнять боевой или нет) и просит сигарету) я ему говорю, что мол сигарет нет, на что тот выдал: "до чего довели страну, даже с пистолетом не дают сигарет", и уходит в темноту. и страшно, и смешно. ну а про местные алко - дворики и говорить нечего, туда даже полицаи с участковым боятся ходить...
Гость
19 июня 2015, 13:45
Вот я всегда удивляюсь. в Перми столько всего происходит ! А с моими знакомыми никогда и ничего(ни ДТП, ни утопэ, ни криминалитэ..), даже со знакомыми -знакомых... И с чего бы это? Мысль МАТЕРИАЛЬНА!
Гость
19 июня 2015, 14:51
Не буди лихо пока тихо.
Гость
19 июня 2015, 22:59
Гость
19 июня 2015, 22:59
Не буди лихо пока тихо.
не верю! мыслю позитивно!
Гость
20 июня 2015, 23:43
За десять последних лет: у сына (тогда было 12 лет) забрал телефон взрослый мужик (грабеж - не раскрыт): жену ограбили на лестнице в 7 утра два наркоши (вырвали сумку, а второй удушающим держал за шею (грабеж - не раскрыт), весной возвращался с дачи (снег с крыши сбросил) на своей остановке выйдя из автобуса (в час дня) получил побои от троих молодых мужчин один из которых был в форме охранника ЧОП (побои - нападавшие не установлены). Дочь с мужем и малолетним ребенком снимали квартиру с подселением. Сын хозяйки 20-летний алкаш взломал двери и украл деньги и ноут. Из 30 тыс. ущерба возместили приставы только 11 тыс. (Нигде после отсидки воришка не работает) Никто из членов семьи и я не искали приключений. Это город у нас криминализированный. Преступления надо в первую очередь учитывать, а потом раскрывать, а не отмахиваться должностным лицам из полиции незаконными письмами вместо Постановлений об отказе в ВУД.
Гость
18 июня 2015, 20:25
Утром в понедельник в городе убили человека и никто не видел? Наверное ,это инопланетяне....
Гость
19 июня 2015, 20:10
У пермяков теперь выход один, чтобы домой живыми вернутся на улицу выходить только в каске. Такие времена.
Гость
19 июня 2015, 22:58
В каске, маске , с битой и с "опаской"
Гость
18 июня 2015, 16:20
так это индустриальный...
Гость
19 июня 2015, 03:24
с ребенком ходили в это в время в поликлинику, было много народа у магазина "Гурман"
Гость
19 июня 2015, 09:00
Засветил деньги где-то... Или посылку дорогую.
Гость
19 июня 2015, 13:40
может с балкона что-то прилетело?
Гость
19 июня 2015, 13:42
могло бы и так, догнали на скутере, сзади "шарахнули" битой и умчались..но это( звук) кто-то должен был запомнить..
Гость
18 июня 2015, 16:09
А тупой предмет не найден?
Гость
18 июня 2015, 21:40
письмо
Гость
19 июня 2015, 12:01
гопник?
Гость
18 июня 2015, 16:38
Щас начнется про автокредиты и гейпарады!
Гость
18 июня 2015, 16:38
А письмо не похитили? письмо грамм 50-60 весило? если похитили может не так уж все загадочно..
Гость
19 июня 2015, 14:53
50 грамм ЛСД?
Гость
18 июня 2015, 17:11
Скорее всего сам споткнулся и упал ударившись затылком о бордюр ,несчастный случай.