перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Обзор ЧП за 6 июля: убийца жил с трупом

Гость
6 июля 2015, 20:45
Вот как раз сюда можно приурочить убийство щенков (недавняя статья)! Если убийство животных у кого то норма, то разделять убийство животных, или людей этот кто то не будет! Жуть! А если родители будут детям любовь к окружающему миру прививать, как и невозможность причинить вред другому, не будет таких ужасов!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2015, 10:05
Гитлер очень любил собак и был вегетарианцем
Гость
7 июля 2015, 18:52
Гость
7 июля 2015, 10:05
Гитлер очень любил собак и был вегетарианцем
Широко распространена версия о том, что он страдал шизофренией, имел склонности к садомазохизму, а также гомосексуальные наклонности. Так что Гитлер не показатель, по психам и судить и ровнять нельзя! Предпочитаю думать, что великое большинство людей меня окружающие - нормальные, просто некоторым из них мамы не привили чувство любви как к себе, так и к окружению! Это с детской песочницы начинается - можно игрушку попросить, можно обменять, а можно отобрать добавив совком по лбу противнику! Если родители иных способов не привили, если в принципе не объяснили что совком по лбу это больно, то в потом будущем подросший ребеныш с нарушенными ценностями - представляет опасность (для семьи, для общества). Практически все преступления имеют ниточки из детства - и это уже аргумент про Гитлера вашего (Алоиз Гидлер - отец Адольфа, был тяжел на руку и скор на расправу и частенько пускал в ход кулаки, мама его была забитой несчастной женщиной, так что результат не удивителен!).
Гость
7 июля 2015, 18:54
Гость
7 июля 2015, 10:05
Гитлер очень любил собак и был вегетарианцем
Так что читайте книжки, рекомендую русскую классику!, и делайте правильные выводы из чужих судеб!
8 июля 2015, 14:31
... это а не байкер.
Гость
6 июля 2015, 14:46
Чё зажарить надо было и сьесть , делов то ,ну или мясо продать в чебуречную или шаурмечную Пермя ки то любят шаурму из человечины.
Гость
6 июля 2015, 16:05
Ещё пирожки из васек.....че очконул, васек ?
Гость
6 июля 2015, 19:10
Гость
6 июля 2015, 16:05
Ещё пирожки из васек.....че очконул, васек ?
Гугл:В Перми трое бомжей лишили жизни 25-летнего бездомного, с которым не поделили место в теплом подвале. Тело несчастного разрезали на куски, кое-что скушали на обед, а остатки сдали в ларек по продаже фаст-фуда.
Гость
7 июля 2015, 22:21
Гость
6 июля 2015, 19:10
Гугл:В Перми трое бомжей лишили жизни 25-летнего бездомного, с которым не поделили место в теплом подвале. Тело несчастного разрезали на куски, кое-что скушали на обед, а остатки сдали в ларек по продаже фаст-фуда.
новость из разряда "предания старины глубокой"