перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Следователи нашли женщину, выбросившую младенца в мусоропровод

6 июля 2015, 15:26
Гость
6 июля 2015, 16:47
черт побери,а для кого бэби-боксы то работают?((
Гость
6 июля 2015, 22:38
они не работают
Гость
7 июля 2015, 11:22
для КОТОВОЙ! не понятно штоль:
Гость
6 июля 2015, 17:40
ответственности за ребенка она побоялась, а ответственности за такое преступление дак нет...
Гость
6 июля 2015, 23:50
Столько семей мечтают иметь ребеночка и не могут, а такие вот кукушки с легкостью родят и оставят ..... Живой человечек ведь, как так можно!!!! Очень жаль малыша.....
Гость
7 июля 2015, 11:21
хватит уже про "семьи, которые не могут"!! Не семья не может, а баба, которая с 14 лет сексом занималась со всеми подряд, да на аборты бегала. А если мужику нравится со шлюхой жить, значит таков мужик.
Гость
7 июля 2015, 12:57
Гость
7 июля 2015, 11:21
хватит уже про "семьи, которые не могут"!! Не семья не может, а баба, которая с 14 лет сексом занималась со всеми подряд, да на аборты бегала. А если мужику нравится со шлюхой жить, значит таков мужик.
Да конечно, сразу баба виновата! !! Разве не бывает так, что мужик не может детей иметь!?
Гость
7 июля 2015, 13:16
износилось всё раньше времени, как у старой старухи издержалось
Гость
6 июля 2015, 19:02
Молодцы, следователи, а ребенка очень жаль.
Гость
7 июля 2015, 08:21
А в чём молодцы? Только рапортовать могут, а вот предотвратить, шишь!
Гость
8 июля 2015, 10:15
Гость
7 июля 2015, 08:21
А в чём молодцы? Только рапортовать могут, а вот предотвратить, шишь!
и как вася ты себе представляешь это? поставить по патрулю у каждого мусоропровода, чтоб мусор проверяли? проснись, вася, выпей кофейку.
Гость
6 июля 2015, 16:49
Стерилизовать! однозначно! Ну неужели нельзя было в роддоме родить и там его оставить? Бедный малыш!
Гость
6 июля 2015, 17:46
Ну вот видимо для этого и хотят запретить аборты..
Гость
6 июля 2015, 17:30
Нисколько не удивлюсь, что были советчики отговорившие её от аборта. Их тоже нужно призвать к ответу.
Гость
6 июля 2015, 20:07
в том числе здесь. глотки рвут- грех, грех. нормальное явление при нежелательной беременности
Гость
7 июля 2015, 09:34
Интересно, почему отец ребенка не взял на себя ответственность за малыша? взял бы на себя всю заботу, опеку, воспитание, коли уж мать не смогла
Гость
7 июля 2015, 13:23
ну вы фантазёр
Гость
8 июля 2015, 10:19
может он даже и не в курсе. может даже мать не в курсе кто отец
Гость
6 июля 2015, 17:11
Ну уж как никак не следаки искали!!!
Гость
8 июля 2015, 10:31
Все преступления всегде раскрывают оперативники!
Гость
7 июля 2015, 01:06
Если в 26 она побоялась ответственности, то в каком возрасте она бы ее не побоялась??В 50???Это лишь отговорка, она ее и не планировала рожать поскольку не вставала на учет и не наблюдалась
Гость
7 июля 2015, 10:21
Вот бы ее саму в тот мусоропровод выбросить на сьедение крысам! Она бесчувственная ..., а не человек!!! Не хочешь ребенка-на что предохранение, прерывание беременности?! В крайнем случае-почему ребенка не оставить в людном месте, почему МУСОРОПРОВОД?!! Получается, она даже шанса выжить и обрести нормальную семью маленькому человечку не дала!!!
Гость
7 июля 2015, 14:51
так может мёртворождённый выкидыш! Чего тут на фантазии исходите
Гость
7 июля 2015, 14:52
а это не прерывание беременности?
Гость
8 июля 2015, 15:49
А вы новости внимательно читали? Какой выкидыш и мертворожденный? Написано было в предыдущей статье "....ребенок скончался..." Если бы он изначально был мертв-стала бы эта... его выбрасывать?! Вызвала службы и те констатировали бы смерть. А она ведь ответственности испугалась!!! Убийца
Гость
7 июля 2015, 10:48
Повесить её на фонарном столбе и делов-то...
Гость
7 июля 2015, 12:31
повесить также и отца ребенка, который бросил и мать и младенца
Гость
7 июля 2015, 13:25
и его и бабок-дедок
Гость
7 июля 2015, 15:15
Гость
7 июля 2015, 13:25
и его и бабок-дедок
да, нефиг таких безответственных растить
Гость
6 июля 2015, 16:45
Она не рожала ребенка в помещении мусоропровода.И зачем дважды написали, что сейчас решается вопрос о возбуждении дела?
Гость
6 июля 2015, 16:56
А Котова хочет выклянчить денег на еще один беби- корбока....???
Гость
9 июля 2015, 13:35
Включен какой то код самоуничтожения человечества, и женщина эта, и коменты здесь писавших! Бестолковая агрессия! Если такое имеет место быть, проблема опять в обществе, нужно задуматься о причине, почему такое происходит, и сделать так что бы не было такого. Не оправдываю я её, но скорее всего она не из благополучной семьи, быть может пьющая или еще чего, почему - это вопрос? Склоняюсь к тому что необходимо веру в бога возрождать, заповеди не убей, не прелюбодействуй с молоком матери в детей вкладывать! Заново, с нуля! Иначе ....
Гость
11 июля 2015, 14:26
Есть у меня один знакомый- глубоко верующий человек, дома иконостас и все такое, а людей оскорбляет, проклятия изрыгает по любому поводу, с отцом ругался, сейчас мать доводит своим мягко говоря не мужским, и тем более не христианским поведением.. Здесь, наверное, вопрос духовной чистоплотности.
Гость
7 июля 2015, 09:04
В 26 лет бояться ответственности как-то тупо. Какая то молодежь инфантильная пошла. Кто вешается из-за любви, кто ответственности боится.
Гость
7 июля 2015, 10:28
К сожалению таких много и ни кто из них в бэби бакс не понесет! Если аборты запретят, смертность младенцев вырастит в сотни раз, а еще у нас не так просто аборт и сделать и выбор за материю всегда, к сожалению ответственность у нас мужчинки не несут. В случае развода 95% остаются с матерями и бегают выбивают алименты за содержание и кормление общего ребенка, а если несколько. В нашей стране нет и не будет стабильности вот и случаются страшные вещи.
Гость
7 июля 2015, 10:46
Кстене их надо!
Гость
6 июля 2015, 16:46
ну так на Парковом же ничего нет, кроме как ТЦ, алкогольных магазинов, складов и леса.. вот и выросло поколение наркашей и алкашей..
Гость