перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Труп младенца найден в помещении мусоропровода в Перми

29 июня 2015, 11:20
Гость
29 июня 2015, 12:56
это уже просто лень! Лень на аборт сходить, лень в бебибокс подкинуть! полная и вопиющая безответственность. срочно нужна стерилизация в свободном доступе.
Гость
29 июня 2015, 21:10
Беби-боксы закрывают, доступ к абортам пытаются ограничить...то ли еще будет
Гость
29 июня 2015, 13:42
хосподи.. ну что ж мы как "нелюди".. своих детей в помойку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда уже законодательно ужесточат ответственность за такие преступления, а то спишут как всегда на послеродовую депрессию.. и пойдет эта "нелюдь" дальше по жизни...Бог ей судья..
Гость
29 июня 2015, 14:08
ой надоели! ну депрессия, ну поздний аборт. за себя думай.
Гость
29 июня 2015, 15:01
Гость
29 июня 2015, 14:08
ой надоели! ну депрессия, ну поздний аборт. за себя думай.
не поняла комента(((
Гость
30 июня 2015, 13:27
Гость
29 июня 2015, 15:01
не поняла комента(((
Какой поздний аборт??? Девочке почти годик был!
Гость
29 июня 2015, 13:42
Где справедливость? Некоторые пары годами ждут своего комочка счастья, делают все возможное и невозможное, а некоторые твари (по другому их не назвать) выкидывают детей как ненужную вещь, убивают словно это не человечек а муха. Почему в людях столько жестокости и безразличия? Я уверенна что эта мразь снова залетит и снова выбросит своего ребенка как пакет с мусором. Зачем вообще она на свет появилась? Что убивать людей?
Гость
29 июня 2015, 14:11
о себе думайте. а если больны, лечитесь, не завидуйте и будет вам счастье, может быть.
Гость
29 июня 2015, 15:50
Гость
29 июня 2015, 14:11
о себе думайте. а если больны, лечитесь, не завидуйте и будет вам счастье, может быть.
а вам видимо лечение не помагает?! смирились уже!?
Гость
29 июня 2015, 16:49
Гость
29 июня 2015, 15:50
а вам видимо лечение не помагает?! смирились уже!?
помАгает, не помАгает, а таких проблем нет
Гость
29 июня 2015, 12:42
еще одно доказательство что бебби-бокс нужны.лучше бы в него положили, чем в мусорокамеру.
Гость
29 июня 2015, 13:39
ну есть бебибокс, а бросили всё равно в мусор. ну и как дальше решать вопрос?
Гость
29 июня 2015, 15:03
Гость
29 июня 2015, 13:39
ну есть бебибокс, а бросили всё равно в мусор. ну и как дальше решать вопрос?
АСТАХОВУ СПАСИБО ЗА ДЕТОУБИЙСТВО!
29 июня 2015, 15:33
Гость
29 июня 2015, 13:39
ну есть бебибокс, а бросили всё равно в мусор. ну и как дальше решать вопрос?
потому что он один и далеко
Гость
29 июня 2015, 14:02
Жесткими мерами ничего не решишь! Нужно, что бы другие ценности были в обществе, а особенно во власти...а пока в цене деньги, власть, секс народ будет оставаться животным быдлом......
Гость
29 июня 2015, 14:41
ага, развлечение данное природой... вазектомия решит часть этой проблемы
Гость
29 июня 2015, 16:32
Никакой связи беби-боксов и детей в помойках нет и не будет. Маргинальные семьи не знают о боксах, не потащат туда ребёнка. Если им на ребенка наплевать, то хоть на каждой улице поставьте, толку не будет, все равно сбросят в мусоропровод.
Гость
29 июня 2015, 16:54
плохо это, очень плохо!
Гость
29 июня 2015, 13:26
кто то родить не может, а кто то как куклу выкидывает, где человечность?!!
Гость
29 июня 2015, 13:54
опять больные... потому и не могут что больные
Гость
29 июня 2015, 15:32
А вот НЕ ВЕРЮ!!! Во-первых: в 11 часов статья про необходимость нового "окна" обогащения и пиара для медам К. Во-вторых: ребенок КАК оказался в помещении мусоропровода? доступ туда закрыт? Сбросили с этажа? Был живой когда бросали?..
Гость
29 июня 2015, 22:34
Вот и я думаю враньё. Грубая манипуляция.
Гость
29 июня 2015, 13:11
Кошмар какой! Очень жаль малыша! А еще против беби-боксов против высказываются! Надо бы потенциальным убийцам своих детей стерилизацию принудительную делать!
Гость
29 июня 2015, 13:51
надо добровольную и доступную вазектомию для всех нежелающих размножаться
Гость
29 июня 2015, 22:07
мне 19 у меня уже двое детей первого родила в 17, у меня нет родителе, но мысли о том что бы сделать аборт или оставить ребенка в больнице или где то еще даже не промелькнуло. Что за матери такие, не уж то так трудно взять и отказаться в больнице. Стерилизуйте таких тварей и садите на пожизненное, что бы суки знали!!!
Гость
30 июня 2015, 00:43
Ну и ...Разведешься,останешься одна.Без нифига.Учись,карьеру строй,деньги заработай-потом рожай.
Гость
30 июня 2015, 08:31
плохо что мыслей нет. надо что бы были. похоже что научилась к шестнадцати только пользоваться одним местом. это видно наследственное. о себе подумай
Гость
29 июня 2015, 13:28
Американские геи во всём виноваты, ясен перец. Праативные...
Гость
29 июня 2015, 12:59
Ну что, Астахову передать, и поинтересоваться, что лучше - младенец в бебибоксе, которого через пару минут примут теплые руки медиков, или младенец в мусоропроводе. По его мнению, видимо второе!
Гость
29 июня 2015, 13:36
а как и кто заставит тётку нести в бокс для бэби а не выкинуть в мусоропровод или увезти в лес? проблема открыта...
Гость
29 июня 2015, 14:52
Да что там мусоропровод - главное, чтоб в Америку на усыновление не отдавали!
Гость
29 июня 2015, 17:09
И Европу то же....
Гость
29 июня 2015, 17:12
А сколько живут в ужасных условиях, ни кто не знает или делает вид, что не знает?! Посмотрите рядом у соседей все хорошо? У меня например есть подозрительные и что я полезу к ним?
Гость
29 июня 2015, 17:31
к нам тоже приехала семья с четырьмя детьми а через месяц детей стало трое. и что пойти спросить где ребёнок четвёртый? семья пьющая и агрессивная. живут в доме уже 16 лет и мы даже не знаем как их зовут.
Гость
29 июня 2015, 16:10
Всегда больно читать такие новости. А вот когда к тебе приходит полиция и расспрашивает - это вообще шок. Даже не верится, что рядом мог произойти такой мрак. Ко мне утром пришла уголовка с опросом. Всё воскресенье тяжело было говорить... Надеюсь, что сдохнут страшно те, кто такое сделал.
Гость
29 июня 2015, 17:17
куда к вам?
Гость
29 июня 2015, 22:31
Какая уголовка( уголовники что ли) к вам пришла?? ХВАТИТ ВРАТЬ!
Гость
29 июня 2015, 14:56
Не спроста Бог покинул Россию.
Гость
29 июня 2015, 15:26
А что в Перми НЕТ БЕБИ-БОКСА? его закрыл АСТАХОВ?? В том -то и дело! Что БЕБИ БОКСЫ есть, а "трупиков" меньше не становится! Вот об этом Астахов и говорил. а Котова активно осваивает денежку.
Гость
29 июня 2015, 14:29
Зачем же так? Можно было продать.
Гость
29 июня 2015, 15:41
торговля людьми запрещена! во всём мире запрещена!
Гость
29 июня 2015, 17:25
Гость
29 июня 2015, 15:41
торговля людьми запрещена! во всём мире запрещена!
Да? А вот некто в Перми хорошо зарабатывал на усыновлении иностранцами детишек российских..
Гость
30 июня 2015, 12:40
Гость
29 июня 2015, 17:25
Да? А вот некто в Перми хорошо зарабатывал на усыновлении иностранцами детишек российских..
Вам показывали заработок или параноидальный бред?
Гость
29 июня 2015, 17:21
А почему не пишут АДРЕС???
Гость
29 июня 2015, 21:25
парковый 1а.
Гость
29 июня 2015, 22:28
Гость
29 июня 2015, 21:25
парковый 1а.
ну, не НАДО ВРАТЬ!!!!
Гость
30 июня 2015, 13:34
Гость
29 июня 2015, 22:28
ну, не НАДО ВРАТЬ!!!!
А почему врать? Действительно Парковый 1а
Гость
29 июня 2015, 13:53
Земля ему пухом! Да ни кто не будет носить в беби-боксы, успокойтесь! Убивать и выкидывать будут, гопота она всегда была и будет, нариков и алкашей море, они не пойдут на учет в вставать по беременности и какой ребенок будет у таких мега родителей. А где противники собак, опять напишите собака украла и выбросила ребенка.
Гость
29 июня 2015, 14:11
бэбибокс тоже не выход...........ну отнесут,ну подкинут,а дальше что ?????????? Малышей никто не сможет усыновить,т.к. биологические родители живы-здоровы ,не лишены прав....Соответственно до 18 лет скитание по детским домам...
Гость
29 июня 2015, 14:59
и вы это к чему? к тому, что все таки лучше выкидывать их в мусорку или что? типа все равно ведь не усыновят, все равно ведь по детдомам таскаться, а так лучше сразу его на тот свет отправить?????????????????? вы вообще зачем так говорите то?
Гость
29 июня 2015, 15:42
не пори чушь
Гость
29 июня 2015, 16:04
Гость
29 июня 2015, 14:59
и вы это к чему? к тому, что все таки лучше выкидывать их в мусорку или что? типа все равно ведь не усыновят, все равно ведь по детдомам таскаться, а так лучше сразу его на тот свет отправить?????????????????? вы вообще зачем так говорите то?
Я говорю,что не решат проблему никакие бэби-боксы! И неизвестно,куда из них деточки попадают.... Это проблема общества и не таким способом ее надо решать. Получается,что все малолетние "мамаши" могут хоть каждый год подкидывать младенцев в эти "окна жизни".Это по-вашему лучший выход ?
Гость
29 июня 2015, 13:48
КАКОЙ Ужас! с таких родителей надо кожу содрать!
Гость
29 июня 2015, 14:11
с себя сдери....
Гость
29 июня 2015, 16:39
бэби бокс в перми уже давно закрыт
Гость
29 июня 2015, 17:20
на Баумана НЕТ беби-бокса??? Т.е. денежку освоили, тепер НОВЫЙ будут открывать??
Гость
30 июня 2015, 02:47
Принять закон о стерилизации таких мамаш! Раз им дети не нужны! И пожизненное!!!
Гость
30 июня 2015, 09:51
и папаш! а пожизненное тут причём? не хотят и не размножаются....
Гость
30 июня 2015, 06:40
Стоп! Там КАЖДЫЙ ДЕНЬ мусор вывозят? Если каждый день, то ребенка уже оставили мертвым? Почему тему с детьми не развиваете. Интересна информация про девочку, которую( ЧУДОМ) нашли на обочине. Если нет информации - значит это последовательная кампания в защиту бэби-боксов. Вон, когда в Челябинске нашли девочку - так на ВСЮ РОссию прогремели, ежедневно на сайте информацию обновляли о состоянии ребенка и об розыске.
Гость
30 июня 2015, 09:54
вот именно! кому-то нужна шумиха и поймать много рыбы в мутной воде! и поэтому такие "случайные" находки.
Гость
29 июня 2015, 12:57
а может просто чей то выкидыш
Гость
29 июня 2015, 14:55
и что теперь? на мусорку его?
Гость
29 июня 2015, 15:50
Гость
29 июня 2015, 14:55
и что теперь? на мусорку его?
а куда его, расскажите девушкам
Гость
29 июня 2015, 15:05
Куда ж мы катимся?
Гость
29 июня 2015, 15:06
Бэби-бокс та же мусорная корзина. Как "добрые" дяди-тёти распорядятся "ничейным" ребёнком - БОЛЬШОЙ вопрос..
Гость
30 июня 2015, 09:49
вырастят, выучат и сделают хорошим человеком. не делай так что бы члены твоей семьи становились ничейнми.
Гость
29 июня 2015, 13:53
А с чего Вы взяли что младенца в беби-боксе не ждет тоже самое?