перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Водитель, устроивший смертельное ДТП на Пасху, осужден на 6,5 лет

Гость
10 июля 2015, 16:35
Соизмеримое наказание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2015, 16:33
Жалко девочку! Вот и ходи потом на всякие "ходы", как сектанты прямо, сами идут на последнем десятке, дак еще детей с собой тащат
Гость
10 июля 2015, 17:01
так не ходы.
Гость
10 июля 2015, 22:31
Учи историю России. Там всё есть про Крестные ходы, что это такое, для чего и почему.А зачем ан стадион ходить, когда там такое творится...как сектанты сидят и орут.
Гость
10 июля 2015, 22:58
они еще и тебя переживут.
Гость
10 июля 2015, 17:44
не часто тут пишут про реально наказанных за смертельное дтп,видимо не так часто наказывают.
Гость
12 июля 2015, 19:38
Соболезную как близким погибшей девочки, так и водителю. Заметьте-человек вину не отрицает, признает и просит прощения, не добиваясь смягчения приговора.
Гость
11 июля 2015, 01:12
Помнится мне, там ещё и менты рядом были. Которые бездействовали после этого страшного наезда! Интересно, какое наказание получили они!???
Гость
11 июля 2015, 11:39
они по Вашей логике должны были вероятно бросаться на мчащийся автомобиль и останавливать своими телами...то что преступник понес реальное наказание-это большая часть заслуги именно милиции, которая находилась на месте
Гость
11 июля 2015, 11:40
а насчет бездействия-это мы знаем только со слов какого то чудака, который во всех интернет ресурсах распространил свою версию произошедшего
Гость
11 июля 2015, 15:11
Гость
11 июля 2015, 11:39
они по Вашей логике должны были вероятно бросаться на мчащийся автомобиль и останавливать своими телами...то что преступник понес реальное наказание-это большая часть заслуги именно милиции, которая находилась на месте
Нет они должны были обеспечивать безопасность и отвечать за нее. А они в кустах сидели бабосы делили.
Гость
10 июля 2015, 16:29
Видно простой чувак. Если бы с подвязками, максимум условка была бы.
Гость
10 июля 2015, 21:37
Сейчас всем дают реальные срок, в среднем до 5 лет
Гость
10 июля 2015, 23:35
Переходить дорогу надо там где положено, а не Я захочу!! Чтобы вопросов небыли было! Есть вина и сотрудников Гибдд.
Гость
12 июля 2015, 20:56
что за острая необходимость переться со всякими ходами по федеральной трассе? а потом искать виновных в том, что на дороге повышенной опасности, источник повышенной опасности сбил людей насмерть хотите переться в монастырь- притесь через поля и луга. И воздухом надышитесь, и все тяготы постигите, найдёте смирение, которые ищете. Да и люди из-за вас, одурманенные не пострадают. Какого лешего, бабки зимой и ночью попёрли 5-и летнего ребёнка? Других за это родительских прав лишают, за то что дети по ночам дома не сидят
Гость
13 июля 2015, 10:40
А мне мужика водилу жаль, конечно он должен был как водить убедиться в безопасности и никто не освобождает его конечно от ответственности соблюдать правила итд....но на его месте мог оказаться любой из нас у кого есть авто и ни кто не застрахован от пешеходов, которые перебегают неожиданно перед вашим авто на красный сигнал светофора или в неустановленном месте, просто у мужика не было хороших связей видимо, да и дело раздули во всех средствах информации.....
Гость
10 июля 2015, 16:03
МАЛО дали, очень мало.