Следователи: пермяк Константин Миранков не был убит
5 августа 2015, 13:52
Гость
6 августа 2015, 16:50
Не пишите бред.. Отписались.. Парень ушел в начале мая, нашли тело 11 июня.. Стояла жара!!! В жару труп разлагается до скелетирования 2-3 недели! Что от него осталось посчитайте! Внутренние органы скорее всего сгнили,кости с жижей... Что там найдет эксперт? Гематомы? Даже след от ножевого удара уже не будет виден. Эксперты с ним больше месяца "колдовали"-бесполезно.. А если удушение грамотное и подъязычная кость не сломана.. Вообще труба... Подсознательно понимаешь что здоровый парень не мог сам умереть.. Но сделать то ничего не можешь..Доказательств никаких.. Хотя могло и сердечко подвести, сейчас молодые умирают только так..
Конечно утверждение-не был убит.. Ложное.. Нужно писать,что причина смерти не установлена. Опять журналисты постарались..
Гость
6 августа 2015, 17:19
Волосы чужие на одежде например или характерные следы на костях от лезвия ножа, днк убийцы, да там много чего можно найти. Я в сериале CSI такое видел.
Гость
6 августа 2015, 17:25
Профессиональное суждение, подлписываюсь под каждым словом.
Гость
6 августа 2015, 18:13
Гость
6 августа 2015, 17:19
Волосы чужие на одежде например или характерные следы на костях от лезвия ножа, днк убийцы, да там много чего можно найти. Я в сериале CSI такое видел.
Вы видно не сталкивались с "работой" полицаев в России.
Поменьше смотрите сериалы.
Вот почитайте - Гугл:изнасилование по гаишному
Гость
6 августа 2015, 12:24
Да вряд ли там кто-то кого-то покупал... Просто убрали парня чисто, никаких следов и зацепок... А ментам ещё один "глухарь" не нужен, вот и отписались...
Гость
6 августа 2015, 10:03
Выражаю соболезнования родителям Кости, брату, семье. Крепитесь. Знал Костю лично. Помню. Скорблю.
P.S. Друзья! Будьте осторожны! Костя занимался боксом, был здоровым парнем и "просто" исчез. Это может произойти с каждым из нас. А потом милиция скажет, что вы сами умерли. Может они сами замешаны? Или криминалист закрыл глаза? Ясно что история мутная и милиции не хочется открывать заведомо "глухое" дело. У нас в России только на себя рассчитывай.
Гость
6 августа 2015, 11:37
Там куплены все. Просто кто-то со связями его убил, а теперь они говорят что сам умер и концы в воду.
Гость
6 августа 2015, 16:57
Гость
6 августа 2015, 11:37
Там куплены все. Просто кто-то со связями его убил, а теперь они говорят что сам умер и концы в воду.
Можно вопрос? А сколько Вам лет? Я поражаюсь Вашей наивности и детскому рассуждению...
Гость
6 августа 2015, 00:42
я в а....ф иге..?пермь все таки рулит как всегда.?одно нппонмтно ...они надеются что с ними такого нп случится..
Гость
6 августа 2015, 19:06
Вася, что то с руками? В клавиши не попадаете? Торопитесь? Вы прежде чем торопиться, задайте себе вопрос - а в других городах России и не только России ни кого не убивают? И люди не пропадают? Такое только в Перми случается?
Гость
6 августа 2015, 00:40
гонииииииииит....?также как и предшественник который во франции скрывается культурный насладник
Гость
5 августа 2015, 23:28
Сначала Рома Лопатин теперь Костя!!! Кто следующий??? Парни здоровые , молодые пропадают , а находятся без видимых причин насильственной смерти!!!???? Да не проверю в такие совпадения!!!! Маньячина какой то ходит!!!! Раз в пол года шиза....соответственно раз в пол года тело... А про полицию вообще лучше промолчу!!!!!
Гость
6 августа 2015, 10:49
а наркотики это насильственно или добровольно?
Гость
6 августа 2015, 17:25
Гость
6 августа 2015, 10:49
а наркотики это насильственно или добровольно?
на наркотики подсажывают барыги крышуемые полицаями я так думаю
Замяли дело- что бы не портить отчет о ость по раскрытию преступлений
Гость
5 августа 2015, 17:19
Где его нашли? Ушел от Рубина в строну Рынка. Как он попал на болото? И что за бред насчет того, что причиной смерти может быть нападение собак? Может тут есть люди знакомые с ситуацией?
Гость
5 августа 2015, 17:02
не будет возбуждено уголовное дело... пропал в ночь на 1 мая, найден мертвым 11 июня!!! полтора месяца прошло с начала пропажи и до обнаружения - и никто не завел уголовное дело!!! поисками занимались только родные, друзья и волонтеры!!! после того, как Костю нашли (11 июня) до его похорон (1 августа) еще полтора месяца прошло (все это время делали экспертизу) - и то есть признаков насильственной смерти не обнаружено? дак может следственному комитету стоит уточнять, что они просто не смогли установить причину смерти???
Гость
5 августа 2015, 16:56
не был убит и не установлена причина смерти - это разные вещи!!!
Гость
5 августа 2015, 18:19
Но как видим результат один : уголовного дела не будет , дело закрыто.
Гость
6 августа 2015, 10:48
Гость
5 августа 2015, 18:19
Но как видим результат один : уголовного дела не будет , дело закрыто.
пойди да ищи сам
Гость
5 августа 2015, 16:41
Причина смерти-саморазложение после самозакапывания.
Гость
5 августа 2015, 15:43
Тело почти два месяца исследовали спецы ? Так получается ? По их мнению как умер или погиб молодой и здоровый человек ?
Гость
5 августа 2015, 16:54
Напишут,сам наверно убился и закопался. Или наоборот сначала закопался а потом само убился.
"Гость 17 июня
Нашли прикопанным в районе гаражей на болоте"
Гость
5 августа 2015, 15:29
И кто сейчас долги за него будет платить по исполнительным производствам ,которые лежат у судебных приставов? Наследники?
Гость
5 августа 2015, 17:03
откуда вообще информация о долгах? и какая вам разница, даже если они есть? он именно вам должен?
человек - умер, а вы тут на всеобщее обозрение ересь несете!!! побойтесь Бога
Гость
5 августа 2015, 21:12
Гость
5 августа 2015, 17:03
откуда вообще информация о долгах? и какая вам разница, даже если они есть? он именно вам должен?
человек - умер, а вы тут на всеобщее обозрение ересь несете!!! побойтесь Бога
да вопрос о долгах может показаться некоректным. но те кому он (возможно) должен имеют основание для беспокойства. хотя да откуда источник инфы о долгах?
Гость
6 августа 2015, 05:23
Гость
5 августа 2015, 21:12
да вопрос о долгах может показаться некоректным. но те кому он (возможно) должен имеют основание для беспокойства. хотя да откуда источник инфы о долгах?
Сайт суда кировского района и сайт приставов по исполнительным производствам.
Гость
5 августа 2015, 15:25
В наркокамске это запросто.
Гость
6 августа 2015, 19:02
О! Это че то новенькое житель центру городу Парижу придумал! А как же Зоокамск? Затаскано? Надо проявить смекалку и как то по-новому обгадить жителей Кировского района?
Гость
5 августа 2015, 15:18
ну все,сейчас налетят диванные эксперты и асы криминалистики, начнут доказывать,что "полиция не работает, следователи куплены, никто ничего делать не хочет". Ждем-с
Гость
5 августа 2015, 15:09
А кто его в болоте закопал тогда? Сам?
Гость
5 августа 2015, 17:58
а откуда сведения про закопание в болоте?
Гость
5 августа 2015, 21:08
Гость
5 августа 2015, 17:58
а откуда сведения про закопание в болоте?
да непонятки(
Гость
5 августа 2015, 21:09
закапываться в болото не надо. инфа про болото откуда? озвучте пжт
Достижения
Свой среди своих