На заводе имени Дзержинского вновь проходят обыски
4 августа 2015, 14:06
Гость
4 августа 2015, 15:50
Вопрос который лежит на поверхности:
Почему, когда на заводе не платили зарплату, копили долги, непонятным образом уходила недвижимость, правохранителей это не интересовало. А, когда ситуация нормализовалась, заводу вернули площадки, люди стали получать достойную зарплату, вдруг стали считать пар. Да еще и директора арестовали, как по тяжкому преступлению, что иначе нельзя разобраться? Ситуация непонятная.
Гость
4 августа 2015, 17:07
Так он же имущество заводу возвращает. А возвращать ой как не хочется. Тот же стадион Дзержинец почти застроили, а теперь обратно заводу землю отдай.
Гость
4 августа 2015, 16:51
Неужели правительство страны не вмешается и позволит уничтожить еще одно предприятие . И за этим стоит ЕР и коррупция , коррупция , коррупция ...
Гость
4 августа 2015, 15:43
Зашибись, сначала посадили человека, а потом ищут доказательства!
Это Пермь, детка!
Гость
4 августа 2015, 22:59
Это Дзержинский бесится!
Гость
5 августа 2015, 09:55
ага, значит, у Борисовца с Трутневым тру-ля-ля оказался длиннее
Гость
4 августа 2015, 16:17
Ну все,сейчас точно заводу песец,снесут и застроят площадку.
Гость
4 августа 2015, 17:14
Торговик еще один построят!
Гость
5 августа 2015, 08:28
давно пора
Гость
5 августа 2015, 03:14
Что хоть ищут то? 12 стульев?
Гость
5 августа 2015, 10:45
Ага, а потом Вовану понадобится какая-нибудь деталь для БЖДРК, которую могли делать на дзержинском, даст он поручение а ему в ответ дэк эта ситуевина как с Велозаводом произошла епт! Нету уже Дзержинского, одни Семьи остались! :))
Гость
4 августа 2015, 17:42
А он при чем? Акты отдают на подпись соответствующие службы, в т.ч. главного энергетика или еще кого-то. Есть ответственный за снятие показаний расходования тепловой энергии. Он сам-то акты , я думаю, не подготавливал. Как вариант только, если он состоял на совмещении в энергетической компании.
Гость
4 августа 2015, 16:47
Проблема завода- начало работы. Тут же крысики алчные нашлись. Может снова можно чем поживится....
Гость
5 августа 2015, 08:28
такой халявный госзаказ на 100500 болванок которые после производства и оплаты пойдут на склад на вечное хранение (как 100500 устаревших калашей сделанных на последнем издохе совка) не может достаться не своим людям
Гость
5 августа 2015, 12:46
Данный комментарий без знаков препинания "поражает глубиной мысли". Пять раз пытался прочитать, но не понял что автор комментария хотел сказать.
Гость
5 августа 2015, 11:59
Если кто не знает, завод был основан еще при царе, в 1859 году. Монарх - не чиновник, которого избирают раз четыре года, он и есть государство.
Гость
5 августа 2015, 08:32
В предприятие вкладывают деньги это факт, но! Под шумок становления и улаживания проблем, наш будущий зек решил заработать на своих людях, на людях завода. Конечно, 150 000 000 их же никто не заметит и так вроде бы все хорошо, команда своя, люди благодарны, кто то будет молчать, т.к. в теме... Садить всех беспощадно! А Сентябов это отдельная петрушка!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
751мм 69%На заводе имени Дзержинского вновь проходят обыски