перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Пермяков тянет к земле, несмотря на кризис

Гость
5 августа 2015, 12:15
квартиры уже проседают на 200 а где то 300 тысяч. и это только начало. никому в перми не нужны такие квартиры с такими ценами и такими зарплатами которые уже задерживать стали та как многие компании и торговые точки закрываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2015, 14:23
сейчас еще при покупке и на состояние дома стали обращать внимание, после обрушения. дома-то все - рухлядь, даже выбрать не из чего. покупать жилье за свои деньги, чтоб потом остаться на улице - кому такое надо
Гость
5 августа 2015, 14:47
Проседают??? Да это просто маркетинговый ход ,сначала выставляют на продажу по завышенной цене а потом скидывают типа акция ну народ и ведётся ,не понимают что так и было задумано с самого начала.
Гость
5 августа 2015, 18:09
Гость
5 августа 2015, 14:47
Проседают??? Да это просто маркетинговый ход ,сначала выставляют на продажу по завышенной цене а потом скидывают типа акция ну народ и ведётся ,не понимают что так и было задумано с самого начала.
да как сказать не совсем акция) знакомый риэлтор сказал что продать трёх комнатную квартиру за 3800 на парковом почти не реально хотя многие выставляют примерно эту цену,хотя ещё год полтора назад это было вполне реально.
Гость
5 августа 2015, 13:14
Покупать то кто будет?Незначительное количество сыгравших на курсе валют?Так кого ни знаю,и до этого квартирный вопрос не стоял,инвестировать будут в другие вещи.А те кто не имел ничего, при очередном падении курса рубля и даже при падении цен на недвижку процентов на 20 даже все равно в пролете-проценты по кредитам вырастут в разы,возможность потерять работу тоже,з/п в фантиках платят-на пожрать бы хватило.
Гость
5 августа 2015, 05:14
Доллар уже скоро будет 70 ,надо подождать скоро рубль полностью обвалится и цены на жильё рухнут!
Гость
5 августа 2015, 11:19
ну уж не рухнут) снизятся прогцентов на 20-30 да, но не рухнут. доллар вырастет и мы начнем больше на свои отечественные продукты внимания обращать. ВСЕ, все что требуется в строительстве, производится в россии за рубли)
Гость
5 августа 2015, 11:20
Да-да жди)) цены не рухнут при любом раскладе. Может быть временное небольшое понижение, не более.
Гость
5 августа 2015, 14:45
Гость
5 августа 2015, 11:20
Да-да жди)) цены не рухнут при любом раскладе. Может быть временное небольшое понижение, не более.
Цены то не рухнут а вот деньги обесценятся и тогда даже на упавшие в цене квартиры может не хватить. Вон доллар вырос и песок разом подорожал.