перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На трассе Чернушка–Куеда в ДТП погибли два человека

Гость
23 июля 2015, 14:52
Бухайте за рулём! Получайте премию Дарвина! Только не вмешивайте в сей процесс остальных нормальных людей! Они, в отличие о вас, алкаши, жить хотят!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2015, 15:05
Коню понятно, что водила "пятёрки" бухой был - не заметить ЗИЛ и не суметь его объехать на пустой дороге????
Гость
23 июля 2015, 19:24
там не только зил на дороге был, а еще 6 машин на обочине, но это водятел не включил фары
Гость
23 июля 2015, 14:39
ужас, знала девчонку, у нее осталось 3-е детей, младшей 9 месяцев(((
Гость
23 июля 2015, 15:42
Какую девчонку? "Авария унесла жизни двоих мужчин."
Гость
23 июля 2015, 15:57
да, знал девчонку, у нее осталась 3-летняя дочь..
Гость
23 июля 2015, 15:59
И Вы не пейте, там то так мужчины были.
Гость
23 июля 2015, 16:16
Хорошо, что люди не пострадали
Гость
24 июля 2015, 02:55
Последний абзац : возбуждено уголовное дело))) это против кого?С такой системой мы ещё долго из колхоза выходить будем ps. Статистика и тд ИТП но больше ТП жаль ДТП меньше не становится и есть такая Инспекция Безопасности дорожного движения ?государственная
Гость
24 июля 2015, 13:57
Прочитайте еще раз.Водитель зила,не выставил предупредительных знаков.Соответственно уголовное дело.
23 июля 2015, 15:43
На тазу,да ещё и пьяный,не удивительно что разбились. Да ещё и техническое состояние таза скорее всего оставляло желать лучшего.
Гость
23 июля 2015, 16:37
посадить нужно обоих водителей. один бухой, другой на многотоннике стоит ночью без опозновательных. ночью можно и трезвым поздно заметить стоящее на полосе корыто. сам так чуть не словил газель, стоящую без габаритов поперек моей полосы. ладно было сухо, не было встречки и газель была белая и я сумел её экстренно объехать по встречке. со встречкой можно и до последнего не видеть препятствие. на мокрой дороге, без абс и встречкой шансов было бы меньше. а то, что ездят бухие, это их дальнейшая учесть, и до поры до времени. штраф должен быть 300 косарей с конфискацией транспортного средства, не важно какой оно стоимости. тогда может эти дебилы бухие ездить перестанут. а не перестанут, так столб им судья!
Гость
23 июля 2015, 19:52
да сколько не пей унитаз не взлетит , и богов на дороге нет !!!
Гость
24 июля 2015, 14:04
Знаки были выставлены, еще и регулировщик с фонарем стоял, машин 4 штуки было на обочине. Пить не надо за рулем, теперь троих детей кто воспитывать будет, самого папу посадят, а маму сам папа угробил.
Гость
23 июля 2015, 15:35
Какую девчонку, если речь идет о двух мужчинах... Или жену одного из погибших знали?
Гость
23 июля 2015, 17:13
http://www.gibdd.ru/r/59/accident/1756146/. на сайте гибдд информация что погибла женщина 87 гр и мужчина 93 гр