перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Трассу Пермь–Екатеринбург реконструируют с опережением графика

Гость
16 июля 2015, 20:35
Вот полностью согласна с комментариями! Столько аварий, бедные подвески, колёса и др. А дачники, посидите пока в городе, не надо пока ездить на ваши участки, подождите пока трассу сделают, а то стоять ещё из-за неуравновешанных водителей, у которых видимо, огород засохнет или зарастает, если они по правилам поедут, уже надоело!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2015, 22:12
Если дачники будут сидеть дома, импортозамещения не получится. Факт
Гость
17 июля 2015, 08:02
сами посидите дома, нечего указывать что людям делать, там больше фуры тормозят движение
Гость
17 июля 2015, 11:22
Для местных, кто живет за городом две беды: пробки и дачники. Причем первые летом увеличиваются за счет вторых. Особенно по пятницам: пока до дома доберешься - ночь настанет! Дачникам, конечно, делать нефиг - шашлыки пожрать да водки похлебать. Они потом в городе домашними делами займутся. А нам надо все успевать по полной программе! И выходные для местных не отдых, а работа в своем хозяйстве. Поэтому домой хочется быстрее!
Гость
16 июля 2015, 16:59
Да, Да! Когда же в конце концов будет сдан участок Лобаново-Кояново? Вроде была информация, что к сентябрю 2015 г. , а на деле даже "Конь не валялся" ! Надоело уже на протяжении нескольких лет стоят в пробке, добираться до своего участка не за 40 мин, а за 3 часа!
Гость
16 июля 2015, 19:21
Не ездите на участок если не нравится дорога.
Гость
17 июля 2015, 01:41
Гость
16 июля 2015, 19:21
Не ездите на участок если не нравится дорога.
видимо дмитрий самый умный. люди еду себе так то на пол года выращивают. в магазинах такие овощи, что либо есть невозможно, либо гнилья половина, и цены еще кошмарные.
Гость
17 июля 2015, 11:10
Гость
16 июля 2015, 19:21
Не ездите на участок если не нравится дорога.
А как тогда ездить? Через Мулянку круги наматывать - не вариант! Суть вопроса не в том, что нравится - не нравится, а в том, что дорога в принципе должна быть сделана! Раз уж начали, надо и закончить.
Гость
16 июля 2015, 19:06
Да не волнуйтесь,1 сентября ожидается прибытие очень важного гостя на открытие суворовского училища,вот тогда и подлатают дорогу. А пока стойте в пробках...
16 июля 2015, 20:54
Чушь. Скорее перекроют движение чтоб виплимузин промчался с ускорением, иначе трясти будет а на скорости ямы незаметны
Гость
17 июля 2015, 01:43
16 июля 2015, 20:54
Чушь. Скорее перекроют движение чтоб виплимузин промчался с ускорением, иначе трясти будет а на скорости ямы незаметны
Точно. Либо до бершети на вертолете, а там по нивой трассе.
Гость
17 июля 2015, 11:12
Подлатают на участке Бершеть - Звездный, а до Лобаново важного гостя не допустят. Или провезут на вертолетике.
Гость
16 июля 2015, 16:50
Вот-вот! Живем в п.Юг, работаем в городе, т.е. ездим каждый день (третий год!). В обход Лобаново до Юговского отворота - пробки жуткие. причем раньше они хотя бы в четверг начинались, а теперь вообще постоянно всю неделю. Ни строителей, ни техники не видать на этом участке, все заброшено. Когда прекратится это издевательство над людьми и дорога будет достроена?!
Гость
16 июля 2015, 20:58
Вопросы к Пермьавтодор с банкомбанкротом
Гость
17 июля 2015, 07:00
Гость
16 июля 2015, 20:58
Вопросы к Пермьавтодор с банкомбанкротом
причем тут Пермьавтодор?
Гость
17 июля 2015, 08:24
Где наш губернатор, который несколько лет назад около Лобаново заявил, что пробки теперь в прошлом. Надо держать свое слово.
Гость
17 июля 2015, 11:54
Так тот, кто это сказал, и, кстати,СТРОИЛ, а не ездил по Кунгурскому району с мигалкой, уже не работает! Как я понял-Вы при Чиркунова-он ведь это сказал! Нынешний не говорит- И НЕ ДЕЛАЕТ!
Гость
17 июля 2015, 16:51
Гость
17 июля 2015, 11:54
Так тот, кто это сказал, и, кстати,СТРОИЛ, а не ездил по Кунгурскому району с мигалкой, уже не работает! Как я понял-Вы при Чиркунова-он ведь это сказал! Нынешний не говорит- И НЕ ДЕЛАЕТ!
Как это не говорит? Еще какие обещания (увы, ТОЛЬКО ВСЕ БЕСПЛОДНЫЕ) раздает - рот закрываться не успевает.
Гость
16 июля 2015, 16:31
А почему молчите про участок Лобаново-Кояново?
Гость
16 июля 2015, 17:12
ВОПРОС ОЧЕНЬ КСТАТИ.
Гость
16 июля 2015, 17:10
Полностью согласна. Фуры ломаются на этих участка, а объехать их с трудом можно, т.к. нескончаемый поток машин.. Просто ужасно, иногда по четыре часа стоишь в пробке..
16 июля 2015, 17:32
Что толку от этого ускорения если за Лобаново пешком быстрее идти чем ехать? Это типа вот тебе Мерседес но с педальным приводом!
Гость
16 июля 2015, 19:59
Забросили строительство участка Лобаново-Каяново и молчат, хотя в прошлом году обещали сдать в 2015г. Хоть бы народу пояснили что-то.Издеваются и все...
Гость
16 июля 2015, 20:04
И опять одни обещания...Это может написать только тот, кто никогда не ездил по этой трассе.Кошшмар!!!!
Гость
16 июля 2015, 21:13
да пусть хоть что то делают мы в сторону б. савино тоже страдаем но терпим
Гость
16 июля 2015, 22:10
КАКОЕ ОПЕРЕЖЕНИЕ ГРАФИКА. РАБОТА ДАВНО СТОИТ ДЕНЬГИ ДОРОЖНЫЕ РАЗВОРОВАЛИ.ТАКИМИ ТЕМПАМИ ДОРОГА БУДЕТ ГОТОВА ЧЕРЕЗ 50ЛЕТ.
Гость
16 июля 2015, 22:42
подрядчик про...лся да еще газовики резину тянут
Гость
16 июля 2015, 22:44
Че толку откроют участок , лучше б временно закатали дорогу в доль коянново
Гость
17 июля 2015, 05:56
По факту работа идет кое как ни техники ни рабочих, если так будет продолжаться, то к запуску новых участков потребуется капитальный ремонт уже запущенных участков. В этой статье подрядчики просто замыливают глаза людям и для лживого отчета.
Гость
17 июля 2015, 09:10
НЕ СМЕШИТЕ МОИ ТАПОЧКИ! С опережением, блин!
Гость
17 июля 2015, 11:19
Конечно это всё обещания, а на деле нет ни чего. Пробки жуть, аж на дачу ехать неохота, а надо и приходиться ползти по 3 часа вместо 30-40 минут!
Гость
17 июля 2015, 12:16
На этой трассе 500 асфальта уложить не могут 3 год.
Гость
17 июля 2015, 12:58
Компания которая выиграла аукцион по строительству участка Лобаново-Кояново просто денежку положила в карман и поэтому ничего там и не строится. Ведется разбирательство, про это написано было в инете в новостях.
Гость
17 июля 2015, 21:04
Смешно и горько ((( объезды просто жуть кто их содержит надо руки оторвать (((
Гость
19 июля 2015, 21:00
Сегодня больше 3-х часов ехала 69 км. Пробка от Кукуштана до нового участка дороги. Работают строители дороги только около Янычей. Техника около Кояново не работает и даже людей не видно нынче. Руководство края "лапшу на наши уши" вешает в очередной раз
Гость
19 июля 2015, 23:29
По факту надо обсуждать не то, что "подрядчик-банкрот", "банк лопнул" итд. Все это понятно, всякое бывает. Сейчас пойдет стандартная процедура, выяснение виновных, суды, новый конкурс итд, что, безусловно займет определенное время. Проблема в том, что тот участок, который есть сейчас надо просто отремонтировать, чтобы фуры не ехали там со скростью 2км в час. Но никому до этого дело нет, хотя это сократило бы пробки на порядок.