Прикамье получит 23 миллиона рублей на новые автобусы
20 июля 2015, 15:58
Гость
20 июля 2015, 17:28
Вот увидите купят на эти деньги два с половиной автобуса , а шума сколько - сам губернатор что то выбил из Москвы !!! смотрите люди радуйтесь !!!! и вообще странно что между субъектами вертикали власти ещё какие то отдельные договоры нужны , как будто они не одно дело делают и не водной стране живут !!!
Вы не написали, что Свердловская область по той же федеральной программе получит 143 млн. руб., Татарстан - 554 млн. руб.
А Пермский край то ли 3 млн, руб., то ли 23.
Вот такой у нас губернатор - "суперлоббист".
Гость
20 июля 2015, 17:44
Да, маловато.. Учитывая что у нас такая рухлядь ездит..
Гость
20 июля 2015, 21:08
Гость
20 июля 2015, 17:44
Да, маловато.. Учитывая что у нас такая рухлядь ездит..
а так рухлять уже в закупе шла несколько годиков назад! купили, простите, такое г...но!
Гость
21 июля 2015, 09:08
Гость
20 июля 2015, 17:44
Да, маловато.. Учитывая что у нас такая рухлядь ездит..
у нас не рухлядь, а что не устраивает кого-не надо пользоваться
Гость
21 июля 2015, 00:18
4,5 автобуса ))) Это вам не Крым и не Сочи )))
Гость
21 июля 2015, 09:11
да для этих недовольных пассажиров прицепы надо покупать и как животных их возить
Гость
21 июля 2015, 09:40
Крым наш!!!
Гость
21 июля 2015, 11:58
Гость
21 июля 2015, 09:11
да для этих недовольных пассажиров прицепы надо покупать и как животных их возить
Вы и так пассажиров как скот возите, а деньги дерете.
Гость
21 июля 2015, 10:25
5 автобусов будет на газомоторном топливе..... Это типа радоваться надо !?
Из тысячи чадящих уровня ЕВРО -0, отработавших давно свое в Европе.
Газомоторное топливо - это инновации !? 50 лет назад уже были автобусы такие в СССР, но мудрые люди отказались от этой идеи. Почему!? Первое серьезное ДТП , тьфу-тьфу, объяснит причину, не считая ряда технических аспектов.
Гость
21 июля 2015, 11:20
ссср ахаааааа. старик, уймись. приляг, отдохни
Гость
21 июля 2015, 11:43
Вопрос если у нас нет гостранспорта то получат денежки частники похоже и если они вскоре по разным причинам с рынка уйдут то прощайте денежки и автобусы...
Гость
21 июля 2015, 14:02
Гость
21 июля 2015, 11:43
Вопрос если у нас нет гостранспорта то получат денежки частники похоже и если они вскоре по разным причинам с рынка уйдут то прощайте денежки и автобусы...
так и будет. все справедливо
Гость
22 июля 2015, 11:25
чадящих унитазов меньше не становится (((
Гость
20 июля 2015, 17:22
ТЕПЕРЬ ДЕТЕЙ В ЛАГЕРЯ отдыха будут доставлять на автобусах?? А то, прикрываясь законом о новых автобусах, большинство детских лагерей решили съэкономить на доставке детей. Вот посчитайте: наполняемост лагеря в среднем 300 человек. Путевки стоят 26 тыс и больше. Т.е. за 21 день хозяин лагеря зарабатывает около 8 миллионов рублей!!!!! И этих деньжищь не хватает на аренду 5 автобусов на 3 часа для комфортной доставки детей в лагерь? СТЫДНО должно быть и Сосновому Бору, и Новому поколению и т.д.. РЕСПЕКТ Огоньку, Благодати и др. которые заботятся о благополучии и комфорте детей.
Гость
21 июля 2015, 00:27
Отправлял и встречал детей в этом году из Орленка. Организация подачи автобусов на два с минусом. Если в лагерь отправили задержкой на два часа из-за того что два автобуса сняли с рейса сотрудники гибдд по некоментируемой причине. То когда детей встречали это просто Ужас: 1. площадку
для высадки не подготовили. 2. машина сопровождения оторвалась от колонны с автобусами в результате автобусы проехали поворот и разворачивались на ул. Куйбыщева в час пик около 40 минут. При этом температура воздуха была около 30 градусов, а в автобусах без форточек не работал кондиционер. Дети "выпали" в полуобморочном состоянии. Кому то было очень плохо даже вызывали скорую помощь! Лучще бы забрал сам из лагеря!
Гость
21 июля 2015, 09:09
Гость
21 июля 2015, 00:27
Отправлял и встречал детей в этом году из Орленка. Организация подачи автобусов на два с минусом. Если в лагерь отправили задержкой на два часа из-за того что два автобуса сняли с рейса сотрудники гибдд по некоментируемой причине. То когда детей встречали это просто Ужас: 1. площадку
для высадки не подготовили. 2. машина сопровождения оторвалась от колонны с автобусами в результате автобусы проехали поворот и разворачивались на ул. Куйбыщева в час пик около 40 минут. При этом температура воздуха была около 30 градусов, а в автобусах без форточек не работал кондиционер. Дети "выпали" в полуобморочном состоянии. Кому то было очень плохо даже вызывали скорую помощь! Лучще бы забрал сам из лагеря!
вам в лагерь исправительно - трудовой только с вашими детьми
Гость
21 июля 2015, 13:17
Гость
21 июля 2015, 00:27
Отправлял и встречал детей в этом году из Орленка. Организация подачи автобусов на два с минусом. Если в лагерь отправили задержкой на два часа из-за того что два автобуса сняли с рейса сотрудники гибдд по некоментируемой причине. То когда детей встречали это просто Ужас: 1. площадку
для высадки не подготовили. 2. машина сопровождения оторвалась от колонны с автобусами в результате автобусы проехали поворот и разворачивались на ул. Куйбыщева в час пик около 40 минут. При этом температура воздуха была около 30 градусов, а в автобусах без форточек не работал кондиционер. Дети "выпали" в полуобморочном состоянии. Кому то было очень плохо даже вызывали скорую помощь! Лучще бы забрал сам из лагеря!
Меня вообще никуда не отправляли, ни в какой лагерь, потому что денег не было. А если бы отправили, то я бы точно стонать из за "организации подачи автобусов" бы не стал, а радовался бы тому что дали. Сейчас абсолютно проблем нет: есть деньги-будет комфорт и сервис, нету денег получай как есть, или на своей машине сам отвези-забери...
Гость
20 июля 2015, 17:09
Вот радость так радость, давно пора
Гость
21 июля 2015, 09:07
да нет, ездить и на старье можно, какая вам разница пассажиры, везут вас и спасибо скажите
Гость
21 июля 2015, 11:57
Гость
21 июля 2015, 09:07
да нет, ездить и на старье можно, какая вам разница пассажиры, везут вас и спасибо скажите
Ничего себе отношеньице к пассажирам.
Гость
21 июля 2015, 15:05
Гость
21 июля 2015, 11:57
Ничего себе отношеньице к пассажирам.
нормальное
Гость
20 июля 2015, 17:33
Такой же шлак ходит на 19 маршруте, пока доедешь, либо спина, либо зад отвалится.))))
Гость
20 июля 2015, 23:57
4 стремных автобуса! докатились!
Гость
21 июля 2015, 09:10
не езди и отваливатся ничего не будет
Гость