Город ГИБДД проводит проверку по факту аварии с автобусом

ГИБДД проводит проверку по факту аварии с автобусом

Водитель автобуса №1 потерял сознание и съехал с проезжей части, сбив при этом дерево. В ГИБДД выясняют, при каких обстоятельствах произошло ДТП.

«В настоящий момент по факту произошедшего проводится проверка, в том числе и в отношении юридического лица, которое обслуживало данный автобус, – сообщил начальник отделения пропаганды краевого УГИБДД Владимир Васенин. – Будут выяснены все обстоятельства, в том числе и то, проходил ли водитель медицинское обследование».

Информации об иных пострадавших у ГИБДД пока нет. Данными о том, из-за чего водителю стало плохо, дорожные полицейские также не располагают.

Напомним, в субботу, около 18:00 часов, автобус снес автомобиль Hyundai с пассажирами и вылетел в сторону дома на Луначарского, 132, сбив там дерево. Как пояснили 59.ru в дежурной части ГИБДД по Перми, водитель потерял сознание за рулем, после чего произошло столкновение с иномаркой. Кондуктору удалось увести автобус с проезжей части, но он врезался в дерево, которое упало на автобус и нанесло водителю травму. Он госпитализирован.

В настоящий момент телефон перевозчика ООО «Техстрой-Авто», обслуживающий данный маршрут, не отвечает.

Фото: Фото Данила Лаптева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем