перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Чернушке похоронят солдата, погибшего в Омской области

Гость
16 июля 2015, 16:03
Похоронами военнослужащих занимается Минобороны. Главное, чтобы могилка этого мальчика была ухожена, не забыта родными и близкими....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 14:18
Мама умерла, ребенок погиб...вот тяжелая семейная драма..
16 июля 2015, 17:37
Жалко ребят, погибли от жадности и мздоимства ответственных лиц
Гость
16 июля 2015, 22:24
А сколько их еще погибнет из-за безнаказанности чиновников
Гость
17 июля 2015, 08:53
"ответственных лиц" безответственных
Гость
16 июля 2015, 14:18
А миков -то тут причем???? Только бы прямыми обязанностями не заниматься...
Гость
16 июля 2015, 16:20
А куда же без Миковича ?
Гость
17 июля 2015, 01:03
с таким безответственным народом беспредел чиновников обеспечен! Давайте, чиновнички, ширьте АД!!!
Гость
16 июля 2015, 16:56
Мне не понятно. Как его призвали в армию, если он был единственный кормилец у матери-одиночки?????
Гость
16 июля 2015, 17:48
Если нет справки из МСЭ о том, что мама призывника нуждается в постороннем и постоянном уходе, то отсрочка от армии не положена.
Гость
16 июля 2015, 19:01
она умерла во время его службы...((
Гость
16 июля 2015, 16:09
Какая странная информация - он был призван 20 июня - мама умерла недавно? во всех сми все по-разному, у кого как с фантазией...А родственники хоть бы дали информацию, что ребенку какому-нибудь больному перечислят 5,8 млн ..не совсем красиво получается....
Гость
16 июля 2015, 17:52
Увы, жизнь не предсказуева...За этот срок может произойти все что угодно( Касаемо денег не нужно считать чужие...Жизнь человека бесценна. А так, что жаба не душила - эти скорбные деньги могут получить только ближайшие родственники - родители, дети, супруги.
Гость
16 июля 2015, 16:27
И грустно безмерно за могилку матери в Оренбурге. Туда-то точно ходить некому, да и вряд ли кто дорогу знает теперь :((
Гость
16 июля 2015, 16:56
Мать похоронена таки как раз в Чернушки
Гость
16 июля 2015, 23:28
По телевизору в новостях сказали, что он сирота, мама его умерла 14 лет назад, похоронена в Чернушке.Там же живут его дальние родственники.Пусть земля ему будет пухом
Гость
16 июля 2015, 15:01
"родственники дали свое согласие организовать похороны" - 5, 8 млн рублей на дороге не валяются?
Гость
16 июля 2015, 15:55
не тупи, кто им даст. только прямым родственникам. тут речь кто потом за могилой приглядывать будет
Гость
16 июля 2015, 16:06
ВОТ ЭТО ВЫ ТОЧНО ПОДМЕТИЛИ....
Гость
16 июля 2015, 19:47
Гость
16 июля 2015, 15:55
не тупи, кто им даст. только прямым родственникам. тут речь кто потом за могилой приглядывать будет
Тогда надо в армию брать сирот? Страховка пойдёт наследникам второй очереди, если нет прямых наследников.