Город Из «Молота-Прикамье» в «Славутич» перешли 10 игроков

Из «Молота-Прикамье» в «Славутич» перешли 10 игроков

Пермский хоккейный клуб продолжает отбор игроков в рамках подготовки к предстоящему сезону. Сразу десять игроков перебрались из стана молотобойцев в «Славутич» из Смоленска, выступающий в регулярном чемпионате страны.

В настоящее время сборы команды продвигаются по плану. Продолжаются силовые тренировки, занятия «на земле». Хоккеисты встали на лед и провели первую двухстороннюю игроков. На сегодняшний день травмированных нет. По решению тренерского штаба расположение «Молота-Прикамье» покидают четыре игрока: Александр Богданов из «ЦСКА ВВС», Александр Брыкин из ХК «Мордовия», Егор Жеребкин из рязанской «Молнии» и Евгений Корниенко из «Кузнецких медведей». Стал известен также список пермских хоккеистов, которые перешли в смоленский «Славутич». Всего 10 игроков: Дмитрий Аникин, Максим Лужанский, Дмитрий Мехоношин, Андрей Мысин, Евгений Попитич, Михаил Попов, Сергей Рудометов, Федор Хорошев, Роман Шувалов, Алексей Плюснин.

В субботу, 25 июля, молотобойцы проведут первую открытую для СМИ тренировку на льду на площадке СК им. Сухарева. Начало в 16:45.

Фото: Фото пресс-службы ХК Молот-Прикамье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем