перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Пьяный тракторист насмерть сбил мотоциклиста в Пермском крае

6 июля 2015, 08:34
Гость
6 июля 2015, 13:31
Оказывается мотоцикл был ИЖ - он больше сотни не бегает..., пардонте. Тут уж судьба
Гость
6 июля 2015, 13:59
иж можно разогнать до 180, сам с коляской как то 160 выжимал, так что мотоцикл наверняка больше 100 шел, дак тому же без света
Гость
6 июля 2015, 16:13
Гость
6 июля 2015, 13:59
иж можно разогнать до 180, сам с коляской как то 160 выжимал, так что мотоцикл наверняка больше 100 шел, дак тому же без света
12 00 и 24 00 разное время суток, горящие фары у ИЖа днём просто необходимы. С неисправным спидометром можно и 280 выжать, особенно по просёлочной дороге после дождя)))))
Гость
7 июля 2015, 10:56
Гость
6 июля 2015, 13:59
иж можно разогнать до 180, сам с коляской как то 160 выжимал, так что мотоцикл наверняка больше 100 шел, дак тому же без света
наверняка.. а что ж не "ну а как ещё" в стиле бабушки у подъезда?
Гость
6 июля 2015, 10:33
а не пьяные трактористы бывают? или это машина такая, она едет только с синим наездником? Когда ж вы все передохните от своего пойла
Гость
6 июля 2015, 10:55
Не бывает ,как не бывает и трезвых слесарей.
Гость
6 июля 2015, 11:15
Знаешь, доброжелатель. Нужно смотреть вглубь, сельское хозяйство нужно, и то что пьянство в деревнях скорей всего связано с безработицей и незаинтересованностью государства. Прежде чем такое желать, подумай.
Гость
6 июля 2015, 13:36
Когда же вы, ничего не знающие о селянах, передохните от своей желчности?
Гость
6 июля 2015, 10:20
ничего не понятно из статьи, в каком направлении двигался мотоциклист и трактор?
Гость
6 июля 2015, 11:18
В попутном. Видимо мотоциклист ехал очень быстро. Тракторист не посмотрел в зеркало и повернул налево, а байкер в него и воткнулся.
Гость
6 июля 2015, 11:33
Да, господа, поворачивающий трактор трудно заметить. Он ведь ничтожно мал. А мотоциклист был трезв?
Гость
6 июля 2015, 12:14
Мотоциклист мог просто вылететь на трактор,из-за пригорка или поворота,не указана марка мото-одно дело это ИЖ древний,другое-японец вваливавший под двушку и воткнувшийся в трактор как в стоячего.
Гость
6 июля 2015, 10:57
а что - машина синяя и водитель такой же
Гость
6 июля 2015, 11:20
трактор прям на скорости несся?а мотоциклист был без глаз?
Гость
6 июля 2015, 12:00
может все-таки не сбил, а задавил?а то впечатление создается, что мотоцикл ехал со скоростью прогулочного шага, а из за кустов на бешеной скорости вылетел трактор и снес мотоцикл в чертовой бабушке
Гость
6 июля 2015, 13:22
Мотоциклы как пули летают, наверно шел не меньше 150 - это 40 метров в секунду, пока тракторист посмотрел палево, потом направо, начал движение - уже секунд 10-20. а это 500-800 метров Мотоциклисты делайте вывод: за километр мотоцикл не увидишь - нечего так быстро гонять - ездите по правилам и будете живые.
Гость
24 августа 2015, 18:03
вот вымрут трактористы, тогда и заноете когда сельское хозяйство загнется, и страна загнется мигом. они итак ездят не больше 30 км/ч ито на старте сравнимы с пешеходами и не заметить их весьма проблематично. глупая авария