перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Детей из Нестюково научили делать «заячьи» обереги

18 июня 2015, 16:40
Гость
19 июня 2015, 11:54
а правильно бить челом научили? а платить оброк?
Гость
19 июня 2015, 14:48
У детей подобными делами мелкую моторику развивают, чтоб могли думать, говорить, писать. Чтоб фантазия была, чтоб развивались. Вас же обошло это стороной совершенно.
Гость
19 июня 2015, 16:27
Гость
19 июня 2015, 14:48
У детей подобными делами мелкую моторику развивают, чтоб могли думать, говорить, писать. Чтоб фантазия была, чтоб развивались. Вас же обошло это стороной совершенно.
похоже меня обошли стороной подобные учителя камлания и лженауки. спасибо им большое! а тебя родимая и грамота стороной обошла и мораль, жаль, пропала ты зазря.... садить надо таких хучителей
Гость
19 июня 2015, 18:45
Гость
19 июня 2015, 16:27
похоже меня обошли стороной подобные учителя камлания и лженауки. спасибо им большое! а тебя родимая и грамота стороной обошла и мораль, жаль, пропала ты зазря.... садить надо таких хучителей
Жуть! Ты тоже пьяна, иди домой! А насчет моторики и развития гость прав.
Гость
19 июня 2015, 13:19
"Вася" и "кто это допускает?" - Друзья! Главное в этой новости: мастера приехали рассказать о русских традициях и научить ребят из подручных материалов делать игрушки и подарки для родных и близких. Вы-то сами много традиций знаете? А как давно вы делали подарки собственными руками? Наши дети и так сейчас кроме компьютерных игр ничего не знают... И к слову, русские традиции и народная мудрость складывались годами и никогда они плохому не научат!
Гость
19 июня 2015, 16:32
учат исподволь именно тому чему учить нельзя! и еще подло прикрываются и ужом скользят! нельзя учить детей придавать артефактам свеихвозможности, это аморально. Родители, следите кто с вашими детьми рядом! избегайте таких тёмных лошадей.
Гость
19 июня 2015, 18:48
Гость
19 июня 2015, 16:32
учат исподволь именно тому чему учить нельзя! и еще подло прикрываются и ужом скользят! нельзя учить детей придавать артефактам свеихвозможности, это аморально. Родители, следите кто с вашими детьми рядом! избегайте таких тёмных лошадей.
??? Так оторви головы своим детям, когда у них игрушки между собой дружат и разговаривают. Из какого места эта жуть вывалилась, интересно
Гость
19 июня 2015, 14:25
Натуральное язычество. Скоро будут учит жертвы бесам правильно приносить. Здесь есть над чем поработать прокуратуре. И РПЦ тут не причем. Это не Церковь делает а те, кто Боге не чтит. А еже ли хотите научить делать игрушкиигрушки, то будьте добры, не называйте их оберегами,берегите своих детей.
Гость
19 июня 2015, 16:39
Гость, а давайте тогда вообще всю русскую культуру под запрет! Я много лет занимаюсь народным творчеством, детям знания свои передаю. Вы видно совсем "далекий" человек от этой темы. Почитайте историю русской культуры, историю развития народных художественных и декоративных промыслов и т.д. Не показывайте свое невежество!!!
Гость
20 июня 2015, 03:26
Гость
19 июня 2015, 16:39
Гость, а давайте тогда вообще всю русскую культуру под запрет! Я много лет занимаюсь народным творчеством, детям знания свои передаю. Вы видно совсем "далекий" человек от этой темы. Почитайте историю русской культуры, историю развития народных художественных и декоративных промыслов и т.д. Не показывайте свое невежество!!!
Отделите русское от православного и у вас получится коммунистическон неоязычестао. От равноапостольного князя Владимира православие от Руси неотделимо. Попробуйте изучить литературу более раннюю, чем датируемую 20 веком.
Гость
19 июня 2015, 11:21
это в 21 тр веке? куда смотрят органы? гнать надо эту рпц и прекратить всякие псевдо религиозные обряды с детьми!
Гость
19 июня 2015, 14:39
Вася, ты пьян, иди домой. Причем тут рпц и традиции? Давайте тогда соберем сказки про колобка, курочку-рябу, волка с козлятами и пр и будем жечь на площадях. А если вы малину да липу заварите от простуды-на костер еретика!
Гость
19 июня 2015, 16:22
срамота неимоверная, и замысел и писанина