перейти к публикации
72 комментария к публикации

Как прикрыться от ДПС? «Корочками» мэра

Гость
28 июля 2015, 17:54
Таких с "особым порядком" гнать надо в шею с таких должностей! Получил удостоверение, и сразу давай им махать направо и налево! Я депутат и глава - мне все можно! И ездить пьяным тоже можно! (Из разговора про 342 статью Конституции,и про 185 приказ, а также лицензию на съемку явно вытекает что он бухой) Тьфу! Стыдно за таких "особенных" г-н Губернатор Басаргин! Надеюсь, что меры будут приняты незамедлительно! А полицейские молодцы...не стушевались и выполнили свои служебные обязанности до конца! Все спокойно, выдержанно! Побольше бы таких!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2015, 22:10
СОТРУДНИКАМ ГИБДД - ПРЕМИЮ И ПОВЫШЕНИЕ ПО СЛУЖБЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРУШИТЕЛЮ - ОСОБЫЙ ПОРЯДОК - ПУТЁВКУ ЛЕТ НА ПЯТЬ В СИБИРЬ НА ЛЕСОПОВАЛ !!!!!!!
Гость
28 июля 2015, 23:30
100% правильно, согласна.
Гость
29 июля 2015, 13:33
+100
Гость
30 июля 2015, 11:46
+100 500
28 июля 2015, 18:00
"Действуйте согласно 342-ой Конституции Российской федерации..." Кошмар, и такое безграмотное быдло во власти =О
Гость
28 июля 2015, 17:32
про какой особый порядок твердит этот ...?
Гость
29 июля 2015, 11:44
При допросах выше уполномоченных лиц необходимо присутствие прокурора
Гость
29 июля 2015, 14:42
Гость
29 июля 2015, 11:44
При допросах выше уполномоченных лиц необходимо присутствие прокурора
Ага, и священнослужителя)))
Гость
28 июля 2015, 21:21
Этот чёрт за мои налоги отжигает бухой на дороге и требует "особого порядка"? На 15 суток в петушатню закрыть - самый что ни на есть особый порядок был бы...
Гость
28 июля 2015, 23:30
просто истину смолвил!
Гость
29 июля 2015, 14:12
Вы не в Америке живёте а в сырьевой колонии Америки , а тут будет так: уволят с повышением!
Гость
28 июля 2015, 20:04
самая нашумевшая история была, когда в Верхней Курье водила по ППСникам стрелял, а потом орал, что он помощник Президента так и не рассказали нам журналисты 59.ру, чем там все закончилось в результате: на банке он или отмазался ))
Гость
29 июля 2015, 09:24
Он пытался через психушку отмазаться, у него не получилось. Вроде все имущество отсудили, да и посадили.
Гость
28 июля 2015, 23:49
Позорник. Налакался-попался- имей мужество признаться. Блеет что-то там про что- сам не знает. Фу. И баба его- хабалка. Детьми пугает. Таких "Женщиной" нельзя называть. Хабалка. А инспекторам- респект и уважуха. Ещё лицо этого "слуги народа" показать надо. Страна должна знать своих клоунов.
Гость
29 июля 2015, 22:46
Ее надеюсь уволят из Школы))
28 июля 2015, 20:11
Надо было действительно в особом порядке всё сделать - наручники за спину и в отделение, и не тратить время .
Гость
29 июля 2015, 22:44
а он дальше то на машине уехал!? в таком то шоковом состоянии.....
Гость
28 июля 2015, 23:55
да какой он глава муниципалитета? был бы таким, сразу сказал бы ребятам: типа молодцы, проверку прошли, каждому по ордену, по 100 тыщ премии за бдительность мелкая сошка какая-то, начал бодягу разводить, права качать, так только те поступают, кого реально до власти не допускают, на побегушках держат, названивал-названивал со своего телефона - даже никто на выручку к нему не пришел и полицейским не позвонил, чтобы словечко за него замолвить
Гость
29 июля 2015, 08:29
Звони не звони, все равно не поможет! Поменьше бы таких убогих на дороге, тогда ездить будет безопаснее!
Гость
28 июля 2015, 18:10
В мАскве давно уже "корочки" не прокатывают..... Цирк....
Гость
29 июля 2015, 01:09
Смотришь видео - хочется плюнуть и растереть ... И такое чмо у нас во власти . Виктор Федорович ! Не оставьте этот сюжет без внимания . Как же нужно не уважать людей , чтобы такое быдло руководило пусть маленьким , но городом , населенным пунктом и т.д. и т.п. Полицейские , молодцы . Уважение и благодарность от жителей края . Закон един для всех .
Гость
29 июля 2015, 15:34
нашли кому жаловаться.. чем Виктор Федорович то лучше? тем что не попадается и презентабельней выглядит? так же живет за счет бюджета на наши налоги.
Гость
28 июля 2015, 20:15
а чо там за тетя за кадром? какое ей дело вообще, есть у полицейского дети или нет? по-моему, она пыталась его запугать, ее тоже надо привлечь
Гость
28 июля 2015, 23:29
это точно.
Гость
29 июля 2015, 15:38
Эта тётя его жена - учительница начальных классов. Вот и угрожала, что потом у детей проблемы будут.
Гость
29 июля 2015, 22:45
Гость
29 июля 2015, 15:38
Эта тётя его жена - учительница начальных классов. Вот и угрожала, что потом у детей проблемы будут.
да закон тайга медведь хозяин...... В таких поселках всегда так...
Гость
29 июля 2015, 10:59
Очень уж похоже на "заказуху" в отношении быдловатого главы поселения. Видимо, кому-то перешел дорогу, не угодил. Именно в такие эпизоды "доблести и отваги" правоохранителей я не верю. Хотя, если действительно, нам показан акт надлежащего и непредвзятого исполнения сотрудниками ГИБДД своих обязанностей, то мое им искрекннее уважение. + Всегда смешно от того, как всякие главы каких-то Замухрансков равняют себя с царскими особами. Позор колхознику и его бабище.
Гость
29 июля 2015, 01:31
Что за женщина говорит за детей,школу,садик,она это говорит инспектору дпс с намёком?(я так услышал),а вы?.А ЧЕЛА по ходу рассмотрят в особом режиме(порядке),как он и хотел,только чувствую всё будет по закону.Я думаю,человек уже понял свои ошибки,но уже поздно,нечего размахивать своей неприкоснавенностью.P.S смелые дпс молодцы,-если их об этом ни кто не просил.
Гость
29 июля 2015, 15:39
Его жена - учительница в школе.
Гость
28 июля 2015, 21:42
Таких надо гнать с позором с должности! Еще народным избранником называется!!!
Гость
30 июля 2015, 00:33
1,5 часа протокол составляли, надо было, как только запах почувствовали, сразу скручивать и в отдел. зачем вообще с пьяными разговаривать, в обезьяннике протрезвеет, потом и говорить
Гость
30 июля 2015, 13:21
Быдло всегда остается быдлом! Лишить его всех привилегий и пусть шурует коров доить!!!!!
Гость
29 июля 2015, 09:48
Депутат не понятной деревни, а ведет себя как король, даже смешно. Срок толстяку, только срок его излечит.
Гость
29 июля 2015, 12:47
таких ни чего не излечит.
Гость
29 июля 2015, 14:15
Гость
29 июля 2015, 12:47
таких ни чего не излечит.
ноги в таз ,залить бетоном и в реку!
Гость
30 июля 2015, 09:11
Гость
29 июля 2015, 14:15
ноги в таз ,залить бетоном и в реку!
вы уж со своими сицилийскими приемчиками )) достаточно изъять права, конфисковать машинку да провести проверочку аудитную в его подразделении, наверняка, у такого начальника "нецелевых" ни на один миллион
Гость
29 июля 2015, 06:10
Вроде как не пойман - не вор! Официального постановления нет..откуда выводы о том что пьяный?! Давайте здраво рассуждать!
Гость
29 июля 2015, 08:31
Там есть материал, что этот господин отказался от прохождения медицинского освидетельствования и он направлен в суд, так что прощай права!
Гость
29 июля 2015, 08:54
Он отказался от медосвидетельствования, насколько я понял из видео! А значит был составлен соответствующий протокол. А отказ от прохождения согласно наших законов по умолчанию означает что человек находится в АО
Гость
29 июля 2015, 08:58
аха, сейчас каждый пьяный будет от теста отказываться, значит, автоматом он трезвенник
Гость
28 июля 2015, 18:01
данное видео следует смотреть в особом порядке
Гость
29 июля 2015, 14:48
Ну просто слов нет!!! Как так можно, пьяным и за рулем! И это все делает слуга народа, тот, кто должен быть образцом для подражания! Жаль что отменили советский опыт в виде доски позора очень жаль!!!
Гость
29 июля 2015, 15:37
Такими темпами доску позора слугам народа будут на грудь вешать и самих слуг за шею на фонарь.
Гость
29 июля 2015, 17:01
Повесить на доску позора высокопоставленных чиновников! То, что вы до сих пор на свободе - это не ваша заслуга, а наша недоработка.
Гость
29 июля 2015, 10:00
Есть понятия медицинское освидетельствование и освидетельствование на месте. Если не был оформлен отказ от освидетельствования на месте, то мед освидетельствование считается безосновательным
Гость
29 июля 2015, 10:51
в том то и дело, что данная ЛИЧНОСТЬ отказалась от мед.освидетельствования и за это на него составлен протокол по ст.12.26 КОАП, а особый порядок, это так, для затягивания времени. Теперь его надо лишить прав по максимуму!!!!
30 июля 2015, 20:50
А это действительно был Марков или лицо, выдающее себя за него? Права предъявлял? Документы на машину? И везде Марков?
Гость
31 июля 2015, 08:42
Везде везде и жена тоже Маркова везде везде. Смотрите внимательнее, он инспекторам ксивой главы тыкал.
Гость
29 июля 2015, 11:41
Поддержу пожалуй Маркова. Как то не по себе уже от действий сотрудников и гос. аппарата уничтожающего потихоньку свободу граждан, живем как в тюрьме, пол страны под мухой как ездили, так и будут ездить, только вот последствия сейчас безалаберности нашей весьма печальны. Через год тюрем не напасетесь зажравшееся стадо. Марков имей систему у тебя должно получится.
Гость
29 июля 2015, 13:40
А зачем этот мужик отказывается от освидетельствование если ни в чем не виноват?
Гость
29 июля 2015, 13:55
Бухой что ли пишешь такие перлы?Или хочешь что бы в тебя или в твоих детей врезался такой депутат бухой на машине?Задумайся прежде чем тупость писать
Гость
29 июля 2015, 14:47
А Вас уважаемый надо к Маркову на нары, их в России на всех хватит!
Гость
28 июля 2015, 23:35
Глава какого то Усть-уж.пинска и столько понтов)
Гость
29 июля 2015, 10:34
Почему лицо закрыли. Ждем официального ответа со стороны органов.
Гость
30 июля 2015, 11:07
На предвыборной компании пальцы гнул а тут в штаны наложил.
Гость
31 июля 2015, 12:11
Видел его харю на федеральном телеканале, герой нашего времени! Таких надо сажать показательно!!!
Гость
28 июля 2015, 17:46
Эх... чувствуется чем пахнет... городок маленький... бедный инспектор ГИБДД Безроднов Евгений Владимирович будет, уволит тебя глава Александровска , как два пальца об асфальт )))))... Еще и в сеть видео выложил.... Он то выкрутится... Инспектор молодец,но мне жаль тебя парниша..
Гость
28 июля 2015, 20:36
Как раз-таки будет с точностью до наоборот. Этот "глава" будет 1,5-2 года ходить пешком, а инспектор продолжит работать.
Гость
28 июля 2015, 21:41
Нее, сейчас побоятся трогать!
Гость
29 июля 2015, 14:44
Начальником регионального МВД генерал-майором полиции Кошелевым В.В. указанная ситуация взята под личный контроль, так что инспекторы, действующие в рамках закона, будут служить дальше!
Гость
28 июля 2015, 17:50
машин то на дороге нет,каким местом ГАИшники оказались в таком глухом месте???!!! Видать недоброжелатели главы города напустили собак ))))))))))))))))))).. А ГАИшничек может за денежку хорошо поработал)))))))))))))
Гость
28 июля 2015, 19:10
А может быть просто хорошо сделал свою работу?
Гость
28 июля 2015, 20:01
уж не ты ли тот добровольный помощник? так хорошо схему изнутри знаешь )))))))))))))))))))))
Гость
28 июля 2015, 23:03
Да, конечно же это провокация. Не иначе как рука госдепа дотянулась.
Гость
29 июля 2015, 22:31
Больше всего рассмешила фраза: " Я не мужчина, я сотрудник ДПС". :)
Гость
30 июля 2015, 08:19
Не смотря на вашу попытку сдернуть все на уровень дворовых "мычаний за понятия"- "чо, не мужик штолеа?!" , СОТРУДНИК ДПС прав. На работе он сотрудник ДПС. И не важно, кто поймал алкаша- мужчина или женщина. СОТРУДНИК. ИНСПЕКТОР. ДОЛЖНОСТНОЕ ЛИЦО. И именно таким разграничением, сотрудники и пресекают попытки "договорится за "ну тыж мужик! пойми, а?! чо как не мужык, а?!". С водителями так-то тоже никаких гендерных различий быть не должно. ВУ есть? За руль сел(а)? Все. Водитель. Не "Я мужык и могу(обязан) ездить борзо!"! Не "Ойии! Я же дееевушка! И мону ездить и парковаться как попало. А потом вы должны меня пропустить и умилиться как я глазками хлопаю!" Да. Он правильно поправил- он ИНСПЕКТОР ДПС.