перейти к публикации
34 комментария к публикации

За незаконную перевозку пассажиров по Каме возбуждено дело

29 июня 2015, 09:48
Гость
29 июня 2015, 12:23
все сделано по закону.Но где государственные теплоходы???все разбазарили,а людям хочется прогулок по воде,по такой красивой реке летом!губернатор!Дай людям по реке на теплоходе прокатиться!!!
Гость
30 июня 2015, 12:16
А чем, вас, теплоходы "Москва 210" и "Москва 42" не устраивают??? у них все в порядке с документами и они работают.
Гость
30 июня 2015, 15:33
Гость
30 июня 2015, 12:16
А чем, вас, теплоходы "Москва 210" и "Москва 42" не устраивают??? у них все в порядке с документами и они работают.
из плюсов теплохода "Москва-69" - живая музыка и выступления артистов. цена на билет такая же :)
Гость
30 июня 2015, 16:25
Гость
30 июня 2015, 15:33
из плюсов теплохода "Москва-69" - живая музыка и выступления артистов. цена на билет такая же :)
А из минусов????????????????отсутствие документов........
Гость
29 июня 2015, 20:54
Я хозяин теплохода . Все разрешительные документы на борту судна. Автору статьи пожелание прежде чем клеветать по заявке великого пораходчика. Связываться с тем на кого наговариваете. На теплоходе работает экипаж в полном составе. Также имеется бессроччная лицензия. Все координаты для связи есть на сайте нашего предприятия. Речнаяпермь.рф
Гость
29 июня 2015, 23:18
слушай, хозяин, а ты в курсе, что твои пассажиры бросают мусор в реку? может хотя бы урны поставишь и объявления развесишь, что гадить нельзя?
Гость
30 июня 2015, 09:51
Гость
29 июня 2015, 23:18
слушай, хозяин, а ты в курсе, что твои пассажиры бросают мусор в реку? может хотя бы урны поставишь и объявления развесишь, что гадить нельзя?
А если пассажиры свиньи, то и урны не помогут. Им место в свинарнике, а не на прогулочном теплоходе!
Гость
30 июня 2015, 11:59
Очень интересно откуда появились разрешительные документы, куплены? Автор статьи написал правду, на основании задержания вашего судна правоохранительными органами и порт надзором...
Гость
29 июня 2015, 11:22
А как его вычислили? Конкуренты слили?
Гость
29 июня 2015, 17:00
Дак они и не скрывались. Рядом с кассой на дереве расписание повесили и девочку поставили для продажи билетов.
Гость
30 июня 2015, 12:05
Очень интересно откуда у вас появились разрешительные документы, купили? Никто на вас не наговаривает и то что написано все правда, задержали вас за незаконную перевозку пассажиров органы полиции и порт надзор.....
Гость
30 июня 2015, 13:26
А вас то раздирает от радости! Вам бальзам на душу, когда у кого-то проблемы?!
Гость
30 июня 2015, 14:32
Гость
30 июня 2015, 13:26
А вас то раздирает от радости! Вам бальзам на душу, когда у кого-то проблемы?!
Никого не раздирает, сделай документы легально и работай пожалуйста, а то уже Булгария была....не надо я думаю напоминать чем дело закончилось.......
Гость
30 июня 2015, 15:03
Документы получены все легально. При необходимости можно связаться с хозяином теплохода. все контакты на речнаяпермь.рф
Гость
8 июля 2015, 09:53
На "Москва -69" точно нет санитарного свидетельства, управляют судном люди без дипломов, которые не проходят предрейсового медицинского осмотра, и точно нет регистровых документов пермского Р.Р.Р. Опасайтесь прогулок на этом теплоходе , которые работают только в выходные дни , бояться проверок!
Гость
12 июля 2015, 16:11
Ага, расписание на дереве, под деревом хамовитая тетка, на УАЗике обвешанная объявлениями, продает билеты, работают только в нерабочее время когда прокуратура и порт надзор отдыхают, про пред рейсовые осмотры там вообще никто не знает, в прошлом году этот теплоход ловил катер т.к в ходу у Москвы 69 отказал единственный рабочий двигатель.... и это в рейсе вместе с людьми......Люди задумайтесь когда покупаете билеты под деревом!!!!!!!
Гость
12 июля 2015, 17:12
проще всего комментировать не под своим именем :) почему то и хозяин теплохода "Москва-69" и я, арт-директор проекта "НА РЕКЕ" отвечаем, прячась на ником "гость". если у кого есть вопросы - мы готовы всегда на них ответить! в пятницу вышел сюжет на канале ВГТРК "Пермь", где все было показано, я выст%
Гость
29 июня 2015, 14:06
Хотите сказать, что хоть у кого-то там есть лицензия? На что? На перевозку пьяного быдла? На торговлю алкоголем? На сброс окурков в реку? Или баночек из-под пива?
Гость
29 июня 2015, 17:26
Так сделайте законную перевозку на законном речном транспорте. В чем дело?
Гость
29 июня 2015, 19:55
Лучший отдых-на теплоходах,вот только питание надо сделать по факту-пришел в салон ресторан,поел и заплатил,т.е.стоимость питания на тур.теплоходах надо включать по желанию туриста.Я,например,на завтраки и ужины редко приходил.
Гость
30 июня 2015, 11:40
С 20 июня прогулочный теплоход «Москва-69» совершает регулярные рейсы с Речного вокзала. В этом году на борту теплохода выступают пермские музыканты. Все гости могут совершенно безопасно отдохнуть на реке, насладиться музыкой и видами Перми.
Гость
29 июня 2015, 11:38
вообще на каждую надувную лодку по тахографу!
Гость
29 июня 2015, 12:42
Пьяный теплоход без лицензии
Гость
29 июня 2015, 14:47
Не "согласовал"! мимо кассы проносить нельзя
Гость
30 июня 2015, 15:11
и вообще интересно - 5 июня происходит инцендент, а информация появляется только 29 июня, после того как на теплоходе "Москва-69" был запущен проект НА РЕКЕ и стали выступать музыканты... честная конкурентная борьба :)
Гость
7 июля 2015, 05:23
Дети из окон выпадают, люди в бедности кругом, а они последних радостей жизни лишают! Успокойтесь Вы, автор статьи и обходите мимо этот теплоход.
Гость
14 июля 2015, 13:52
А что изменится от того что я напишу от своего имени???? факты не изменятся, как был криминальный пароход так им и останется, ничего нового. хамовитая тетка из под дерева никуда не исчезла, а то что господин Хасанов на камеру попытался надеть спас. жилет.......делаем выводы))))))