перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Татьяна Марголина, краевой омбудсмен: «Власть должна сотрудничать не с карманными общественными советами»

Гость
10 июля 2015, 16:47
а местное население всё устроено и в защите не нуждается? все права на жильё. образование реализованы? везде есть дороги, вода, газ? все могут получить участок земли под подсобное хозяйство? школьники могут бесплатно ездить в школу?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2015, 17:36
А разве в перми и крае есть власть? Судя по делу Рафаэля Юртаева , в перми нет власти а есть организованное преступное сообщество. Противопоставление преступного режима (полиции прокуроров судей) против потерпевших в деле Юртаева наглядно показало что в перми нет власти а есть МАФИЯ!
Гость
11 июля 2015, 11:47
Ой, какие обиженные комментаторы!.. Марголина делает свою работу и делает ее хорошо и добросовестно в отличие от многих ее коллег мужчин. И не надо сваливать все грехи власти га эту женщину. Обратитесь с претензиями к Басаргину, Сапко и еще куче дармоедов из администрации!
Гость
11 июля 2015, 13:20
ой...да он все там одним мирром мазанные! всех бы в места столь неотдаленные отправить!!!
Гость
11 июля 2015, 14:04
+++++++++++++++++++
Гость
10 июля 2015, 16:21
И ни слова про права местных, коренных жителей, мы же все в шоколаде, ох уж эти "правозащитнички" главное попиарится и гранты отработать..
Гость
11 июля 2015, 13:19
ага, пока в суде не добьешься прав
Гость
11 июля 2015, 18:48
Достала она уже со своими мигрантами и переселенцами. Что их защищать, никто их в Перми не обижает. Многие дружат с мигрантами. Помогают им. И дети местные с ихними детьми вместе учатся и дружат. Защитница...
Гость
13 июля 2015, 11:11
Постыдились бы делать такие заявления, Центр Грани не иностранный агент? - причастен к финансированию и организации "После пилорамы", "После пилорамы" - гражданский протест против произвола власти - на мероприятия фестиваля прибыл Генеральный консул США в Екатеринбурге г-н Отто Ханс Ван Маерссен, который посетил ключевые точки "дискуссия Пермь после 2017 года", и "штаб пилорамщиков" (фестивальный клуб). В первом случае мероприятие относилось к перемене властей после 2017г., а во втором личная встреча в "командном центре". Сей визит не расценивать как контроль за вложенными средствами - ослепнуть и оглохнуть. "Общественный фестиваль" заявлен как свободно финансируемый через пожертвование, так вот специальном ресурсе "планета" был создан проект "После пилорамы" который скачкообразным пополнением был завешен, 10 тыс, 75 тыс, ... 100 тыс. Что свидетельствует о целенаправленном вливании средств.
Гость
13 июля 2015, 11:49
100 000+
Гость
13 июля 2015, 12:29
"Старый солдат" все видит, все знает - подробнее в его жж
Гость
10 июля 2015, 20:31
Видимо, права приезжих защищать выгоднее.
Гость
10 июля 2015, 16:16
а вы сами-то, уважаемая, не "карманный "омбудсмен?? Права пермских детей защитить не можете..
Гость
23 июля 2015, 13:49
Независимые экспертные советы, по сути, являются карманными советами. Если внимательно изучить состав данных советов, то картина становится ясной. Там практически "свои люди" . У нас НЕТ независимых экспертных советов! В 2012 (2011) году Общественная палата ПК, формировала подобный Совет. В список общественных наблюдателей (экспертов) вошли руководители государственных учреждений чуть ли ни 100%. Думаю, что на сайте ОП ПК информация сохранилась. Они- эксперты, и проводят проверки себя любимых. Так зачем на такая ОП ПК?! Разве они об этом не знали.? Ну а общественники остались "на берегу", лодка с "экспертами" поплыла дальше..
Гость
17 августа 2015, 14:57
При выборе таких экспертных советов - с каждым членом совета провели собеседование в администрации губернатора. Щука себя за хвост не кусает.
Гость
17 октября 2015, 02:33
она защищает только тех кто нарушил закон, и всегда пытается очернить служащих, тех кто защищает граждан России
Гость