перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сеть игорных клубов Мax Bet закрывают в Перми

Гость
29 июля 2015, 13:58
Вексельная компания работает -на Ш.Коссмонавтов напротив ГОЗНАКА , а за стеной ДНС. Так же в подземном переходе у Гознака. Автоматы -"электронные бандиты". Знает ли ПОЛИЦИЯ об этом, я думаю что знает!!!! Если простые граждане знают. Что нужно сделать, чтобы на конец то убрали все эти заведения в городе. Такое впечатление -что все в доле и администрация и полиция.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2015, 00:57
Вы ошибаетесь. Мы уже закрыли "ВС" на шоссе кос. и в переходе. Вчера ездил проверять, все закрыто.
Гость
30 июля 2015, 11:04
Гость
30 июля 2015, 00:57
Вы ошибаетесь. Мы уже закрыли "ВС" на шоссе кос. и в переходе. Вчера ездил проверять, все закрыто.
Дмитрий Печенкин - Зачетно!!!! Только уточни пожалуйста во сколько проверка была до 22.00 или после?
Гость
29 июля 2015, 12:32
А эти вексели на восстания когда закроют? Кузя уже 200 штук должен
Гость
29 июля 2015, 13:15
Кузе это не поможет, деньги все равно отдаст!
Гость
29 июля 2015, 13:17
Слишком мало закрыто, учитывая, что они по всему городу на видном месте стоят.
Гость
29 июля 2015, 15:37
А в закамске когда прикроют лавочку на астраханской? Там и макс бет и все что хочешь
Гость
30 июля 2015, 00:57
Закроем
Гость
29 июля 2015, 18:44
Если Вы располагаете информацией о фактах незаконной игорной деятельности просим сообщить в Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Пермскому краю по телефонам: 249-90-82, 249-90-40, либо по эл.почте korruptsiinet.59@mail.ru.
Гость
29 июля 2015, 22:35
Вы что типа не из Перми и Ваши сотрудники так же не местные? Что Вы тут лепите горбатого. Пройдитесь по городу хоть раз. Или слабо? Бездействие Ваше наказуемо по закону. А гостю под ником "МВД" прошу внимательно прочитать ФЗ «О полиции» от 07.02.2011 N 3, где расписаны все обязанности полицейского и ответственность за бездействие.
Гость
29 июля 2015, 13:03
В Соликамске "Вексельная система" вполне работает. везде стоят их будки.
Гость
29 июля 2015, 18:15
я чето не понимаю почему не закрывают того кто их открывает? смысл их закрывать- клубы, откроются в другом месте под др названием.
Гость
29 июля 2015, 20:45
А я сегодня разгромил букмекерский клуб вот как надо работать МВД )))
Гость
30 июля 2015, 10:09
Царь Перми- Хорошая новость! Ура началось! Если силовые структуры не занимаются, занимается народ. Логично. Cправедливо. Но не по закону.