перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Перми снова начнут делать набережную

29 июня 2015, 14:34
Гость
29 июня 2015, 22:28
Прогулялся в субботу по новой небережной. Впечатление не из приятных: черный камень на клумбах как на кладбище, который уже местами отваливается, лавки для сидения в деффиците. Зачем городить такие дорогие клумбы, кторые не простоят и трех лет. Надо делать практично, набережная постянно подтапливается.
Гость
30 июня 2015, 09:50
Согласен полностью. Вид совершенно унылый. Кто автор проекта? Город должен знать своих героев. Набережная - позор Перми и отражение состояния власти в Перми.
Гость
30 июня 2015, 11:01
Не выгодно делать надолго. Ведь ремонт оплачивается отдельно.
Гость
29 июня 2015, 16:23
Живёт же горстка людей...
Гость
29 июня 2015, 16:19
А сейчас хоть с этим подрядчиком достроят или это очередное бла бла от зажравшихся чинуш....
Гость
29 июня 2015, 16:26
неужели отремонтируют спуск к набережной. А пока полиция штрафует всех, кто спустился к набережной через жд пути, потому что только население виновато, что спуск на набережную оборудован практически один.
Гость
29 июня 2015, 16:45
Пилят, пилят бабло, затягивают сроки, растягивают...
Гость
29 июня 2015, 16:44
Отдадут проект на доработку. Потом зарубят и снова закажут. И так по циклу пока деньги не кончатся. Любимая схема. В итоге получим проект который устареет и все начнется по новой. А жители будут выражать недоумение и растерянность, в то время как в разных местах появятся отлично спроектированные и построенные объекты отдыха для "элитных пермяков".
Гость
29 июня 2015, 20:16
Как же надоела эта бессильная власть! Ни один проект более менее крупный не могут реализовать! Не могут - увольнять! Штрафовать! Ну что это такое? Просто слов не хватает цензурных!!
Гость
29 июня 2015, 16:37
В России какая-то эпидемия на тротуарную плитку. Готовы всё подряд замостить этой плиткой.
Гость
29 июня 2015, 20:34
А то, что ходить по этой плитке неудобно, никого не интересует. Разрушается плитка очень быстро, кое-где проваливается, вот постоянно и переукладывают. Асфальт, конечно, практичнее. Но, видимо, кто-то из чиновников имеет заводик по производству плитки и терять свою выгоду не хочет. Мало ли что горожанам не нравится, лишь бы чиновникам хорошо жилось.
Гость
29 июня 2015, 20:55
это ужас, она скользкая на льду, эта ваша плитка, асфальт лучше , асфальт с камешками лучше чем плитка, не подскользнитесь и берегите колени раз подстава такая вместо асфальта
Гость
29 июня 2015, 23:17
Гость
29 июня 2015, 20:34
А то, что ходить по этой плитке неудобно, никого не интересует. Разрушается плитка очень быстро, кое-где проваливается, вот постоянно и переукладывают. Асфальт, конечно, практичнее. Но, видимо, кто-то из чиновников имеет заводик по производству плитки и терять свою выгоду не хочет. Мало ли что горожанам не нравится, лишь бы чиновникам хорошо жилось.
Плитка очень плохого качества, ее уложили и через два месяца она развалилась. Им это выгодно, ...!
Гость
29 июня 2015, 15:48
Вай! какой жирный кусок эта набережная!! Вай-вай.. Третий год деньги осваивают...
Гость
29 июня 2015, 17:11
Надо говорить ВАХ какой ЖИрнЫй КУсок!
Гость
29 июня 2015, 22:27
Не третий год, а пятый.
Гость
30 июня 2015, 10:09
И эти скорее всего не последние))))
Гость
29 июня 2015, 17:06
У нас возле школы пешеходный переход не могут организовать и противошумный забор установить !
Гость
29 июня 2015, 17:13
Гады ..Воруют по крупному.... и только....
Гость
29 июня 2015, 19:19
Прокол под ж\д в районе маргаринки и на Липовой надо делать срочно пробки сумашедшие (((
Гость
30 июня 2015, 08:54
Сколько оплаченных и нереализованных проектов..... Проект аэропорта, зоопарка, вокзала - все уже было наверное неоднократно оплачено... а воз и ныне там. И вновь оплата проектов... Вам брюки от набитых карманов не жмут?
Гость
30 июня 2015, 11:59
Каждый месяц по-свободнее покупают. И снова на набивают карманы. Потому и не жмут)
Гость
30 июня 2015, 14:52
Идут во власть только для того, чтобы решить свои личные проблемы, на народ работать не хотят
Гость
29 июня 2015, 22:25
Ёкарный бабай! В который раз "снова начнут"? Там всех работ на месяц-полтора. А не на пять лет и толку ноль.
Гость
30 июня 2015, 14:07
Пока тут доделают, надо будет снова всё с начала начинать. И так по кругу.
Гость
30 июня 2015, 20:57
Газмяс в новом облике