Город Фанатский сектор дворца спорта «Молот» окрасили в «боевые цвета»

Фанатский сектор дворца спорта «Молот» окрасили в «боевые цвета»

Фанатский сектор дворца спорта «Молот» окрасили в «боевые цвета» | 59.ruФанатский сектор дворца спорта «Молот» окрасили в «боевые цвета» | 59.ru

Активные болельщики пермского ХК «Молот-Прикамье», как и игроки, начали подготовку к новому сезону. Свой сектор стадиона они выкрасили в цвета любимой команды.

Самый шумный сектор стадион – «Е» – преданные болельщики «Молота-Прикамье» сделали еще более ярким. Кресла окрасили в цвета клуба – оранжевый и черный. Все работы группа «Молот-Ultras» согласовала с руководством Дворца спорта и менеджментом клуба. Была использована специальная краска.

Напомним, в настоящее время «Молот-Прикамье» готовится к старту нового сезона ВХЛ. Продолжается отбор игроков в основную команду. Хоккеисты проходят силовые тренировки, занятия «на земле», двухсторонние игры. Матч первого тура намечен на 9 сентября. Соперником молотобойцев станет «Спутник» из Нижнего Тагила.

Фото: Фото с сайта ХК «Молот-Прикамье»
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем