перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Юрий Чечеткин может стать депутатом земского собрания

27 июля 2015, 16:03
Гость
27 июля 2015, 22:27
Всё правильно! Действуйте, господин Чечёткин! Настоящий мужчина! Не поджал хвост, когда выдавливать начали - одно это уже о чём-то говорит! Вам бы ещё помощников толковых, горы бы свернули! Удачи!!!
Гость
28 июля 2015, 12:20
В том то и дело что эти ГОСПОДА живут в своём мире простых людей считают за быдло!
Гость
28 июля 2015, 13:17
Гость
28 июля 2015, 12:20
В том то и дело что эти ГОСПОДА живут в своём мире простых людей считают за быдло!
Если Вам посчастливилось только с такими господами общаться, то я Вам просто сочувствую! Но не все они такие, как Вы думаете.
Гость
28 июля 2015, 16:14
Гость
28 июля 2015, 13:17
Если Вам посчастливилось только с такими господами общаться, то я Вам просто сочувствую! Но не все они такие, как Вы думаете.
да,да. удачи в отставке. не сомневаюсь что такие не пропадут.
Гость
28 июля 2015, 11:51
Чёчёткина народ выбирал, к нему доверие! А Басаргин кто такой?
Гость
28 июля 2015, 12:34
А ну их всех! "Давай, до свиданья!"
Гость
28 июля 2015, 16:13
уж не сам ли чечеткин сидит и строчит под ником Анна? ))) больно подхалимски выглядит, нереально.
Гость
29 июля 2015, 00:38
Я Вас одобрила, уважаемый гость, чтобы Вам не обидно было без плюсиков тут сидеть! Я реальный человек, подписавшихся собственным именем! А у вас, видать, "кишка тонка" выразить собственное мнение с открытым "лицом"...! Не зная броду, не суйся в воду говорили наши предки! А Вы пытаетесь сказать то, чего не знаете! Жаль мне Вас, человек или кто Вы там.
Гость
30 июля 2015, 09:40
Гость
29 июля 2015, 00:38
Я Вас одобрила, уважаемый гость, чтобы Вам не обидно было без плюсиков тут сидеть! Я реальный человек, подписавшихся собственным именем! А у вас, видать, "кишка тонка" выразить собственное мнение с открытым "лицом"...! Не зная броду, не суйся в воду говорили наши предки! А Вы пытаетесь сказать то, чего не знаете! Жаль мне Вас, человек или кто Вы там.
а плюсики мне ваши не нужны, дорогая (или дорогой). лучше себе еще добавте, и остальным восторженным комментаторам.
Гость
27 июля 2015, 21:35
не так дак эдак. просто так от кормушки не оттащишь. давно пора его уволить было. бываю по делам в краснокамске. просто по городу проехать и все его "заслуги" налицо. там скоро на тракторах только можно будет ездить. яма на яме. после первой статьи его так превозносили в комментах, а что он сделал то реально? вам господа краснокамцы нравится ездить по таким дорогам? писали про площадь в микрорайоне гознак, и что? это только его заслуга? даже если и так, маловато будет за три срока. в краснокамске вообще цветет круговая порука власти и бизнеса, и так продолжается еще с 90х. страна изменилась господа, а краснокамские нравы-нет.
Гость
28 июля 2015, 08:23
Съездите в Кунгур! И всё поймёте сами.
Гость
28 июля 2015, 10:37
Их в дверь, а они в окно лезут! Ну никак от кормушки не оторвать! Да обойдемся мы и без защиты Чечеткина. Как сейчас "защищал" от грязи и некомфортности, так уже не надо! Как руководитель он себя показал во всей красе- ничего не может и не умеет! Сейчас его проплаченные сторонники начнут его хвалить и поддерживать! А что толку? Все видно, как только приезжаешь в Краснокамск!
Гость
28 июля 2015, 11:50
Ну не могут он жить без служения народу, болеть без этого начинают, как только отстранят от кормушки, сразу заболевать начинают, обычно мозг поражается оппозиционно-либеральным вирусом, а это тяжелая болезнь, лечится только заграницей и то при условии переезда туда на ПМЖ...
Гость
28 июля 2015, 15:13
Гость
28 июля 2015, 11:50
Ну не могут он жить без служения народу, болеть без этого начинают, как только отстранят от кормушки, сразу заболевать начинают, обычно мозг поражается оппозиционно-либеральным вирусом, а это тяжелая болезнь, лечится только заграницей и то при условии переезда туда на ПМЖ...
«Утром мажу бутерброд — Сразу мысль: а как народ? И икра не лезет в горло, И компот не льётся ..." Леонид Филатов. Про Федота-стрельца
Гость
28 июля 2015, 12:45
Может стать депутатом, а может не стать! Главным козырем на выборах будет упоминание, что сняли за принципиальность и честность, а на самом деле сняли за бездействие и неумение работать мэром!
Гость
28 июля 2015, 16:09
сколько троллей прикормленных. друг другу плюсики ставят, неугодных минусуют. создают впечатление, что народ все как один любят господина чечеткина. не верю.
Гость
27 июля 2015, 23:28
когда же придет справедливость посмотрите на Краснокамск Басаргин молодец отставку дал дай бог до конца бы довел заелись уже в Краснокамске слуги народа проверку надо устроить не подкупную где бы взять?
28 июля 2015, 09:12
Осталось еще запятые в нужных местах поставить. Вопрос, куда? Я попробовал 10 разных вариантов - забавно получается. Аффтару коммента кол! Или на кол?