перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Мэрия Перми пригрозила санкциями нескольким перевозчикам

Гость
16 июля 2015, 12:12
20 убрали с рынка,лишив жителей п.крым возможностью без пересадок доехать до автовокзала.кто принимает законы ,тот ездит на машинах ,и плевать им на тех кто ездит на общественном транспорте.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 12:29
а ты как хотел? как хотите так и добирайтесь со своего п.крым
Гость
16 июля 2015, 12:33
Вас там вообще всего лишить надо.
Гость
17 июля 2015, 09:43
все такие добрые.и чем вам так жители п.крым насолили?
Гость
16 июля 2015, 12:29
если по новым договорам на 18-й маршрут выставили автобусы в которые стыдно зайти - грязь - сломанные сидения- подпертые фильтрами, огнетушителями и ведрами, и это называется улучшили качество обслуживания!!! Господа чиновники , какую нужно иметь совесть , что бы после всего говорить о том что Вы что то сделали полезное и удобное для пассажиров.
Гость
16 июля 2015, 12:39
тише, тише гость недовольный. Сделали все достойное, а вы пассажиры пермские зайцами ездите в автобусах, трамваях, все портите там и ломаете, а потом видите ли виноват кто то.. ПОЗОР ВАМ!!! Транспортная сеть для вас улучшена, автобусы новые закуплены, пользуйтесь, ездите! Дак нет, все не то, нам это не нравиться.. Проблем нет, не пользуйтесь совсем тогда, пешком гуляйте, поверьте всем от этого лучше и спокойнее будет! неблагодарные... Это у вас совести нет!
Гость
16 июля 2015, 13:35
Гость
16 июля 2015, 12:39
тише, тише гость недовольный. Сделали все достойное, а вы пассажиры пермские зайцами ездите в автобусах, трамваях, все портите там и ломаете, а потом видите ли виноват кто то.. ПОЗОР ВАМ!!! Транспортная сеть для вас улучшена, автобусы новые закуплены, пользуйтесь, ездите! Дак нет, все не то, нам это не нравиться.. Проблем нет, не пользуйтесь совсем тогда, пешком гуляйте, поверьте всем от этого лучше и спокойнее будет! неблагодарные... Это у вас совести нет!
Полностью согласна с "Гость сегодня 12:29" ездить на 18 маршруте просто жесть!!!!!!!!! Во первых ходят долго ,во вторых кондуктора хамло, даже теперь почти с начало маршрута уже стоишь, раньше были намного лучше автобусы!
Гость
16 июля 2015, 14:11
Гость
16 июля 2015, 13:35
Полностью согласна с "Гость сегодня 12:29" ездить на 18 маршруте просто жесть!!!!!!!!! Во первых ходят долго ,во вторых кондуктора хамло, даже теперь почти с начало маршрута уже стоишь, раньше были намного лучше автобусы!
значит надо не ездить на них, опять не устраивает что то.... тьфу
Гость
16 июля 2015, 11:33
конечно выполнили на 95 %, потому что закрыли 11 автобус, вот и выполнили...
Гость
16 июля 2015, 12:28
Закрыли и правильно сделали, он ни к чему! Не к селу не к городу... Слава Богу что его нет
Гость
16 июля 2015, 13:25
Лучше бы мэрия пригрозила так, чтобы ВЕРНУЛИ: автобус № 11! Он совершенно необходим! Тысячи людей, и прежде всего, студентов и учащихся - страдают!!! Вернуть: тролейбус № 2 по аналогичным причинам!!! Вернуть автобус № 20 до конечной "Рынок" - и не надо врать, что нет места! Это для "кого-то" нет места, остальные разворачиваются! А чтобы было свободно и безопасно - снести все ларьки и прочую коммерческую Фигню! Неужели мэрия столь глуха к вою народа: ВЕРНУТЬ!!!!!!!!!!!!! Почему нужно все оптимизации делать на пакость людям?
Гость
16 июля 2015, 14:09
никто возвращать ничего не будет!! НЕТ!! и еще раз НЕЕЕЕТТТТ!!!!! все на благо людей
Гость
16 июля 2015, 12:32
Как надоели эти пассажиры, спасу он них нет.... Ходите пешком или на такси ездите
Гость
16 июля 2015, 13:07
Тебе хлеба не на что купить будет, так что молчал бы... надоели ему пассжиры
Гость
16 июля 2015, 13:20
Дык без работы останешься "водила"))))!
Гость
16 июля 2015, 13:35
Согласен 150 рублей на такси и на работе, без хлопот и замечательно, даже передумал новую машину пока покупать. Ездим семьей с садового до центра очень удобно. По цене выходит чуть дороже чем на машине, за то нет хлопот.
Гость
16 июля 2015, 14:50
самое проблематичное то, что не стало прямых рейсов в балатово через город с садового. Чтобы доехать до Семьи теперь приходится ждать 4 маршрут, а ходит он не часто. Более того, столкнулась с тем, что нет прямых маршрутов с садового до вышки. А ещё во многих маршрутах водители автобусов курят за рулем, не важно, стоит ли автобус на конечной или следуют по маршруту - дым выветривается лишь под конец маршрута. И грешат этим все без исключения маршруты.
Гость
16 июля 2015, 15:40
а почему водитель должен себе в чем то отказывать? прямых автобусов нет и не бедет, минимум с 2 пересадками все ездить будут, деньги же надо как то зарабатывать
Гость
16 июля 2015, 13:14
Не видно в списках 62 автобусов... полный беспорядок в расписании, вечером в 18 часов ехать домой с работы... два рейса идут в парк с Крохалевки, что за расписание??? стоишь по полчаса, а то и больше на остановке
Гость
16 июля 2015, 13:55
это что много? не стой если не по тебе, в чем проблема то?? теперь еще порядок контролировать будешь, для этого ум надо... а так с этим автобусом полный порядок, он образец!
Гость
16 июля 2015, 13:58
хорошее расписание, кто виноват что вы не успевайте никуда??
Гость
16 июля 2015, 11:43
Вот оставить бы нового перевозчика на 33 маршруте, но со старым расписанием и маршрутом...
Гость
16 июля 2015, 12:28
так не бывает и не будет
Гость
16 июля 2015, 12:40
33 маршрут вообще убирать надо полностью!
Гость
16 июля 2015, 14:15
33 необходимо отменять, ничего на трамвае, троллейбусе тоже ездить можно, нечего дороги автобусами забивать, на машине не проедешь из за вас
Гость
16 июля 2015, 14:33
а я сижу в курузаке на парковке, музычьку слушаю, проезжая мимо остановак окатываю людей из луж с ног до головы, окурки кидаю им или плюю на них
16 июля 2015, 14:51
достойный человек,действительно имеющий комфортабельный автомобиль представительского класса,никогда не позволит себе подобных действий. И судя по написанному вами,вы явно не из тех кто владеет таким автомобилем и единственное место где вы можете побывать это багажник этого автомобиля )
Гость
16 июля 2015, 14:58
в багажнике что ли, судя по написанию, в заостровку тебя везут фрукты фасовать
Гость
16 июля 2015, 14:58
Тоже сморкаю на машины который стоят на пешеходной дорожке и зеркала разбиваю
Гость
16 июля 2015, 15:10
Чёй-то, сплошной троллинг... И кому это надо? Чтоб заставить молчать недовольных?
Гость
16 июля 2015, 16:03
да пусть тявкают, кто их слушать будет и воспринимать? Этих недовольных, они и так будут наказаны
Гость
16 июля 2015, 22:16
Закиев перекроил всю транспортную сеть,... Спроста ли это ?....бабки, бабки !!! Народ до сих пор не доволен, а они тут статейки нам лепят...!
Гость
17 июля 2015, 10:45
народ доволен, недовольна только малая часть, которая из себя ничего не представляет, без интеллекта практически, без амбиций. привыкли плыть по течению, позор им!!!!
Гость
17 июля 2015, 10:46
все довольны а кто выступает тут против их купили за деньги (причем очень смешные) это заказано все.
Гость
17 июля 2015, 10:49
а ты что лепишь? чушь собачью недоволен кто то... недовольны не пользуйтесь значит. обнаглели в край эксплуатируют и грязью поливают.
Гость
16 июля 2015, 12:31
Так! маршрутов меньше, посадочных мест еще меньше, проезд поднять до 25-30 рублей. Летом включать печку, зимой кондиционер на холод! Все условия для вас, "уважаемые" пассажиры
Гость
16 июля 2015, 14:51
Так и есть де...
Гость
16 июля 2015, 15:22
Гость
16 июля 2015, 14:51
Так и есть де...
так и надо
Гость
16 июля 2015, 13:56
Жену учите варить щи, а не автобусы и их расписание раскритиковывать
Гость
16 июля 2015, 14:29
Вот и учите Вашу жену варить щи, другим только не указывайте
Гость
16 июля 2015, 14:42
Гость
16 июля 2015, 14:29
Вот и учите Вашу жену варить щи, другим только не указывайте
моя все умеет, в отличае от вашей клуши и машины у меня 3, на автобусах даже в молодости не ездил
Гость
16 июля 2015, 16:14
Гость
16 июля 2015, 14:42
моя все умеет, в отличае от вашей клуши и машины у меня 3, на автобусах даже в молодости не ездил
мы рады за Вас, что Ваша "Клуша" умеет,все , ни кто не говорит ,что у нас нет машины только все равно когда то приходиться ездить на автобусах! Если тебе не актуальна тема перевозки "у меня 3, на автобусах даже в молодости не ездил"тогда ,что тут делаешь то?
Гость
16 июля 2015, 12:46
36 маршрут, который участвовал примерно в трех нашумевших авариях, оказался самым добросовестным.
Гость
16 июля 2015, 13:39
он не был там виноват
Гость
16 июля 2015, 13:21
Санкции контрпродуктивны.
Гость
16 июля 2015, 14:10
надо против недовольных эти санкции, не возить их и все, делов то
Гость
16 июля 2015, 22:04
Ай Ай Ай и а.......Как насмешили.
Гость
17 июля 2015, 10:50
и не говори... я по полу от смеха валяюсь от этих недовольных. жалобщики плаксивые
Гость
16 июля 2015, 14:26
провалились бы уже куда нибудь со своими автобусами и расписанием
Гость
17 июля 2015, 10:52
выходите на пикет нытики!! а довольные посмеются над вами как в цирке
Гость
17 июля 2015, 11:07
как они нас всех задрали уже, автобус нам не автобус, остановка не остановка, водители с кондукторами плохие. переезжайте в другой город там все хорошее и лучше, вас тут терпеть никто не собирается с вашими притензиями к чиновникам и автобусам
Гость
17 июля 2015, 11:12
недовольных клеймить надо метками, чтобы водители знали их в лицо и не возили, а чиновники давили на автомобилях
Гость
17 июля 2015, 11:47
ну недовольные, погодите
Гость
17 июля 2015, 11:56
Ауууууууу, шакалы кто тут? выходи, орите
Гость
16 июля 2015, 12:43
залаяли псы, невежество уберите свое и не горланьте тут, не дома у себя! не нравиться что то в общественном транспорте вариантов миллион: такси, пешком, велосипед, самокат.. и близко чтоб к автобусам не подходили, критиканы
Гость
16 июля 2015, 14:46
тебе бы так добираться, как мы с садового ездим на вышку с ребенком в детсад.
Гость
16 июля 2015, 15:23
Гость
16 июля 2015, 14:46
тебе бы так добираться, как мы с садового ездим на вышку с ребенком в детсад.
вот и езди, скажи спасибо возят вас. а так берите машину и не нойте
Гость
17 июля 2015, 14:22
Гость
16 июля 2015, 14:46
тебе бы так добираться, как мы с садового ездим на вышку с ребенком в детсад.
детсад развели тут, в другой город бы еще ездили
Гость
16 июля 2015, 13:42
Маны все нужно списывать на металлолом, Лиазов с Мазами побольше. А где сидения сломают, убирать сидения, в конце концов в автобусах вообще сидений не будет и все будут ездить стоя, все по справедливости
Гость
16 июля 2015, 14:25
эти недовольные пассажиры никто, ничто и звать их никак
Гость
16 июля 2015, 16:10
Сидел в машине напротив остановки, так ухахатывался, это вообще.. Короче, на остановке толпа народу, все злющие как собаки-автобус стояли ждали минут 40 и тут он приходит переполненный, остановился дальше остановки метров на 30, бешенная толпа бежит и ломится в этот автобус, не дают людям выйти даже.. Там такая грызня началась потом, такой лай, водила с открытыми дверями поехал, люди валятся друг на друга (которые выходят и заходят-в кучу все). в итоге не все вышли и очень мало успело зайти. я ржал полтора часа наверно без остановки почти. Водилы, молодцы, так этих пассажиров! БРАВО!!! я за вас!
Гость
18 июля 2015, 10:44
Чем смеяться,подвез бы лучше пару-тройку человек,хорошее дело сделал.
Гость
21 июля 2015, 10:59
Гость
18 июля 2015, 10:44
Чем смеяться,подвез бы лучше пару-тройку человек,хорошее дело сделал.
нет, у вас автобусы... ездите на них
Гость
16 июля 2015, 17:40
надо контролировать ситуацию и недовольных перевозчиками и автобусами/трамваями/троллебуйсами просто не возить. будут знать что к чему
Гость
16 июля 2015, 12:47
Ооо, вспомнили про автобусы... Может вам на пикет выйти? повеселить довольных изменениями которые произошли? А?? Ну давайте, что вы, покажите Большой Театр
Гость
16 июля 2015, 13:43
Пассажиры, знаете что перевозчика вас презирают!!! и депутаты тоже, вести себя нужно соответственно если хотите к себе хорошего отношения, а не горланить
Гость
16 июля 2015, 14:25
А я всем доволен и мне наплевать на всех недовольных
Гость
16 июля 2015, 13:48
что такое, все не успокоятся никак, на банку надо всех недовольных!
Гость
16 июля 2015, 12:53
Всем недовольным надо запретить пользоваться общественным транспортом на законодательном уровне! грязи и так хватает, еще будут тут...
Гость