перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Прикамье появится еще один беби-бокс

Гость
29 июня 2015, 13:03
и ещё надо как то убедить родителей нести своих ненужных новорождённых в бокс а не в лес и на помойку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2015, 14:25
Таких убедить невозможно. Всё равно оставят в лесу или на помойке.
Гость
29 июня 2015, 20:24
Еще ОДИН? Эти пустуют 335 дней в году...Зато "организатор" ездит на иномарке и отдыхает на Мальдивах.. С чего бы это?
Гость
30 июня 2015, 08:38
а ты с ней на мальдивах встречалась? а ездите то на чём, на шансе?
Гость
30 июня 2015, 10:11
Гость
30 июня 2015, 08:38
а ты с ней на мальдивах встречалась? а ездите то на чём, на шансе?
кто такой Шанс? Я езжу на Автобусе
Гость
30 июня 2015, 16:03
это намек на то, что в дни, когда в боксе нет детей, туда подкладывают..... деньги? деньжищи так и кладут на иномарки и мальдивы!... эх, разволновали вы меня!...
Гость
29 июня 2015, 15:29
Для ЧЕГО? Что бы куто-то освоил денежку и пропиарился???
Гость
30 июня 2015, 16:00
информацию про пять неубитых детей вы пропустили? искали между строк несуществующую информацию?
Гость
29 июня 2015, 16:33
Недешёвый проект, если нет своих денег на финансирование, пусть их количество не меняется. Как-то нелепо на такое собирать деньги. Давайте-ка самостоятельно, мадам Котова.
Гость
29 июня 2015, 15:53
А сколько денег было внесено на беби-боксы за 5 лет? 5 детей за 5 лет . Получается 1 ребенок в ГОД??????
Гость
29 июня 2015, 16:54
Жизнь маленького человечка никакими деньгами не измеришь!
Гость
29 июня 2015, 22:37
Гость
29 июня 2015, 16:54
Жизнь маленького человечка никакими деньгами не измеришь!
Ой, только не надо свистеть про "жизнь маленького человечка". Те, кто оставляет детей в боксах, не убьют, на помойку не выкинут.
30 июня 2015, 16:32
это же спасенные жизни
Гость
30 июня 2015, 09:01
"По техническим характеристикам имеющееся «окно жизни» не подходит для нового места" - это что за бред?! она вообще слышит чтО говорит?
Гость
23 июля 2015, 15:35
"необходимо заменить электрику и провести некоторые улучшения конструкции" - это как понимать? значит дети, которые оказывались в боксе были не в безопасности? были проблемы с проводкой? жесть. отдайте деньги нуждающимся матерям и им бежать до бокса не придется