перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермяк Александр Алымов возглавил сборную страны по карате

Гость
27 июня 2015, 19:09
Такое ощущение, что авторы негативных комментариев про какое-то "другое карате" говорят - не про философию духа и высокое боевое искусство (до знания о котором, видать, не доросли), а про быдло-драчки в вонючих подворотнях, которые им более знакомы. Убожество духа какое-то. Саша, люди, которые что-то да понимают в Вашем деле, и для кого Ояма - не просто непонятное слово, от души поздравляют Вас и желают феерических побед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2015, 23:02
О каком высоком боевом искусстве и духе может идти речь,если у самого Алымова нос сломан,посмотрите на фото,явное смещение! Вы лишь прикрываетесь философией,а на деле обычное ,как вы выразились,быдло : (((
Гость
27 июня 2015, 23:04
Колошматите друг друга,калечите,ломаете нравственно и физически : (((
Гость
28 июня 2015, 11:49
Осу!
26 июня 2015, 19:42
поздравляю Александра Николаевича пожалуй один из лучших тренеров России команде РФ- успехов
Гость
26 июня 2015, 21:14
Лучше его назначить руководителем пермэлектотранс наведет там порядок и не будет аварий с трамваями.
Гость
27 июня 2015, 17:48
Дурни вы. Отличный вид спорта, занимался им в 90-е. Тренер был у нас Олег Кондратьев. Алымов тогда только стал председателем пермской федерации. Никто ни кого не калечил. В этом виде карате не бьют руками по голове, только в корпус. А вот ногами по голове можно :) Тогда я еще за деньги занимался. Карате очень укрепило меня физически. Пригодилось в армии, физподготовка. Пусть занимаются, отдавайте детей, не пожалеете, пусть занимаются.
Гость
27 июня 2015, 22:57
Вот-вот! А говорите:не травмоопасный! Он удара ногами по голове,точно ума не прибавится!!!
Гость
26 июня 2015, 16:46
Глупые вы! Оккупировали малолетние с ягуаром и сигаретой в руках! Оккупировали маньяки! Наркоманы оккупировали! Вот это страшно! А каратисты пусть оккупируют сколько их душе угодно :) я своего сына тоже отдала в секцию. только рады и я и он!
Гость
26 июня 2015, 17:13
ничего мозги там ему отобьют...
Гость
26 июня 2015, 18:01
Гость
26 июня 2015, 17:13
ничего мозги там ему отобьют...
Вы вообще знаете что такое каратэ? Знакомы с людьми, которые занимаются каратэ? замечательный вид спорта!
Гость
26 июня 2015, 23:35
Гость
26 июня 2015, 18:01
Вы вообще знаете что такое каратэ? Знакомы с людьми, которые занимаются каратэ? замечательный вид спорта!
Пехота,раньше звалось.
Гость
26 июня 2015, 19:28
Ерунду не говорите, сад на Крисанова был в аварийном состоянии несколько лет и не работал примерно 10 лет.
Гость
26 июня 2015, 21:44
не врите, пожалуйста,,,чего это он не работал, а?
Гость
27 июня 2015, 14:35
Гость
26 июня 2015, 21:44
не врите, пожалуйста,,,чего это он не работал, а?
я сам ребёнком гулял по этим развалинам детского садика, площадок уже давно не было, а само здание облюбовали бичи и наркоманы, может высотку там надо было воткнуть?
Гость
27 июня 2015, 20:33
Гость
27 июня 2015, 14:35
я сам ребёнком гулял по этим развалинам детского садика, площадок уже давно не было, а само здание облюбовали бичи и наркоманы, может высотку там надо было воткнуть?
может ясли восстановить???
Гость
26 июня 2015, 15:37
ужос! Эти каратисты оккупировали дет.ясли №77.. Там было 6 групп, детей принимали с 1 года до 3 лет.. А что сейчас? Пройдитесь рядом со 32 школой, там детишки ногами махаются...
Гость
26 июня 2015, 16:15
Точно также они оккупировали ранее ясли под свою школу,в 90е это ОПГ Трутневская была.
Гость
26 июня 2015, 16:36
Согласен! А мимо ДЮСШ 7, на ул. Крисанова вабще не возможно! пиво не где попить!!! Пусть едут в свою Японию нечего нам их культуру мордобоя насаждать
Гость
27 июня 2015, 13:06
Да, я и говорю, в Перми везде только: карате, айкидо и т.д. и ВСЕ ПЛАТНО! А нормальных видов спорта , по которым были бы показатели НЕТ, да и доступных бесплатных спорт.школ ТОЖЕ НЕТ. ГДЕ в Дзержинском районе( м-р Паковый): баскетбол, лыжи, велоспорт, хоккей, ЛФК, воллейбол , коньки, ролики, футбол, плавание и т.д... ТОЛЬКО в каждой школе - ПЛАТНО КАРАТЕ, АЙКИДО и т.д., т.е. растят "махаловок"..
Гость
27 июня 2015, 14:37
ну наверное в этом не виноват Алымов и карате?
Гость
28 июня 2015, 19:43
Ребенок ходит в школу Карате абсолютно бесплатно. Раньше ходили платно, платили где-то в районе тысячи. Считаю это копейки. Очень довольны успехами сына, коллектив в этой школе все как на подбор, очень профессиональные тренеры, и мужчины, и девушки-тренера. Всем советую туда отдать ребят, у кого есть склонность к единоборствам. Здоровья Александру Алымову, дай Бог, чтоб наши мальчишки еще у него успели потренироваться!
Гость
27 июня 2015, 23:08
Каратэ-это банальное избиение себе подобных,воспитание ненависти и злости к соперникам,идти к победе любой ценой,даже инвалидностью и смертью соперника. В каждом человеке видите лишь потенциальную грушу для битья,отработки приемов. Займитесь лучше добрыми ,полезными делами.
Гость
29 июня 2015, 01:29
Да, припоминаю случай, когда умер мальчик спортсмен-каратист после соревнований в поезде.. Так ему на соревнованиях врезали по шее... КОМУ НУЖНЫ ТАКИЕ смертельныйе удары? Дети доверяют свои родителям и тренерам, а те их используют... А в Перми - сплошное единоборства, нет приличных видов спорта: лыжи, легкая атлетика, конькобежный, велоспорт, баскетбол и тот умер.... ДРЕССИРУЮТ будущих ОПГ!
Гость
29 июня 2015, 12:45
В карате все зависит от тренера! Как он тебе объяснит то что он тебе в руки дает! Если подает только как удары руками ногами лоу кик по ногам и все ! То и не надо таких тренеров! А Алымов человек легенда! Очень уважаемый тренер!
Гость
27 июня 2015, 10:01
Существует ли статистика,сколько эти каратеисты народу перекалечили? Это же самый травмоопасный вид спорта. Не так ударил человека-калека на всю жизнь!